FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
 Новосибирскую старшеклассницу зарезал бывший парень после линейки

Новосибирскую старшеклассницу зарезал бывший парень после линейки

3771
2
Новосибирскую старшеклассницу зарезал бывший парень после школьной линейки.
28 августа в Новосибирске старшеклассница отправилась на школьную перекличку, после чего отпросилась у родителей погулять с друзьями. Родные отпустили дочь, но домой её так и не дождались. Позже из полиции им пришло известие, что девочку убили — на теле жертвы оказалось 6 ножевых ранений: три в шею и столько же в руку.
Полиция задержала подозреваемого в жестоком убийстве, им оказался ровесник погибшей, с которым у школьницы были отношения. После разрыва парень присылал подруге SMS-сообщения с обещаниями перерезать ей горло. В день убийства он отмечал свой день рождения и решил совершить над бывшей девушкой кровавую расправу.
Вот что пишет наша подписчица: убийство 16-летней Залесовой Карины произошло 28 августа на Первомайке в коттеджном поселке «Ясная Поляна» на улице Малахитовая. История странная и запутанная. В 15 часов Карина была в районе улицы Учительской (Калининский район), там находится школа, куда она ходила на перекличку, а в 17 часов уже убита на Первомайке. Убийца, которому в тот день исполнилось 16 лет, постоянно угрожал Карине, грозился вскрыть горло, что в итоге и сделал. Но что он с ней делал до того, как перерезал горло, одному Богу известно. Тело и лицо девушки было все в синяках, губы разбиты. Ручки, которыми она, видимо, пыталась закрыться, изрезаны. Карина на отлично училась в школе, блестяще сдала ГИА, ее перевели в этом году в школу, где есть химико-биологический класс, так как она планировала поступить в медицинский институт и мечтала стать врачом. После убийства парень звонил своему другу с её мобильного, включив телефон рукой уже мертвой девочки (телефон включался только по отпечаткам пальцев) и в подробностях смаковал, с каким наслаждением он издевался над ней, как она просила, стоя на коленях, не убивать ее.
Метки: Политика   анти   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−15
Только самосуд, а иначе соскочит и будет на свободе.
Комментарий удален
−476
401
Никитична 9 лет назад
Отец преступника тоже преступник, если породил такое чадо!
401
Владимир 9 лет назад
Надеюсь, сдохнет от разрыва прямой кишки, когда его по кругу пускать будут... Если попадёт на зону, это для него неминуемо.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−476
401
Владимир alex 9 лет назад
Не знаю как везде, а в Саратовской области зоны поделены. Так вот для таких первоходов есть специальная зона. Там такие "юноши" сидят, что этот Марк ребёнком покажется, и если он туда попадёт, то... Но это все лирика. С папашиными деньгами пребывание в любой зоне можно сделать вполне комфортным.
23
User_998542 Дмитрий 9 лет назад
статус решает все .Даже если случится невероятное его закроют максимум лет на 5,и сидеть будет он примерно как брейвик.Папаша постарается.5лет один и в комфорте,в обмен на жизнь девчонки-ну никак не заслуженное наказание-при любом раскладе
49
adamant2517 Автор поста 9 лет назад
СЕГОДНЯ РОДИТЕЛИ БЫЛИ В МИЛИЦИИ, ИМ ЗАПРЕТИЛИ НА ЭТУ ТЕМУ РАЗГЛАШАТЬ КАКУЮ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЮ, ВЗЯЛИ ПОДПИСКУ О НЕРАЗГЛАШЕНИИ!! ЧТО ЭТО, КАК НЕ ПРЯМОЕ ДАВЛЕНИЕ НА РОДСТВЕННИКОВ!? ЖУРНАЛИСТАМ, ОПУБЛИКОВАВШИМ СТАТЬЮ, ТАК-ЖЕ ПОШЛИ УГРОЗЫ. СТАРШИЙ СЫНОК александр коньков проживает в москве, ИЗВЕСТНЫЙ ПОЛИТОЛОГ. ЭТО ГОВОРИТ САМО ЗА СЕБЯ. СВЯЗИ И ДЕНЬГИ....
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?