FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
В поселке Шелангер Республики Марий Эл открыли памятник Сталину

В поселке Шелангер Республики Марий Эл открыли памятник Сталину

3081
2
9 сентября 2015, 12:06
В поселке Шелангер Республики Марий Эл открыли памятник Сталину
Памятник Иосифу Сталину открыли у администрации совхоза «Звениговский» в поселке Шелангер Республики Марий Эл. Его высота вместе с постаментом — около пяти метров, а авторами являются марийские скульптуры Галина и Анатолий Медведевы.

Источник:

Метки: памяти   сталин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
198  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1006
−494
9 лет назад
если каждый "патриот" сваяет и поставит у себя во дворе, квартире, или около администрации статуи ленина, сталина и прочих фашистов. а может быть кто-то поставит их себе в толчке. кто-то поставит себе на могилу.
какой-нибудь дебил запостит это на фишки, затем какие-то дебилята поставят сколько-то лайков, выражающих "вернем страну назад"

эти сталины, ленины и прочие каменные и бронзовые "лидеры" - мишура и "тема для пустой болтовни".
накуй вам образование, культура, еда, демократия, - идите на ...площадь, к сталину.
Показать все 7 ответов
−494
KOCTA_100 9 лет назад
киселев вам учитель. мне впадлу
−494
RomualdsGrinbergs 9 лет назад
коммунизм такая-же чума 20-го века как и любая, другая политическая, религиозная, нравственная "секта". лидеры этих сект - воплощение "лучших" качеств, типа как всплывшее говно.

можно до усрачки заниматься словесным онанизмом, а можно оглянуться на развитые страны, на их приоритеты, уровень технологий, нравственность, образование и многое прочее. им не приходится в захолустьях ставить памятники вместо ремонта дорог, обновления жкх, снижения преступности т.к. люди на западе полны нормальной и здоровой любовью и благодарностью к своей стране. они знают что суд не станет на сторону богатого, ни мэр, ни его сын не собьют на дороге безнаказанно пьяного васю. лечить их будут по страховке действительно бесплатно и на современном оборудовании.
из личного опыта: муж тетки в германии повредил плечо. ему сделали две операции. компенсировали деньги на такси для поездок в больницу т.к. сам не мог за рулем сидеть, деньги на потраченный женою бензин когда она его возила. отдельно мог бы рассказать про немецкую больницу, но думаю многие представляют разницу с нашей.
извините если отвлек.
−494
Никитос 9 лет назад
гитлер отравился, причем сам и по своей воле.

фашизм никто не уничтожил. как социальное явление фашизм небольшими сорняками (пока) нормально растет в россии, в германии, в сша, в великобритании и пр. когда сталин заключал договор о дружбе и границах германией - они были друзьями, когда германия напала на ссср с под девизом "против сталина и коммунизма" - они стали фашистами.
фашизм - иделогия, при которой мнение "кто не с нами, тот против нас", принимает крайние формы. и это становится государственным терроризмом.

возможно для тебя будет открытием, что все хотят гораздо более простых вещей - крыши над головой, мирного неба, безопасных улиц, справедливости в отношениях, чтобы дети спокойно получали хорошее образование, взрослым получать достойную оплату своего труда. чтобы не приходилось предпринимателям прошибать коррупцию и т.д.

а таким как ты скармливают "госдеп, америка, все продали, ссср, сталин, ленин" потому что за это не надо отвечать, это все размыто и крайний тут оказывается сталин.
вова с димой будут ржать над тобой, песков будет кататься на яхтах, носить часы за три годовых з/платы. не говорю про сердюкова и васильеву.
а ты говоришь "продали американским партнерам"
356
AimLeo 9 лет назад
Странное дело, все кричат о репрессиях Сталина, но среди моих друзей и знакомых нет родных репрессированных. А Троцкистов не жалко, еще хорошо отделались, а могли бы и ледоруб в голову получить как их лидер.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
389
Саша Молодцов 9 лет назад
Точно, а в Германии памятник Гитлеру. Он же принял страну после поражения в Первой мировой войне, в разрухе, с огромным долгом по контрибуции. Зато потом...и народ весь объединил, как дружно зиговали, и Францию победил, и Англию почти. И Рейх размером стал от Ла-манша до Волги.
А то, что Освенцимы были, так это мы простим, там же враги были - евреи, славяне и проч...
Только, что-то немцы не торопятся Гитлера увековечивать, может потому и живут лучше потомков победителей.
−61
capan4a 9 лет назад
больницы и школы реставрировать уже не модно? Лучше памятники ставить будем!
Показать все 9 ответов
21
Дмитрий Пересвет 9 лет назад
Да нет, не заминусуют.
Показать все 7 ответов
Показать все 9 ответов
Показать ещё 48 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?