FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Как рождается ложь.

Как рождается ложь.

6566
9
Пост написан бойцом спецназа Ингушетии, известном в ЖЖ как Хард-Ингуш, в его журнале "Молон Лабе" (Приди Возьми). Разместить его здесь меня сподвигло созвучное событие в твиттере ВВС.
ВНИМАНИЕ! Присутствует ненормативная лексика. +18.
Итак...
×

Источник:

Метки: Политика   СССР   анти   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−324
275
алексей припачкин Only 9 лет назад
Не жалобы надо подавать,МОРДЫ БИТЬ!!!!!!
330
Алексей алексей припачкин 9 лет назад
И желательно в кровь.
94
Slick ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 9 лет назад
да не немцы это.они по моему не отрицают свои преступления зато пиндосы охотно платят всем [мат]ешь и рисуют фашиков хорошими им то они только помогли ослабить СССР
ЗЫ может я и не прав хз чему их там учат в школах в германии)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−575
Padlom Руслан 9 лет назад
Но есть одно но. Интернет это и есть та самая свобода слова к которой Вы не привыкли(это к тому, что про Россию либо хорошо, либо никак), как и не привыкли к поиску информации, верите всему подряд, не проверяя информацию в нескольких независимых источниках. Т.е взглянут на происходящее с нескольких сторон. Телевизор - это средство управления сознанием населения. Интернет - нет.
423
Сергей Padlom 9 лет назад
Интернет оказался не средством повышения информированности и расширения представления о мире, а средством укрепляться в своих убеждениях.
Человек выбирает близкие его убеждениям сообщества и вариться там, доводя свои убеждения до фанатизма, т.к. там он непросто потребитель, а еще и участник обсуждения, что резко усиливает эффект.
123
CrooklynFinest 9 лет назад
респект за такой пост! с этим нужно что-то делать!
Показать все 9 ответов
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?