FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Половина Европы и часть Азии получила государственность из рук России

Половина Европы и часть Азии получила государственность из рук России

6095
2
1
Очень неожиданный пост выдал на своем Фейсбуке Veikko Korhonen из города Oulu (Финляндия). Вот он, автор, - на фото:

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−1337
300
Андрей Янгосоров Антилиберал 9 лет назад
Эт смотря в какой учебник истории ты зщалез
417
Михаил Сессоров AlexS0007s 9 лет назад
Выжимая все из своих колоний, оставляя после себя голод, разруху и кучу неразрешимых проблемм, чтобы колонии не могли успешно развиваться в мире как в случае с индией и пакистаном....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Сергей 9 лет назад
США,ЮАР,Австралия,Нов,Зеландия.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Сергей 9 лет назад
А почему блага обязательно должны быть за чей то счёт,самим надо работать,надо сказать спасибо Британии что научила работать и вперёд вкалывать.После совка у всех республик как под копирку остался бюрократический воровской стиль правления.Что у Узбекистана,что у Латвии одинаково.Родимые пятна развитого социализма.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Сергей 9 лет назад
Спорный вопрос процветания Новой Зеландии?Ку-ку проснись.
417
Михаил Сессоров Антилиберал 9 лет назад
Это не так
417
Австралия колония катаржников, американцы воевали за свою свободу, жаль что бриты поработили их потом при помощи банковских инструментов, сша по прежнему является колонией англии, да и австралия имеет такую же самостоятельность как манчжоу го...
−7
Макс MACTEP KJluHKA 9 лет назад
на каком Западе нас так видят? Запад - это где?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 9 лет назад
В ролике диктор осипшим голосом бывалого знатока повествует про прибалтов моющих унитазы в Европе.Давайте знакомится,я и есть тот самый "проебалт унитазомой"Живу в Британии.Работаю на заводе.У нас в цеху рядами стоят унитазы.За смену я должен помыть 800 унитазов и за это я получу пол гамбургера.Мой друг работает на стройке.Дома они строят из унитазов,но перед этим эти унитазы надо помыть,чем мой земляк и занимается.Начинающих унитазомойцев [мат] посылают в поле.Там растут унитазы,их надо собирать и мыть.За это работники получают пол чайной ложки чечевичной похлебки в день.Многие наши работают на конвеерах по которым идут унитазы (что же еще?) и которые естественно надо мыть.По вечерам я давлюсь осточертевшей пращютой и стилтоном со скочем,и до слез завидую россиянам наслаждающимся помоями на кирпичных заводах под Каспийском.
Показать ещё 5 ответов (из 36)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng lezvles 9 лет назад
.6)Еще по пятницам в индуских киосках можно бесплатно взять еженедельную большую газету" Friday Ad' Очень много свежей полезной свежей инфо во всех сферах жизни,и поиск работы тоже.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng lezvles 9 лет назад
7) На крайний случай вы попали в Британию и вас кинули ,вы остались один на один со своим чемоданом к примеру на вокзале.В любо мало мальском городе есть литовские магазины(иногда их называют латвийские или русские магазины).Поспрашивайте и вам покажут .прийдите туда и там на русском вам помогут чем могут,а самое ценое это информацией.Если что то еще интересует спрашивайте,что знаю подскажу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng lezvles 9 лет назад
Ну вот все удалось отослать, имэйл на нужен.С двумя интернет адресами двух газет надеюсь разберетесь.
260
dimid076 Ваня Сусанин 9 лет назад
это он... по гугли...
364
Как только мы откуда-то уходим, туда сразу приходят англосаксы, переписывают там учебники истории и ведут активную пропаганду, вот и все объяснение русофобии во всем мире. Это будет продолжаться бесконечно, так как ни они не мы не изменимся, мы реально разные, кто бы что не говорил.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng persik19 9 лет назад
Не гражданство а вид на жительство.
Показать ещё 55 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?