FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
"ДА НИКТО, КРОМЕ ПУТИНА, ВАС И НЕ СПАСЕТ"

"ДА НИКТО, КРОМЕ ПУТИНА, ВАС И НЕ СПАСЕТ"

4171
3
А я тут на митинг сходила. Все-таки первый крупный за последние 4 года. Ну и ожидала всего самого сочного. Однако что-то пошло не так с самого начала. И уже на старте процесса было твердое ощущение того, что где-то меня сильно налюбили.

Во-первых, к началу действия пришло действительно все лишь человек 500. Потому что остальные, как и завещалось, приехали к 17.00 в Марьино. И не знали, что до реального места назначения еще полчаса пешком.
Ну да ничего, мы ребята упертые, с нас не убудет.
Толпа как всегда радовала своими фразочками.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
474
Aidar 9 лет назад
Надо объявить войну Лихтенштейну, а потом пока наши военные проводят строевые смотры, в течении недели всех анальных к стенке по законам военного времени, лет на тридцать это должно успокоить либеральных
40
Helgi 9 лет назад
Про НиколаяII тоже говорили что он всех спасёт и что с ним сталось.
−49
ivan ivanov 9 лет назад
la la la la la lalala
191
Сергей kobarty2 9 лет назад
Ага, только официальная численность населения Москвы сейчас 12 197 596 человек. Повторяю, это только официально! =))))
−26
кпкпр пркерекркеркр Юр21 9 лет назад
онивсеврутгосдеппутинвсехпобедилсшавпепел?
−49
ivan ivanov борис 9 лет назад
la la la la la lalalalalala la la la
Показать ещё 5 ответов (из 9)
197
A380 lem02 9 лет назад
Продемонстрируйте сменяемость власти на примере США. Что демократы, что республиканцы - одно и тоже и кланы одни и теже.
372
Storm. 9 лет назад
Как это не было призывов от овального? Да ладно). Какая короткая избирательная память. Как он на болоте орал "на кремль", летели камни и на молодых ребят в оцеплении, не "космонавтов" даже, отморозь с ножами в балаклавах прыгала. Не было всего этого?
381
Иван Человеков 9 лет назад
СПАСИБО! Власть советам, а седла коровам мы уже проходили.
352
vit Kanc 9 лет назад
Все никак не мог вспомнить кого же он мне напоминает - это же Шаокан из "мортал комбат 2" тока чутка заросший.
Показать ещё 72 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?