FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Хохлам на заметку!!!

Хохлам на заметку!!!

16135
4
1
Пуканы хохлов, бомбит не по децки....
Метки: Политика   анти   войны   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
29
Укропская заунывная.

Никогда мы не будем сытые,

Никогда не будем одетые,

Пусть голодные, неумытые,

Но зато майданом воспетые.

Никогда мы не будем умными,

Никогда мы не будем богатыми,

Но зато торговать не будем мы

Никогда с москалями клятыми.

Ну и пусть тут смешные пенсии

И зарплаты, как в Средней Азии...

Верим мы в европейские ценности...

С лесбиянками и [мат].

Пусть в запасах кончается золото,

Лоб от грабель покрылся шишками...

Мы на ужин пьём "коктейль Молотова",

Заедая его покрышками...

Мы умеем плеваться помоями,

Дули крутим ручонками сальными...

Пусть умрём, но зато героями,

На всю голову (е.анутыми) уникальными...
29
С лесбиянками и [мат]@сами.
Показать все 8 ответов
−108
ЕвгенийТрапезников Dmitry Shehovtsev 8 лет назад
За то, что Беларусь прикрывает Россию с запада, Лукашенко периодически получает от России всякие выгоды. При этом он не стесняется попросить у европейцев чего-нибудь за то, что Беларусь прикрывает Евросоюз с востока (я когда этот батькин пассаж по телевизору услыхал, чуть со стула не упал). Это называется лицемерие и двурушничество. Уверен, он бы и с Украины попросил бы денег за то, то прикрывает ее с севера, да с хохлов взять нечего.
−108
ЕвгенийТрапезников Dmitry Shehovtsev 8 лет назад
Если ему выгодно, то выполняет свои обязательства. А если не выгодно, то не выполняет. Например в 2008 году он пообещал признать Абхазию и Южную Осетию. Под эти обязательства он получил плюшки от Путина в виде беспошлинной нефти. А потом он заявил, что признание независимости бывших грузинских республик ему невыгодно, так как его не поймет Запад и могут быть со стороны европейских стран какие-то неприятности. Эти свои обязательства Лукашенко не выполнил до сих пор.
И это далеко не единичный пример, когда батка вешает лапшу на уши российским лидерам (еще при Ельцине это началось), а потом спрыгивает со своих обещалок.
443
PFN 8 лет назад
пешка
Показать все 8 ответов
392
Елена Бурмистрова Адиль 8 лет назад
Так в чем марать, если вы будете честны, охренительны и знаете, как делать? А если не знаете. то и не трындите, на кухне каждый гос-вом управляет, а в реале посмотришь, люди со своими финансами то разобраться не могут (а кол-во поданных исков о банкротстве в первый же день тому подтверждение).
392
Елена Бурмистрова Адиль 8 лет назад
Ну почему же, представляю. Просто, для достижения цели все средства хороши и пример всех великих правителей это подтверждает...
103
АБАСНУЙ 8 лет назад
318
Sergey Lobkov АБАСНУЙ 8 лет назад
По ляхам, это по ляшкам (ударение на последнем слоге), или по полякам? )))
103
АБАСНУЙ Sergey Lobkov 8 лет назад
по ляжкам =) поляки тоже хорошие) за исключением правительства
103
АБАСНУЙ Каа 8 лет назад
ахах, тема поймана =)
182
а наш-то, хорош! (с)
318
Chelso1d 8 лет назад
А мне Путин нравится, хороший всё таки президент
Комментарий удален
−400
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 98 комментариев (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?