FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из...
Пидорги идут .....

Пидорги идут .....

2214
1
1
Президент США Барак Обама выдвинул на пост главы армии США специалиста по вопросам национальной безопасности Эрика Фаннинга, пишет The Washington Post.
Таким образом, впервые американскую армию может возглавить открытый гей, отмечает издание. 47-летний Фаннинг на протяжении более чем двух десятилетий занимался вопросами национальной безопасности и сыграл ключевую роль в реализации программ Пентагона в области судостроения и создания реактивных истребителей.
Теперь ему, в случае утверждения его кандидатуры Сенатом, предстоит возглавить армию в условиях потенциального сокращения бюджета. Выдвижение кандидатуры Фаннинга является важным решением для Пентагона, который четыре года назад воспрепятствовал назначению открытого гея на пост главы армии, добавляет WP.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55fceae19a794703cf3d3b3f

а это предисловие...
Сенат США поддержал инициативу Барака Обамы предоставить право открытым геям и лесбиянкам служить в армии. Как сообщает Associated Press, за отмену политики "не спрашивай, не говори" проголосовали 65 сенаторов, против — 31 голос.
Ахтунг! Боевые пидарасы армии США как носители(разносчики) демократии
Законопроект будет направлен Б.Обаме. Ожидается, что он будет подписан уже на следующей неделе. Вместе с тем, президент США с нетерпением ждет подписания самого закона. Однако для этого ему необходимо предоставить подтверждения, что новые правила не повредят боеспособности американской армии.
Б.Обама утверждает, что отмена принципа позволит тысячам американских патриотов "не лгать, чтобы иметь возможность защищать страну, которую они любят". Вместе с тем, представители Белого дома отметили, что такое решение лишь усилит национальную безопасность страны и, более того, поддержит принцип демократии.
Напомним, согласно концепции "Не спрашивай, не говори" геи и лесбиянки могут служить в Вооруженных силах США, если они не распространяются по поводу своих сексуальных предпочтений. Этот закон в американской армии действует с 1993 года. Начиная с 2004 года, активисты по борьбе за гражданские права пытаются отменить эту норму.
Метки: Видео   Приколы   войны   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Роман Бирюков 9 лет назад
Я не фашист и думаю, что нормальный человек, но если у кого-то едет крыша и он будучи человек мужского пола, хочет извращений и тыкать куда не следует или чтоб ему тыкали, то скажите мне если я ему натыкаю по морде, то может это моя сексуальная наклонность и ко мне нужно проявить толерантность?
−296
Лепрехаун Роман Бирюков 9 лет назад
Это действительно ваша сексуальная наклонность. Вы боретесь со своими гомосексуальными позывами, загоняете их как можно глубже, пытаетесь о них забыть, а тут нате вам! Геи открыто гуляют! Разумеется ваша победа над латентной гомосексуальностью никогда полной не будет, вы боитесь соблазна и выражаете это агрессивным поведением.

Поздравляю, мистер гей!
−296
Лепрехаун Дмитрий Васильев 9 лет назад
Увы, сэр, это были основы психологии. Чрезмерно резкое отрицание чего либо как правило говорит о внутренней борьбе с соблазном и страхе, что соблазн таки победит...
−296
Лепрехаун Дмитрий Васильев 9 лет назад
Тоже мне, неприятно... Найдите мне хоть одного русского ,,патриота,, который бы пристально не следил за всеми движениями европейских геев и каждое как бы неодобрительно не обсудил в интернете.

У меня дед очень выпить любил. А потом по болезни пришлось завязать с этим делом. И что? А то, что дед стал испытывать жуткую неприязнь к пьяницам! Прямо поубивал бы! Терпеть не мог... Завидовал. Так и вы.
−296
Лепрехаун Лабус в Шпроте 9 лет назад
Какие интересные у вас фантазии... Прямо таки сплошные оговорки по Фрейду.
268
Radrick Shuhard Лепрехаун 9 лет назад
Психолог который по заказу ЛГБТ сообщества сформулировал и якобы доказал теорию о латентных гомосеках, был проплаченный "британский ученый" и лишь для того чтобы легализовать весех этих говномесов. Говномесы же эту очень удобную теорию с яростью подхватили, и теперь если вас послушать так вокруг одни геи...
−296
Лепрехаун Radrick Shuhard 9 лет назад
Это если ВАС послушать, то вокруг одни геи. 96% гетеросексуальных европейцев вы в упор не видите. Всё больше гейпарадами интересуетесь, а они всего раз в год бывают и то мало где. Но для вас, псевдопатриотов, это всегда событие года.
−296
Лепрехаун Денис Федоров 9 лет назад
Завидуешь? Им будут, а тебе покупать придётся...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−296
Лепрехаун 9 лет назад
В американскую армию даже пи..ы охотно идут... Не то что в русскую! Косят все подряд, и потом ещё и ,,гордятся,, в комментах!
−296
Лепрехаун себастьян перейро 9 лет назад
Не из тюрьмы и наверно поэтому не испытываю необходимости как можно дальше дистанцироваться от геев.
Показать ещё

На что жалуетесь?