FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Никто и никогда не ущемлял русских!!!!

Никто и никогда не ущемлял русских!!!!

3131
1
1
Украинская власть да и так называемая общественность, а если быть точнее укропатриоты, свидомиты называйте их так как вам удобнее, кричали и кричат о том, что никто и никогда не ущемлял русских, что никто им не запрещает говорить на родном языке.
Метки: Видео   Крымов   Политика   Россия   Украина   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−375
Владимир 9 лет назад
Суть статьи - доказать, что украинцы притесняют русский язык. В доказательство описано два пункта:
1. В 2012 был принят закон о том, чтобы не притеснять, но было 2 митинга о том, чтобы притеснять.
2. ТВ также было чисто на украинском языке
3. Большинство школ на украинском языке.
Итог: следовательно, на Украине притесняют русский язык?
Мало ли какие были митинги. Митинг можно собрать на что угодно, были бы деньги у организаторов, а найти стадо дебилов можно где угодно, хоть на Украине, хоть в России. И что с того, что был митинг, где доказательства притеснения?
ТВ не было чисто на украинском языке, даже сейчас я лично в интернете несколько раз видел украинские передачи, где говорят на русском. На том же канале Шария часто можно встретить фрагменты передач украинского ТВ, где говорят на русском.
Серьезно, это и есть все доказательства - два митинга и ничем не подкрепленное утверждение про ТВ? Ну еще было написано "большинство школ на украинском языке", а большинство это сколько? 51%? Почему нет конкретных чисел в процентах?

В статье еще много мелких огрехов и манипуляций, но мне лень писать стену текста. Вот один пример:

"Но вот националисты еще в то время устроили пикет ВР Украины, и требовали от президента отменить принятие данного закона, по их мнению в Украине должен быть один гос язык-украинский.
Это разве не ущемление русскоязычного населения страны?"

Нет, это не ущемление, это митинг с требованиями. Ущемление было бы, если бы требования были удовлетворены. Мало ли кто что требовал на митинге? Если я создам одиночный пикет за ущемление кому-то чего-то, нельзя же на этом основании сказать, что в России ущемляют это?

Я всего лишь хочу фактов и подтверждений, а не вбросов и манипуляций. Неужели это так много?
406
Philip-J Турбаз Турбазыч 9 лет назад
Ну вообще то например в Севике был перевод с украинского на Русский самопальный в кинотеатрах, а без этого народ просто перестал в кино ходить :)
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?