FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
Кобзон как зеркало наших санкций

Кобзон как зеркало наших санкций

479
1
Депутат Госдумы и эстрадный певец Иосиф Кобзон, включенный в санкционные списки США, Канады и Евросоюза, получил медицинскую визу в Европу благодаря президенту Владимиру Путину.
Метки: Политика   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−922
Sergey Taras Kozalupko 9 лет назад
Да, точно. Если Хайнц у нас запретить, то компания пойдет по миру, жена Карри повесился, а сам он в дурку от горя попадет. А не смущает, что фирма Хайнц была известна во всем мире еще тогда, когда в России слова кетчуп не было?
−922
Sergey Taras Kozalupko 9 лет назад
Это за Вальку- полстакана? Ей сами питерцы в ее губернаторство на днюху билет на поезд Питер-Шепетовка подарили. Было бы за кого впрягаться.
−922
Sergey Taras Kozalupko 9 лет назад
Да неужели? А когда прекратили? Вот сволочи, а билеты до сих пор продаются.
Попробуй поиском воспользоваться.
−922
Sergey lokis 9 лет назад
Да Корнелий не хочет опускаться до вашего уровня, чтоб отвечать вам.
Показать все 7 ответов
Показать все 9 ответов
−922
Sergey Юрий Ковальчук 9 лет назад
Ага, еще скажи что в телевизоре рассказывают. Куда там до радологическиго оборудования! Даже жгуты для вен китайские. В операционных на всей аппаратуре хоть бы слово по-русски.
−922
Sergey Юрий Ковальчук 9 лет назад
Чтоб тебе русский врач зубы посверлил русской бормашинкой. Вот тогда и начнем разговаривать. Томографов конечно, стало больше в разы. Было 2 стало 8. Аж в 4 раза. А что будет через 5 лет? Ну, если такими санкциями и дальше Запад пугать будем, то опять через 5 лет задницы мятыми газетами вытирать будем. Не застали такое время?
−922
Sergey Юрий Ковальчук 9 лет назад
Вам самое место в телевизоре сидеть и вещать всякую пургу про подъём страны с коленей. Никто не возражает. А в интернете, надо ж, свое мнение высказывают. Кстати, думаете вы кому-то интересны? Таким людям и ТВ с Киселевым и прочими хватает.
250
orangegrass Dreamer1000 9 лет назад
Как и много, много других людей в России, не имеющих принадлежности к высшей касте.
Показать ещё

На что жалуетесь?