FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Страна проснись!

Страна проснись!

1751
1
история
Метки: Политика   анти   войны   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
187
Александр 9 лет назад
У меня двоюродный младший брат, 23 года ему щас. Такой же балбес. Ходит весь из себя, пальцы гнёт.Но в голову ему уже кто то там что то вдолбил так, что бесполезно объяснять простые вещи. Это уже потерянное поколение......которых надо исправлять.
441
Роман Александр 9 лет назад
А вы ему в голову что то другое хотели вдолбить? Свою правду? Так у каждого она своя. Ни надо ни кому ни чего вдалбливать. Если человек разумный, сам все увидит, услышит и сделает выводы.
352
vit 9 лет назад
В сказках может быть и бывает, чтоб из подполья выскочил какой то прынц на белом коне, объявил себя потомком монарха в изгнании, достал волшебный артефакт и произнес заклинание, всем сразу стало хорошо и все стали счастливы.
Но это только в сказках и у хохлов кстати.
У нас же в России вся история учит нас, что халявы нет, "авось" не работает, за бугром жить не лучше, и вообще нахлебникам нигде не рады.
Правильно заметила автор поста - все у нас в головах, если не мы будем делать жизнь лучше, то кто?
и очень точные вопросы задал "муж" из статьи:
1) кто достоин быть монархом? - уж явно не какой нибудь тайный отпрыск Романовых в изгнании...
2) как они планируют с приходом монархии сделать жизнь лучше?
У нас и так вон фактически свой царь есть, результат налицо, причем результат каждый видит по своему - для кого то он положительный, для кого то он отрицательный.
352
vit SinigamiRuuk 9 лет назад
ну хорошо, есть, только это не отменяет первых двух вопросов.
−104
Kolobokmbo 9 лет назад
Вот это сильно, давай бомби еще:
"В США Герои войны под мостами живут, не страховки ни пенсий Разрешена педофилия"
45
Игорь 9 лет назад
Запарили уже - Путин, Путин, Путин.
Одним он поперёк горла встал, другим воровать не даёт, у третьих (по их словам) сам чуть ли не всю Русь разворовал и развалил...
Ладно ещё когда из-за океана гавкают, и пид.оро.стня всякая европейская свои гнилые рты открывает. Им не Путин, им Россия и всё русское и российское жить спокойно не дают.
Но когда из своей же страны лай слышно - противно.
Я приветствую критику, это нормально, страна огромна и за всем не уследишь (хотя у Сталина получалось, но и времена другие были)
но просто вонять и гавкать о том, как в России всё плохо, и виноват во всём Путин и иже с ними не надо. Ты иди и сам что-то полезное сделай, так, чтобы не обидно и не стыдно было. Покажи своё умение. Вот тогда поймешь как одному человеку приходится отвечать не только за огромную страну, которую до него всякие либерасты развалить пытались, да и сейчас попытки делают, но и за стабильностью в мире следить.
441
Роман Игорь 9 лет назад
Так в том то и проблема, что не один он должен страной управлять, а выстроить власть: специалистов, законы, наладить процессы и т.д. А не все в одни руки тянуть и руки своих питерских друзей. Ему только внешняя политика удается, да и то не всегда.
45
Игорь Роман 9 лет назад
То есть успехи других политиков мы не видим....
Не спорю их пока очень мало, но они есть.
Выдавливание зажравшихся чинуш и олигархов тоже в процессе. Согласен очень медленно, но повторюсь, надо не смотреть со стороны, а принимать участие в этом.
198
Роман 9 лет назад
при взгляде на такую большую страну, как Россия, всегда будет и черное и белое. Вопрос в другом, в том что сейчас (именно в последний год из-за кризиса, санкций и т.д.) действительно жить стало сложнее, цены растут, курс растет... Но, кто даст гарантию что если бы у власти были другие люди/партии ситуация была бы лучше? я сам не доволен правительством на 100%, многие вещи я бы хотел видеть в другом цвете - но если бы мне сказали альтернативу...

P.s. всяких Навальных, Чубайсов не надо - не думаю что люди, получающие деньги госдепа и ходящие в посольства США и других "друзей" могут быть патриотами и хотеть благо нашей стране...
441
Роман EvilHomer 9 лет назад
А что не правда?
441
Роман SupaMike 9 лет назад
Народ, а что вы минусуете, что SupaMike не правду говорит???
441
Роман андрей 9 лет назад
Власть погрязла в коррупции, к сожалению. Интересы простых смертных ее не интересуют.
456
а вы из тех,кто свято верит в то,что для страны будет лучше, если к власти придут либерасты-националисты управляемые западом,как на Украине?Вы гражданской войны для нас желаете,ведь в России много народностей?Либерасты уже были,спасибо,нам не понравилось,теперь либерасты-националисты
392
Особенно умиляют восторженные комментарии как за границей жить хорошо.
Жизнь везде примерно одинаковая как и у нас - кто-то богаче, кто-то беднее, те же кредиты и налоги, при чем кредиты меньше - налоги больше (в совокупности тоже практически). Кто сумел выгодно вложить деньги (из путешествующих пенсионеров европейских и американских) - тот путешествует, кто не вложил или прогорел - тот не путешествует и просто живет или выживает...
456
Как-то общался с выпускниками довольно престижных учебных заведений,так там не каша в голове,там просто 3,14здец какой-то,от веры в либерастов,до процветания от победы Гитлера во ВОВ
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?