FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах Амазонки Самая большая в мире змея убита охотниками в тропических лесах... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
В поселке Шелангер Республики Марий Эл открыли памятник Сталину

В поселке Шелангер Республики Марий Эл открыли памятник Сталину

3081
2
9 сентября 2015, 12:06
В поселке Шелангер Республики Марий Эл открыли памятник Сталину
Памятник Иосифу Сталину открыли у администрации совхоза «Звениговский» в поселке Шелангер Республики Марий Эл. Его высота вместе с постаментом — около пяти метров, а авторами являются марийские скульптуры Галина и Анатолий Медведевы.

Источник:

Метки: памяти   сталин   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1006
−494
9 лет назад
если каждый "патриот" сваяет и поставит у себя во дворе, квартире, или около администрации статуи ленина, сталина и прочих фашистов. а может быть кто-то поставит их себе в толчке. кто-то поставит себе на могилу.
какой-нибудь дебил запостит это на фишки, затем какие-то дебилята поставят сколько-то лайков, выражающих "вернем страну назад"

эти сталины, ленины и прочие каменные и бронзовые "лидеры" - мишура и "тема для пустой болтовни".
накуй вам образование, культура, еда, демократия, - идите на ...площадь, к сталину.
Показать все 7 ответов
−494
KOCTA_100 9 лет назад
киселев вам учитель. мне впадлу
−494
RomualdsGrinbergs 9 лет назад
коммунизм такая-же чума 20-го века как и любая, другая политическая, религиозная, нравственная "секта". лидеры этих сект - воплощение "лучших" качеств, типа как всплывшее говно.

можно до усрачки заниматься словесным онанизмом, а можно оглянуться на развитые страны, на их приоритеты, уровень технологий, нравственность, образование и многое прочее. им не приходится в захолустьях ставить памятники вместо ремонта дорог, обновления жкх, снижения преступности т.к. люди на западе полны нормальной и здоровой любовью и благодарностью к своей стране. они знают что суд не станет на сторону богатого, ни мэр, ни его сын не собьют на дороге безнаказанно пьяного васю. лечить их будут по страховке действительно бесплатно и на современном оборудовании.
из личного опыта: муж тетки в германии повредил плечо. ему сделали две операции. компенсировали деньги на такси для поездок в больницу т.к. сам не мог за рулем сидеть, деньги на потраченный женою бензин когда она его возила. отдельно мог бы рассказать про немецкую больницу, но думаю многие представляют разницу с нашей.
извините если отвлек.
−494
Никитос 9 лет назад
гитлер отравился, причем сам и по своей воле.

фашизм никто не уничтожил. как социальное явление фашизм небольшими сорняками (пока) нормально растет в россии, в германии, в сша, в великобритании и пр. когда сталин заключал договор о дружбе и границах германией - они были друзьями, когда германия напала на ссср с под девизом "против сталина и коммунизма" - они стали фашистами.
фашизм - иделогия, при которой мнение "кто не с нами, тот против нас", принимает крайние формы. и это становится государственным терроризмом.

возможно для тебя будет открытием, что все хотят гораздо более простых вещей - крыши над головой, мирного неба, безопасных улиц, справедливости в отношениях, чтобы дети спокойно получали хорошее образование, взрослым получать достойную оплату своего труда. чтобы не приходилось предпринимателям прошибать коррупцию и т.д.

а таким как ты скармливают "госдеп, америка, все продали, ссср, сталин, ленин" потому что за это не надо отвечать, это все размыто и крайний тут оказывается сталин.
вова с димой будут ржать над тобой, песков будет кататься на яхтах, носить часы за три годовых з/платы. не говорю про сердюкова и васильеву.
а ты говоришь "продали американским партнерам"
356
AimLeo 9 лет назад
Странное дело, все кричат о репрессиях Сталина, но среди моих друзей и знакомых нет родных репрессированных. А Троцкистов не жалко, еще хорошо отделались, а могли бы и ледоруб в голову получить как их лидер.
21
Дмитрий KonstantinK 9 лет назад
И очевидно, пострадали ни за что?
389
Саша Молодцов 9 лет назад
Точно, а в Германии памятник Гитлеру. Он же принял страну после поражения в Первой мировой войне, в разрухе, с огромным долгом по контрибуции. Зато потом...и народ весь объединил, как дружно зиговали, и Францию победил, и Англию почти. И Рейх размером стал от Ла-манша до Волги.
А то, что Освенцимы были, так это мы простим, там же враги были - евреи, славяне и проч...
Только, что-то немцы не торопятся Гитлера увековечивать, может потому и живут лучше потомков победителей.
−61
capan4a 9 лет назад
больницы и школы реставрировать уже не модно? Лучше памятники ставить будем!
Показать все 9 ответов
21
Дмитрий Пересвет 9 лет назад
Да нет, не заминусуют.
Показать все 7 ответов
Показать все 9 ответов
Показать ещё 48 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?