FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу Гиперкар Hyperion XP-1 мощностью 2038 л.с. выставят на продажу «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
«Абрамсы» сожгли старыми советскими ракетами

«Абрамсы» сожгли старыми советскими ракетами

13272
1
1
В интернете опубликовано видео уничтожения двух американских танков M1 «Абрамс», стоявших на вооружении Саудовской Аравии.
Метки: СССР   анти   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
358  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
6
Русский 9 лет назад
Значит не старыми,если срок годности не вышел
363
Люди знающие, подскажите по первому ролику, разве в абрамсе не напичкано всякой электроники обнаружения всего, что летит в сторону танка?
Там же времени вагон было, чтоб хоть как то отреагировать на пуск птура...
Комментарий удален
−1062
Комментарий удален
−1062
217
Максим 9 лет назад
ПТУР нельзя назвать старым советским оружием. Установки модернизируются каждый год, новые модели и характеристики. Одно из самых эффективных установок, для уничтожения военной техники и живой силы противника, в мире!
224
)(fedaraviЧ 9 лет назад
Урааааа, теперь мы лучше станем есть.
224
)(fedaraviЧ TrollMaster 9 лет назад
Все хватает, только после того как уничтожили два абрамса стану еще лучше и качественней.
185
KOST )(fedaraviЧ 9 лет назад
235
gdi118 9 лет назад
"Взрыв боеукладки в задней части башни" - не "ахиллесова пята", а особенность конструкции. Боеукладка абрамса расположена в отсеке с вышибными створками и отделена от башни специальной перегородкой, при её пожаре или взрыве экипаж не страдает.
Ссылка youtu.be
235
gdi118 Victor Zhdanov 9 лет назад
Не являюсь владельцем абрамса, но, по-моему те самые дверки закрываются по окончании приложения к ним негроусилий :) то есть подпружинены.
Хотя не могу не отметить определенного очарования в изложенной Вами рассовой теории


В любом случае, судя по видео, некий член экипажа вполне себе выжил и резво бегал вокруг. Но, возможно, это был тот самый заряжающий, рубивший во время стоянки сахарный тростник для белого господина
235
gdi118 Victor Zhdanov 9 лет назад
Проблема негров и правда часто встречается в америке


Про переломы водителя - не знал, предположу лишь, что соразмерные объекты не просто отыскать (60+ тонн, тяжел, собака). Кстати легколомаемый водятел забирается через свой люк (и только через него), в салон к господам его не пускают никак (что как бы намекает нам на родство водятла и заряжающего :) ) А вот покинуть свою индивидуальную водительскую ячейку ему может помешать башня, повернутая от нормали на 20 и более градусов. Эдакая трансформация в стиле "ни шагу назад" :)

Что касается ВСУ, которая размещалась в задней части башни, соглашусь, что негритянский заговор определенно проглядывает за этой диверсией, но белый человек не беззащитен и, после единичного случая выхода танка из строя (не из-за отсутствия работающей ВСУ, а из-за разлива горящего топлива из ВСУ на МТО) хитрый белый масса ВСУ из танка убрал. Переместить ее в заброневой объем не осилили и заменили батарейками Duracel :) позволяющими работать в "тихом" режиме до 10 часов. Кстати именно для "тихого" режима и экономии ресурса основного двигателя и городили огород с ВСУ, мощности основного ГТД вполне хватает на питание всех потребителей.

Рад повеселить семью
226
Максим 9 лет назад
Абрамсы в борты пробиваются РПГ-7, а в лоб - с РПГ-29...так что не удивлен
Комментарий удален
−159
226
Максим dAvi 9 лет назад
Эхъ...у меня кармы не хватает ссылки и видео вставить.
Можно поискать видео...испытание проводилось войной...
И еще, если мне не изменяет память, в Ираке Абрамсы выводили из строя путем, стрельбы из пулеметов калибра 7.62, по задней стороне башни, там броня слабее и там стоит двигатель для вращения башни
148
Игорь 9 лет назад
Такое ощущение, что они не учат военное дело. Как в логове противника отправить одиночный танк, без прикрытия да еще и на открытой месности! Это все-равно, что сесть поср*ть верхом на пчелиный улий и надеятся что пронесет..) "Дебилы бл*ть"
Показать ещё 67 комментариев (из 312)
Показать ещё

На что жалуетесь?