FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Робертс: Обама израсходовал запас лжи — ему нечем ответить Путину

Робертс: Обама израсходовал запас лжи — ему нечем ответить Путину

10655
4
Путин в своих вопросах США аргументированно ставит под сомнение концепцию "американской исключительности", считает американский политолог.

Источник:

Метки: Политика   Робертс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−280
Зелёный гном 9 лет назад
Обама сказал чистую правду.

,,Давайте подумаем. Когда я пришел в офис семь с половиной лет назад, Америка находилась в худшем финансовом кризисе в истории, мы тащили весь мир в огромную депрессию. Мы были вовлечены в две войны почти без поддержки коалиции. Мировое общественное мнение о Соединенных Штатах было на низшей точке — мы были едва выше России в то время, и я думаю, потенциально ниже Китая. Мы теряли 800000 рабочих мест в месяц, и так далее, и так далее.

А сегодня мы сильнейшая развитая экономика в ​​мире — вероятно, одно из немногих светлых пятен в мировой экономике. Наши рейтинги пошли вверх. Мы более активны в решении большего числа международных проблем и поиске ответов на все — от Эболы до противодействия ИГИЛ.

Между тем, г-н Путин вступил в должность в то время, когда их экономика росла, и они пытались повернуть к более диверсифицированной экономике, и, как следствие этих блестящих ходов, их экономика сейчас сокращается на 4 процента в год. Они изолированы от мирового сообщества, подвергнуты санкциям, к которым присоединились и те, кто был их ближайшими торговыми партнерами. Их главными союзниками на Ближнем Востоке были Ливия и Сирия — г-н Каддафи и Асад — и эти страны разваливаются. И теперь он просто должен был отправить войска и самолеты для того, чтобы поддержать этот режим, рискуя оттолкнуть весь суннитский мир.

Так что о чем был вопрос? (Смех в зале.)

Но я думаю, это действительно интересно понять. Россия не становится сильнее, как следствие того, что они делают. Они получают внимание. Санкции против Украины еще на месте. И то, что я постоянно предлагаю — с позиции сильного, потому что Соединенные Штаты не под санкциями, и мы не сокращаем экономику на 4 процента в год — то, что я предложил — это путь, в результате которого они могут вернуться к росту и сделать жизнь легче для своих людей.

До сих пор действия г-на Путина были успешными лишь постольку, поскольку это увеличивало его рейтинг внутри России, — это может произвести впечатление, если считать мерилом успеха. Конечно, это несложно сделать, когда у вас есть контролируемые государством СМИ.

Но это не умный и стратегический шаг со стороны России. То, что Россия в настоящее время делает — это не просто ввергает себя в ситуацию, когда подавляющее большинство населения Сирии видит их как врага, но суннитское население всего Ближнего Востока будет видеть его в качестве сторонника режима, который сбрасывает бомбы на детей. И это при том, что Россия имеет значительное мусульманское население внутри своих собственных границ, о чем она тоже должна беспокоиться.,,
Показать все 8 ответов
113
mrepeater Зелёный гном 9 лет назад
"Во всём мире полно разумных людей, не только на Украине". Вот это очень противоречивое выражение! ОЧЕНЬ!

Кстати Вы очень правильно подметили, что причисляю к хохлам. К украинцам я действительно данную деятельность не причисляю)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−280
Зелёный гном mrepeater 9 лет назад
Почему у России вечно в друзьях оказываются какие нибудь диктаторские режимы?

Уважают? Вы всерьёз? Путин призвал создать ,,антигитлеровскую коалицию,, (бред, конечно) и что мы видим? Много народов в очередь выстроилось?

Уважение - это признание заслуг. Какие у России заслуги в мире? Самые богатые олигархи? Самая сильная коррупционная машина? Нефтью торгуете? Ну и вопль ,,мынепиндосы,, добавить... А хорошего вы что сделали? Ладно не в мире, у себя дома хотя бы?
−280
Зелёный гном mrepeater 9 лет назад
Назовите мне страны, где Россию действительно уважают. Очень любопытно.
−280
Зелёный гном mrepeater 9 лет назад
,,Даже, если это и пропагандистские ролики. Что это меняет?,,

Это ВСЁ меняет. Пропаганда - это ВСЕГДА враньё. Даже если частично она состоит из правды, всё равно враньё. Потому что даже правда будет вывернута так, как надо кому то наверху. (Укравшему и продолжающему красть у вас сотни миллиардов $!!! С этим спорить не будем, или пруфы потребуете?)
113
mrepeater Зелёный гном 9 лет назад
"Даже если частично она состоит из правды, всё равно враньё" Вы замечательный собеседник! Думаю, можно заканчивать нашу отличную беседу)
426
KonstantinKasyanov Владимир 9 лет назад
Задорнов отдыхает.
426
KonstantinKasyanov Владимир 9 лет назад
Комментарий удален
−837
321
он сказал" вы хоть понимаете теперь, чего вы натворили?"
Комментарий удален
−415
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
7
Е Лена Elena old_fox 9 лет назад
respekt
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−280
Зелёный гном 9 лет назад
Вот у Путина запас лжи не иссякнет никогда.

Вообще всё это дурацкое ,,противостояние,, в том и заключается, кто кого переврёт... А переврать дьявола невозможно. Обама это давно понял и потому даже разговаривать с Путиным не хотел. Всё равно будет врать или нести имперскую ахинею про ,,зоны влияния,, и тд.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−243
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−280
Зелёный гном 9 лет назад
Раз у Обамы нет необходимости врать, значит он говорит правду. Логично? Зачем приличному человеку врать? Он же не кремлядь какая нибудь...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−280
Зелёный гном Олег 9 лет назад
Куда приятнее общество родных запутинских жополизов, да?
Комментарий удален
−243
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−1496
Показать ещё 83 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?