FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
Про "веселенькие" 90-е

Про "веселенькие" 90-е

21208
7
Все, что не придумали бы сегодня либералы, оборачивается против них. Я была в 90-е тогда юной и молодой, казалось бы, самое замечательное время в жизни! Но я ненавижу то время всеми фибрами своей души. Я ненавижу 90-е за их фатальную безнадежность, когда в самом воздухе так явственно ощущалось, что нашей стране пришел конец. Когда надежды о перестройке конца 80-х слизал наступивший 1991 год с побледневшим Горбачевым в пледе из Фороса. Когда, после расстрела Белого дома в 1993 году для большинства замолкли дебаты Верховного совета, которым так жадно до этого внимал наш народ, и наступил крах. Передел влияния поглотил тогда все сферы нашей жизни - от политических и экономических на государственном уровне в виде приватизации, до уличных разборок за крышевание торговых мест на рынках, над магазинами, кооперативами и ларьками.
×
Метки: 90-е годы   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
544  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−154
0
Патриот, вспомни лучше про приватизацию, когда полностью ограбили народ, и не надо писать кипятком, если не в состоянии доказать свою правоту.
Комментарий удален
−858
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
Veresk 9 лет назад
Ты англичан ненавидишь, американцев, украинцев, девяностые...
Ты - БАБА-НЕНАВИСТЬ! Жаль тебя. Жить с ненависть в сердце может только мелкий и озлобленный человечишко. Учись доброте у тех же амеров))
29
Victor Shterkel Veresk 9 лет назад
Учись доброте! Свергай законные власти других государств! Бомби мирные города! Спонсируй боевиков! А может ну нах такую доброту?
−1
Veresk Victor Shterkel 8 лет назад
Встань с кресла и поклонись своему зомбо-ящику. А ещё лучше упади перед ним ниц))
−1
Veresk Святослав 8 лет назад
Безмозглые... Раньше всех кто не согласен жидами величали, теперь хохлами)))
162
Максим 9 лет назад
Несомненно, пока что лучше сейчас, чем в 90-х (сам их застал в детском возрасте, но кое что помню). Именно пока что. Падение нефти показало какая мы сильная и могучая держава...
Комментарий удален
−858
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−858
Комментарий удален
−858
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−340
Кот Батон 9 лет назад
Не понял, а отчего патриотам России горько? Развалился СССР, Россия-то осталась целой. Или подразумевалось, что СССР и есть Россия? Тогда недаром остальные республики ушли-они хотели быть сами собой, а не Россией. То что экономика была признана неэффективной - ну так она еще с конца 70-х была неэффективной, что ж поделать, труп так труп...
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−340
Кот Батон Дмитрий М 9 лет назад
Нет. Власть не более гуманна. Только значение этой власти при плановой экономике и рыночной экономике разное. + в СССР властью была партия, а не исполнительные органы.
−340
Кот Батон Дмитрий М 9 лет назад
Ну да. КПСС-ЕдРоссия. Все едино.
Комментарий удален
−858
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−858
Комментарий удален
−858
−179
Burbank1988 estet 9 лет назад
Как думаешь, в России может родиться здоровая и состоятельная оппозиция? Ее нет, она мертва еще до рождения. Как можно на этом фоне ставить вопрос несостоятельности оппозиции если ее душат даже не дав возвможности. Для этого в свободных странах существует независимые СМИ, суды и рабочие механизмы выборочности. Если этих составляющих нет, то и не будет выбора. И это не вина оппозиции что ее как таковой нет, это вина режима который душит второе мнение. При всех недостатках режима в России, есть одна очень хорошая черта у людей - умение читать между строк и делать выводы. В СССР это было развито очень хорошо. Пропаганда сможет оттянуть время ,
Комментарий удален
−858
402
vladbb 9 лет назад
Не все нравиться и сейчас, Но только сейчас в сравнении понимаешь, как тяжело было Путину вытащить страну из трясины 90_стых!!!
Комментарий удален
−858
−26
Как было, так все и осталось. То же воровство и беспредел!
Комментарий удален
−858
Показать ещё 71 комментарий (из 461)
Показать ещё

На что жалуетесь?