FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Проклятие Каддафи

Проклятие Каддафи

9314
2
Количество здоровых мужчин в "новой Европе" пополняется ежечасно...
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
278  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
401
Никитична 9 лет назад
Фотка - фотошопленная. Даже если не учитывать направления движения людей внутри парома - слои наложены не аккуратно.
488
Дмитрий 9 лет назад
Американцы никогда небыли идиотами.
Да у них своя система ценностей.
Да у них своя система морали.
Да страной управляют 3-4% семей причем преемственность 100%.
Но у них есть план как НАШ мир должен выглядеть через 50 лет через 100лет.
Хорошо это или плохо не берусь судить.
Комментарий удален
−476
286
i loose my nick Свет в темноте 9 лет назад
С другой стороны, это "едут" и не мужчины из рядов желающих работать, учиться и т.д.
490
Alex Корнелий 9 лет назад
поясни ?!
12
Сергей 9 лет назад
сейчас в гейропе настанут веселые времена...
вот еще бы кто-нибудь им подсказал, что ОЧЕНЬ надо еще в одну из стран Африки СРОЧНО принести ДЕРЬМОКРАТИЮ, и тогда ей (гейропе) придет полный апокалипсец...
Показать все 6 ответов
253
Игорь 9 лет назад
Еще несколько лет назад семья с двумя детьми была редкостью, а сейчас тремя детьми уже ни кого не удивишь. Так что не нагоняйте негатива.
253
Игорь Артем 9 лет назад
Для этого у них есть мы, мы будем делать всё что бы их будущее было не таким трудным как наше настоящее, жильем и образованием уж точно обеспечим.
Человек должен радоваться жизни, заниматься тем чем хочется для настроения и удовольствия, а работа приносящая удовольствие, моральное удовлетворение еще и деньги - это вообще мечта, но когда на тебе ипотека(к счастью меня миновало это чудо, строю дом потихоньку), когда ты на работе на дядю от звонка до звонка(тут не миновало ;)), какая тут радость, по этому на нашу долю выпало готовить плацдарм для будущего наших детей (говорю конкретно за свою семью;)) Чем мы и занимаемся, пока вкалываем в общем, отдыхать будем как говориться на пенсии ;)
246
Каддафи хороший был человек, у меня у знакомого пахан работал в Ливии пока там не было "демократии", говорил там просто все было для людей!!!
даже начинаю верить в предсказание или типа предсказание Ванги про то что европа будет мусульманской.
153
Frederik Kalugis 9 лет назад
Семя Каддафи подано, Старушка Меркель облизнись!!!
Показать ещё 80 комментариев (из 240)
Показать ещё

На что жалуетесь?