FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Надо было с разгона Надо было с разгона Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете
Порошенко - сумасшедший

Порошенко - сумасшедший

824
1
Порошенко планируя полномасштабную войну с Донбассом похож на сумасшедшего, — американские СМИ
По сведениям властей ДНР, Киев стягивает войска на Донбасс. Возможно, уже на этой неделе президент Петр Порошенко начнет полномасштабную войну с Донбассом, считает американское издание CounterPunch.
Автор при этом отмечает, что в своих заявлениях украинский лидер «похож на сумасшедшего» и что он вряд ли у кого-то вызывает доверие.
«Война Обамы с Донбассом с применением украинской пехоты, военизированных формирований, иностранных наемников и зараженных нацизмом эскадронов смерти» длится с апреля 2014 года, пишет автор CounterPunch Стивен Лендман. Недавно «незаконный президент-олигарх Петр Порошенко» хвалился тем, что воспользовался Минскими соглашениями для перевооружения и расширения украинской армии. По утверждению представителей ДНР, силы Киева на Донбассе составляют 90 тысяч человек, а также 450 танков, 203 артиллерийских установки и пять ракетных комплексов «Точка-У». Около Мариуполя же была размещена группировка численностью 22 500 человек.
В ДНР уверены, что Киев намерен усилить войну с Донбассом, и напоминают украинцам о провале их предыдущих «наполеоновских планов», сообщает автор статьи. Он также отмечает четыре «факта»: «у Украины нет врагов, кроме тех, которых она выдумывает, — в соучастии с Вашингтоном»; «ее армия предназначена исключительно для наступления, воинственности, преднамеренной войны и агрессии, а не для обороны»; «лишь полоумные нападают на Россию»; «киевские фашисты отказались от «пацифизма» после захвата власти, и политика их полицейского государства заключается в войне со всем его населением, «майдан 2.0″ лишь дело времени, и в нем наверняка будет куда больше насилия, чем в прошлом году, возможно, положение при этом ухудшится еще больше».
Порошенко много говорит о «несуществующей» российской агрессии и о том, что его война с Донбассом должна предотвратить более крупное «российское нашествие на Европу». Он также отметил, что угроза с востока не уйдет, и потому каждому новому поколению нужно проходить военную подготовку — и это, по замечанию Стивена Лендмана, «практически декларация перманентной войны с собственным народом, при полной поддержке и одобрении США». «Он похож на сумасшедшего. Ему вообще нельзя доверять.
Сложно представить, что кто-то воспринимает его всерьез. Обычные украинцы все больше его презирают, — а также фашистскую власть, которая вредит их безопасности, благополучию и будущему», — убежден автор CounterPunch. Порошенко считает, что Украине грозит усиление военных действий в свете празднований Дня независимости. Может быть, он намерен «воспользоваться случаем», чтобы начать полномасштабную войну с Донбассом, предполагает автор статьи
Метки: Видео   Политика   анти   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
214
алекс Baron Samedi 9 лет назад
Ну а потом не грех и Обезьянку проучить))
Показать ещё

На что жалуетесь?