FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Почему украинские миротворцы дружат против легенды бокса

Почему украинские миротворцы дружат против легенды бокса

395
1
"У нас во все времена по-разному складывались отношения, но когда того требовали высшие интересы и Америки, и России, мы всегда находили в себе силы и выстраивали отношения самым наилучшим образом. И если такие люди, как вы, будут создавать дополнительные условия для выстраивания отношений не только на межгосударственном, но и на человеческом уровне, то это будет создавать необходимые условия" (В.В.Путин - Рою Джонсу мл., 19.08.2015, Севастополь)
Как же четко стало видно разделение людей: одни разжигают войну и подстрекают других, другие хотят мира и делают что от них зависит.
Легенда бокса, музыкант и актер Рой Джонс мл. 19 августа в Севастополе поговорил с президентом РФ и озвучил свое желание получить российское гражданство:
"Если бы у меня, например, был российский паспорт, мне было бы гораздо легче ездить туда-обратно, потому что здесь люди любят спорт и поэтому я люблю это место", - пояснил Джонс.
20-го августа в Ялте он подал заявление на получение российского гражданства. Вчера он официально стал российским гражданином.
В посольстве США в Москве в ответ на это напомнили, что по их правилам, при получении второго гражданства Джонсу необязательно отказываться от американского. Кроме того в диппредставительстве заявили, что только приветствуют желание американцев внести свой вклад в жизнь российского общества.
Рой Джонс является абсолютным чемпионом мира в полутяжелой весовой категории. Чемпион мира в средней (версия IBF, 1993-1994 год), второй средней (версия IBF, 1994-1996 год), полутяжелой (версия WBC, 1997 год, 1997-2002 год и 2003-2004 год; версия WBA, 1998-2002 год; версия IBF, 1999-2002 год) и тяжелой (версия WBA, 2003 год) весовых категориях.
В 1988 году Джонс стал обладателем серебряной медали Олимпиады в Сеуле.
Ну что, в нашем полку прибыло. Поздравим Россию с новым гражданином, который всерьез собирается учить русский язык и купить недвижимость в Ялте и в Москве.
"Боксер планирует открыть в Крыму собственные спортивные школы, а пока занимается тренировками в Подмосковье с российскими спортсменами, которым в сентябре предстоят титульные бои.
Напомним, что после посещения полуострова Крым культовый американский боксер-профессионал попал в базу данных преступников скандально известного украинского сайта «Миротворец».
Позже Украина назвала Джонса персоной нон-грата. Сам спортсмен считает внесение его в черный список откровенной ерундой".

Источник:

Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−1496
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
330
Shadow 9 лет назад
Очередной упырь линяет к нам от налогов( Печалька
Комментарий удален
−1496
330
Shadow Бом Бом 9 лет назад
Еще раз повторюсь, они едут к нам в страну ибо здесь нормальное налогообложение. Депардье чего сюда метнулся? Так что еще один упырь который не хочет больше половины заработанных отдавать дяде сему. Хоть обминкситесь, один черт головой думать надо.
Комментарий удален
−1496
Показать ещё

На что жалуетесь?