FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Приднестровье станет Крымом?

Приднестровье станет Крымом?

7623
3
Размышления на тему «кто и почему майданит в Кишиневе» со вчерашнего дня заполонили всю ленту ЖЖ. Думаю, что у каждого по этому поводу есть свое мнение. Но невозможно не заметить массу странных совпадений с киевским евромайданом. Первое, что бросается в глаза, так это требования отставки правительства и желания еще большей евроинтеграции. И это, несмотря на то, что в Молдавии последние 5 лет у власти находятся вполне себе проевропейские силы.
Существует вполне себе реальная версия, что новый виток «евроинтеграции» для Молдавии обернется практическим поглощением страны Румынией. И вообще, как ни смешно это может показаться на первый взгляд, в Кишиневе набирает силу далеко не молдавский, а самый настоящий румынский Майдан, если, конечно, любимое развлечение украинцев можно назвать румынским…

Источник:

Метки: Политика   анти   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
380  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
397
Sagirez 9 лет назад
Когда закончиться " майданный зуд" ?
Комментарий удален
−159
−349
Pierre Augagneur Человек-Редискa 9 лет назад
s 92 vsio voiuem i nikak iz rossiiskoi [мат] ne vyiti
392
brod1962 9 лет назад
как то наигранно . конецно братья это братья... но данная статья не ахти. высанно из пальца.
Показать все 7 ответов
15
arkEBUza ftphost 9 лет назад
У меня для тебя плохие новости.
"Русский мир"-картинка для россиянского тельавидения.Его нет(иллюстрация-Донецк и Луганск,а не Крым,как тебе кажется).Как кажется и Червоненко,и Кучерявцеву из поста,и многим другим в ПМР.
У вас там есть виллы московских прокуроров?Нет.
У вас там есть курортные бизнеса московских ментов?Нет.
У вас там есть гостиницы и гостиничные комплексы ФСБшников?Нет.
У вас российские чиновники настроили у моря километры таунхаусов??Нет.
Вы никому не интересны,как ни горько.
Не будет вам Крыма.
Не злись на меня.Это правда.
5
yoyo sabj 9 лет назад
И что ты хотела этим сказать? То что русский не мой родной язык? Молодец. Поговори на моём.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−159
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−575
Padlom Roman 9 лет назад
И это правда, именно налёт мусорил на очень маленькое количество демонстрантов(там когда очередь в клубас на лестнице стоит и то людей больше бывает в разы) и послужил тем пинком. А не печеньки-пиндосы-бабло-госдеп.
−575
Padlom SM 9 лет назад
За всех украинцев не скажу, но для меня Вы сделали огромное одолжение. Восток Украины был всегда, ка бы это помягче сказать, нагловат, быковат, туповат. Наш легитимный кста с востока. На востоке больше всего колоний, тюрем, детдомов не от большого ума. Советская власть свозила туда не ахти какой генофонд для работы в шахтах, умные интеллигентные люди там были не нужны. Так вот лично мне очень бы хотелось, что бы этот регион так за стеной и остался. Средний показатель цивилизованности в стране очень подрастёт. И чем дольше Ваше правительство их поддерживает тем больше украинцев от востока отворачивается. И надо ещё совсем чуть, что бы провести референдум в Украине под названием "А нужны ли они нам"
425
Сергей Padlom 9 лет назад
Так проводите быстее уже свой референдум
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
499
Ivan Petrov Семен 9 лет назад
зависть???? я вам завидую? или чему завидую??? вообще чушь
499
Ivan Petrov Михаил Gr 9 лет назад
по Киселев ТВ сказали или личное умозаключение
−834
kit2005 9 лет назад
мне кажется в случае заворушки в приднестровье станет донбассом а не крымом
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 8 ответов
499
Ivan Petrov Богдан 9 лет назад
бррр. вы говорите "кер вам а не курилы", значит вы завидуете???
Комментарий удален
−284
Комментарий удален
−1062
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
40
Helgi Катюха Зигунова 9 лет назад
Молодец!
18
Dima Gerasimenka Edward7 Snowden 9 лет назад
я таким майдаунам всегда задаю один и тот же вопрос:
если любую страну прокредитовать на 20 триллионов, что станет с ее экономикой, инфраструктурой?
−945
Денис Катюха Зигунова 9 лет назад
Красава... желчь шшшас папрет!!!
Они ж удалили ненавистные "форточки" с компов, выкинули ямобилки. вражий ютуб не смотрят... чуждо это все расширокой душе.
А моральные скрепы не позволяют снабжать газом вражью европу... пусть мерзнут и останавливают свое басурманское производство... не дадим добро расейскае
Будем фапать на вову и перед обедом слушать киселева
Показать все 10 ответов
72
Ёхн Палыч Yan Stadnitsky 9 лет назад
Я не пытаюсь вас переубедить, это вы начали со мной разговор.
72
Ёхн Палыч Yan Stadnitsky 9 лет назад
Или всё-таки забыли переллогиниться? ;)
435
Yan Stadnitsky Ёхн Палыч 9 лет назад
Я неправильно выразился. Не меня переубедить. Я обобщил сразу несколько ваших коментариев разным людям. Мне показалось что вы решительно пытаетесь всех переубедить. Не важно.
У меня аккаунта нет вообще на фишках, залогинен через фейсбук. И раз уж речь заходит о троллях/роботах - пора на покой. Когда работаешь в лесу бывает не хватает общения, на сегодня я удовлетворен. Всего доброго ;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Dan Toma 9 лет назад
прочитал... прослезился...
таких провокаторов как вы еще поискать надо!
Прошу вас, сидите дома... там где скрепы, духовность, путенправ и крымнаш... и занавес железный по плотнее задерните... а то дует и смрадит. Смрад от ужасного и непреодолимого чувства отвращения от вышей промытости кремлем и желанием поделится этим ушатом поноса с соседями...
Не нужны вы нам... сами разберемся... или вам одной войны против Украины мало?
Показать все 9 ответов
−945
Денис Сергей 9 лет назад
упоротый ты
это сша крым окупировало...
это сша снабжает техникой деньгами днр-овских падоков...
из телевизора тебе сказали?
Показать ещё 123 комментария (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?