FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
«Абрамсы» сожгли старыми советскими ракетами

«Абрамсы» сожгли старыми советскими ракетами

13272
1
1
В интернете опубликовано видео уничтожения двух американских танков M1 «Абрамс», стоявших на вооружении Саудовской Аравии.
Метки: СССР   анти   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
358  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
6
Русский 9 лет назад
Значит не старыми,если срок годности не вышел
363
Люди знающие, подскажите по первому ролику, разве в абрамсе не напичкано всякой электроники обнаружения всего, что летит в сторону танка?
Там же времени вагон было, чтоб хоть как то отреагировать на пуск птура...
Комментарий удален
−1062
Комментарий удален
−1062
217
Максим 9 лет назад
ПТУР нельзя назвать старым советским оружием. Установки модернизируются каждый год, новые модели и характеристики. Одно из самых эффективных установок, для уничтожения военной техники и живой силы противника, в мире!
224
)(fedaraviЧ 9 лет назад
Урааааа, теперь мы лучше станем есть.
224
)(fedaraviЧ TrollMaster 9 лет назад
Все хватает, только после того как уничтожили два абрамса стану еще лучше и качественней.
185
KOST )(fedaraviЧ 9 лет назад
235
gdi118 9 лет назад
"Взрыв боеукладки в задней части башни" - не "ахиллесова пята", а особенность конструкции. Боеукладка абрамса расположена в отсеке с вышибными створками и отделена от башни специальной перегородкой, при её пожаре или взрыве экипаж не страдает.
Ссылка youtu.be
235
gdi118 Victor Zhdanov 9 лет назад
Не являюсь владельцем абрамса, но, по-моему те самые дверки закрываются по окончании приложения к ним негроусилий :) то есть подпружинены.
Хотя не могу не отметить определенного очарования в изложенной Вами рассовой теории


В любом случае, судя по видео, некий член экипажа вполне себе выжил и резво бегал вокруг. Но, возможно, это был тот самый заряжающий, рубивший во время стоянки сахарный тростник для белого господина
235
gdi118 Victor Zhdanov 9 лет назад
Проблема негров и правда часто встречается в америке


Про переломы водителя - не знал, предположу лишь, что соразмерные объекты не просто отыскать (60+ тонн, тяжел, собака). Кстати легколомаемый водятел забирается через свой люк (и только через него), в салон к господам его не пускают никак (что как бы намекает нам на родство водятла и заряжающего :) ) А вот покинуть свою индивидуальную водительскую ячейку ему может помешать башня, повернутая от нормали на 20 и более градусов. Эдакая трансформация в стиле "ни шагу назад" :)

Что касается ВСУ, которая размещалась в задней части башни, соглашусь, что негритянский заговор определенно проглядывает за этой диверсией, но белый человек не беззащитен и, после единичного случая выхода танка из строя (не из-за отсутствия работающей ВСУ, а из-за разлива горящего топлива из ВСУ на МТО) хитрый белый масса ВСУ из танка убрал. Переместить ее в заброневой объем не осилили и заменили батарейками Duracel :) позволяющими работать в "тихом" режиме до 10 часов. Кстати именно для "тихого" режима и экономии ресурса основного двигателя и городили огород с ВСУ, мощности основного ГТД вполне хватает на питание всех потребителей.

Рад повеселить семью
226
Максим 9 лет назад
Абрамсы в борты пробиваются РПГ-7, а в лоб - с РПГ-29...так что не удивлен
Комментарий удален
−159
226
Максим dAvi 9 лет назад
Эхъ...у меня кармы не хватает ссылки и видео вставить.
Можно поискать видео...испытание проводилось войной...
И еще, если мне не изменяет память, в Ираке Абрамсы выводили из строя путем, стрельбы из пулеметов калибра 7.62, по задней стороне башни, там броня слабее и там стоит двигатель для вращения башни
148
Игорь 9 лет назад
Такое ощущение, что они не учат военное дело. Как в логове противника отправить одиночный танк, без прикрытия да еще и на открытой месности! Это все-равно, что сесть поср*ть верхом на пчелиный улий и надеятся что пронесет..) "Дебилы бл*ть"
Показать ещё 67 комментариев (из 312)
Показать ещё

На что жалуетесь?