FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Друзья! Срочно!!! Не дадим мрази уйти от наказания!

Друзья! Срочно!!! Не дадим мрази уйти от наказания!

731126
3
Если вкратце, 16-ти летний сын олигарха, после расставания с девушкой, пообещал ей в соцсетях "вскрыть горло". В итоге, позвал к себе на вечеринку, нанес порядка восьми ножевых (из них четыре в горло, остальные в руки, девчонка защищалась). Через час после убийства он с ее телефона( приложив палец уже мертвой девчонки к сенсору) звонил другу и рассказывал, хвастался, как убивал.

Источник:

Метки: анти   животные   помогли   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
497  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
H A K 8 лет назад
Takovo uroda bez suda i sledstvie
0
Marina Barteneva 8 лет назад
Родителям и близким соболезную. Держитесь, пережить такое тяжело. Не сдавайтесь, пробуйте все средства. Жалуйтесь в прокуратуру. Обратитесь в газеты и на телевидение. В битву экстрасенсов на ТНТ. Сейчас все средства хороши. Ваше письмо я разместила на своей странице. И многие сделают так же. Держитесь.
0
Denis Davydov онсамый 8 лет назад
отстрелить яйца
0
Полина Мазаева 9 лет назад
Скорее всего, дело было на эмоциях. Гормональные скачки, зависимость от объекта влюбленности, очень высокая восприимчивость. Подросток не знал, куда дать выход эмоциям, и решил это по-своему. А перед этим - вот этот период "замкнутости", когда никто действительно не мог догадаться, что с ним происходит - потому что вряд ли кто из подростков не стыдится рассказывать о таких вещах, из-за которых его могут поднять на смех, или просто не понять. А так как понимал, что за это ему будет после - сделал попытку повеситься. Вот и всё. Причем так, чтобы всё это заметили другие и прочувствовали всю "трагичность" его несчастной любви. Его родных мне ОЧЕНЬ жалко. Столько надежд, и вот.... Согласовать свои действия с Кариной он даже не подумал, как и о том, что она прежде всего ЧЕЛОВЕК, который достоин жить и делать СВОЙ выбор также, как и он сам. Не подумал и о семье Карины. Теперь с этим ему жить - это самое большое наказание, которое только можно придумать. Но так как он вряд ли начал воспринимать других людей с той точки зрения, что они ТОЖЕ ЛЮДИ, оставить всё как есть действительно опасно. Наказание тут просто необходимо, как и изоляция - но ни о чем "кровавом" тут речи быть не может, конечно. Потому как если мы все начнем кусать собаку за то, что она нас покусала, сами превратимся в зверей.
214
честно говоря в честный суд уже не верится давно, убивать ублюдка не надо, слоамть руки ноги и так чтобы не было возможности восстановить (молоток и делов на 2 минуты) и отрезать яйца.
0
Vasily Kovtyn 9 лет назад
Отец должен наказать
0
Alexandr Kozhevnikov 9 лет назад
Помните Калоева у которого по вине диспетчера в небе над Европой в авиакатастрофе погибла жена и дочь, любимых и любящих. Диспетчер не был наказан. Калоев нашел его и сам наказал. Настоящий мужик. Кровь за кровь. В этом мире, где правит бабло, нет справедливости. Тут только око за око.
0
Полина Мазаева Alexandr Kozhevnikov 9 лет назад
Кровь за кровь - таким макаром пусть уж все люди друг друга истребят. На такой мысли и построены все игры и кино, которое так не советую смотреть детям, чтобы они не превратились в хладнокровных убийц. С этого и начинаются воины, а мы тут говорим о том, чтобы детей воспитывать так, чтобы даже мысли об убийстве не возникало.
2
Yevgeniy Arkhangelski Полина Мазаева 8 лет назад
Пусть уж все люди друг друга истебят? Наказание должно быть адекватным и не отвратимым. Обросьте розовые сопли либерализма и толерастии. Наверное вы учились в хорошей школе, жили в благополучном районе и о жестокости знали только из книг и телевидения. Я вырос на рабочей окраине Волгограда, служил в стройбате и что такое не платить злом за зло знаю. Не работаем это вообще. Оставьте это для теоретиков. Жестокость кланяется только более сильному. Я понимаю, вы женщина эрудированная, образованная и интелегентная. И разумеется, вам хочется и производить соответствующее впечатление. Оставьте это, здесь вы не имеете ни практических знаний, ни опыта.
2
Иму-Дон 9 лет назад
Для начала хотелось бы пожелать судье Первомайского суда Лавиной, чтобы ее ребенку тоже вскрыли горло! Так сказать для прочувствованная ситуации.
2
Irina Rahamimov 9 лет назад
А почему вы лицо не показываете ? Пусть его все увидят.
1
Самое верное средство - огласка. Нужно что бы не равнодушные люди из разных городов постоянно делали звонки!!! в следственный комитет, следователю, и его начальству. По несколько звонков в день!! Дайте им понять, что общественность заинтересовалась и следит за ходом следствия. Узнайте телефоны, факсы, электронные адреса (все есть в инете) и опубликуйте. Они огласки очень боятся.
1
Анара Талхан 9 лет назад
Надо обратиться в Пусть Говорят(
Жаль девочку, жаль родителей((( сил вам родители((( а подонков нужно наказать максимально строго((( если каждый олигарх будет так отмазываться, что тогда остается нам делать, простым смертным((( надеюсь справедливость восторжествует ((( соболезную (((
1
nugzari beridze 9 лет назад
Svolochi vsia semia,takix kamniami nada zakidat.
0
Guram Mamulashvili 9 лет назад
Пожизненное ему и отцу, раз смертной казни нет, + пробить записанный разговор, вот и все доказательства
73
Андрей Косачев 9 лет назад
Верните смертную казнь! Лично расстреляю падаль.
6
Alexander Ivanov 9 лет назад
может ещё и к Малахову обратится? Дебильная страна что ещё можно ожидать.
1
Арина ) 9 лет назад
Обратитесь в Пусть говорят ....вам помогут !
Показать ещё 29 комментариев (из 468)
Показать ещё

На что жалуетесь?