FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Приднестровье станет Крымом?

Приднестровье станет Крымом?

7623
3
Размышления на тему «кто и почему майданит в Кишиневе» со вчерашнего дня заполонили всю ленту ЖЖ. Думаю, что у каждого по этому поводу есть свое мнение. Но невозможно не заметить массу странных совпадений с киевским евромайданом. Первое, что бросается в глаза, так это требования отставки правительства и желания еще большей евроинтеграции. И это, несмотря на то, что в Молдавии последние 5 лет у власти находятся вполне себе проевропейские силы.
Существует вполне себе реальная версия, что новый виток «евроинтеграции» для Молдавии обернется практическим поглощением страны Румынией. И вообще, как ни смешно это может показаться на первый взгляд, в Кишиневе набирает силу далеко не молдавский, а самый настоящий румынский Майдан, если, конечно, любимое развлечение украинцев можно назвать румынским…

Источник:

Метки: Политика   анти   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
380  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
397
Sagirez 9 лет назад
Когда закончиться " майданный зуд" ?
Комментарий удален
−159
−349
Pierre Augagneur Человек-Редискa 9 лет назад
s 92 vsio voiuem i nikak iz rossiiskoi [мат] ne vyiti
392
brod1962 9 лет назад
как то наигранно . конецно братья это братья... но данная статья не ахти. высанно из пальца.
Показать все 7 ответов
15
arkEBUza ftphost 9 лет назад
У меня для тебя плохие новости.
"Русский мир"-картинка для россиянского тельавидения.Его нет(иллюстрация-Донецк и Луганск,а не Крым,как тебе кажется).Как кажется и Червоненко,и Кучерявцеву из поста,и многим другим в ПМР.
У вас там есть виллы московских прокуроров?Нет.
У вас там есть курортные бизнеса московских ментов?Нет.
У вас там есть гостиницы и гостиничные комплексы ФСБшников?Нет.
У вас российские чиновники настроили у моря километры таунхаусов??Нет.
Вы никому не интересны,как ни горько.
Не будет вам Крыма.
Не злись на меня.Это правда.
5
yoyo sabj 9 лет назад
И что ты хотела этим сказать? То что русский не мой родной язык? Молодец. Поговори на моём.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−159
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−575
Padlom Roman 9 лет назад
И это правда, именно налёт мусорил на очень маленькое количество демонстрантов(там когда очередь в клубас на лестнице стоит и то людей больше бывает в разы) и послужил тем пинком. А не печеньки-пиндосы-бабло-госдеп.
−575
Padlom SM 9 лет назад
За всех украинцев не скажу, но для меня Вы сделали огромное одолжение. Восток Украины был всегда, ка бы это помягче сказать, нагловат, быковат, туповат. Наш легитимный кста с востока. На востоке больше всего колоний, тюрем, детдомов не от большого ума. Советская власть свозила туда не ахти какой генофонд для работы в шахтах, умные интеллигентные люди там были не нужны. Так вот лично мне очень бы хотелось, что бы этот регион так за стеной и остался. Средний показатель цивилизованности в стране очень подрастёт. И чем дольше Ваше правительство их поддерживает тем больше украинцев от востока отворачивается. И надо ещё совсем чуть, что бы провести референдум в Украине под названием "А нужны ли они нам"
425
Сергей Padlom 9 лет назад
Так проводите быстее уже свой референдум
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
499
Ivan Petrov Семен 9 лет назад
зависть???? я вам завидую? или чему завидую??? вообще чушь
499
Ivan Petrov Михаил Gr 9 лет назад
по Киселев ТВ сказали или личное умозаключение
−834
kit2005 9 лет назад
мне кажется в случае заворушки в приднестровье станет донбассом а не крымом
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 8 ответов
499
Ivan Petrov Богдан 9 лет назад
бррр. вы говорите "кер вам а не курилы", значит вы завидуете???
Комментарий удален
−284
Показать ещё 5 ответов (из 11)
18
Dima Gerasimenka Edward7 Snowden 9 лет назад
я таким майдаунам всегда задаю один и тот же вопрос:
если любую страну прокредитовать на 20 триллионов, что станет с ее экономикой, инфраструктурой?
−945
Денис Катюха Зигунова 9 лет назад
Красава... желчь шшшас папрет!!!
Они ж удалили ненавистные "форточки" с компов, выкинули ямобилки. вражий ютуб не смотрят... чуждо это все расширокой душе.
А моральные скрепы не позволяют снабжать газом вражью европу... пусть мерзнут и останавливают свое басурманское производство... не дадим добро расейскае
Будем фапать на вову и перед обедом слушать киселева
Показать все 10 ответов
72
Ёхн Палыч Yan Stadnitsky 9 лет назад
Я не пытаюсь вас переубедить, это вы начали со мной разговор.
72
Ёхн Палыч Yan Stadnitsky 9 лет назад
Или всё-таки забыли переллогиниться? ;)
435
Yan Stadnitsky Ёхн Палыч 9 лет назад
Я неправильно выразился. Не меня переубедить. Я обобщил сразу несколько ваших коментариев разным людям. Мне показалось что вы решительно пытаетесь всех переубедить. Не важно.
У меня аккаунта нет вообще на фишках, залогинен через фейсбук. И раз уж речь заходит о троллях/роботах - пора на покой. Когда работаешь в лесу бывает не хватает общения, на сегодня я удовлетворен. Всего доброго ;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−16
Dan Toma 9 лет назад
прочитал... прослезился...
таких провокаторов как вы еще поискать надо!
Прошу вас, сидите дома... там где скрепы, духовность, путенправ и крымнаш... и занавес железный по плотнее задерните... а то дует и смрадит. Смрад от ужасного и непреодолимого чувства отвращения от вышей промытости кремлем и желанием поделится этим ушатом поноса с соседями...
Не нужны вы нам... сами разберемся... или вам одной войны против Украины мало?
Показать все 9 ответов
−945
Денис Сергей 9 лет назад
упоротый ты
это сша крым окупировало...
это сша снабжает техникой деньгами днр-овских падоков...
из телевизора тебе сказали?
Показать ещё 123 комментария (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?