FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Обама предложил кандидатуру открытого гея на пост министра Армии США

Обама предложил кандидатуру открытого гея на пост министра Армии США

322
1
Сенат должен утвердить или отклонить кандидата, обладающего "исключительными лидерскими качествами"
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−140
Thorn3000 9 лет назад
Теперь и в США будут бояться идти в армию и прятаться в институтах :)
−140
Thorn3000 9 лет назад
Ничего хорошего это не принесёт - как ни толерасти мозг, а сексуальная ориентация тоже влияет на жизнь в армии: когда все "нормальные", они просто дружат и становятся как братья. Но если известный мне гомосек будет меня "дружески" приобнимать, "дружба" - последнее, что мне придёт в голову. Ну и наструя такие в армии?? Только лишние скандалы и унижения.
−140
Thorn3000 arhshed 9 лет назад
Дело не в министре, а общей тенденции: разложение общества через принятие гомосеков как "нормы".
−693
prado 9 лет назад
Интересно,кто им новые формы пошьет и какого цвета.
−140
Thorn3000 prado 9 лет назад
Какой тонкий вопрос :))) Ну уж явно не Дольчегабаны!
−140
Thorn3000 Дмитрий Булгаков 9 лет назад
Вспомниось: "Попал к пепенцам в член" :)
−140
Thorn3000 Сибиряк 9 лет назад
Теперь во всех военных подразделениях введут дополнительную броню - сковородку на заднице :)
250
orangegrass 9 лет назад
Эх, не шутка это была про боевых п%;№№ов.

Итересно, если нашим случится с ним пересекаться на международных встречах. Тому же вождю, вроде гомофоб. За руку то как здороваться? :)
"По понятиям сознательное рукопожатие с теми, кого принято на свободе называть геями, служит основанием для причисления к петухам. "
−140
Thorn3000 orangegrass 9 лет назад
На зоне - свой театр, на воле - свой. Некоторые и без секса с мужиками - пи**сы, которым и ноги не подашь!
−140
Thorn3000 Урусшайтан 9 лет назад
Думаю, мораль общества уже разложилась достаточно, чтобы жиды чувствовали себя комфортно среди всеобщей пи***сятины и убожества.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?