FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
Без всякого злорадства, но процесс уже необратим

Без всякого злорадства, но процесс уже необратим

17266
2
via facebook*
Метки: Политика   латыши   хохлы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
630  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−496
Specaeromechanicka 9 лет назад
унылый дебил этот Андриас Свилле. Российские Бизнесмены взяли калькуляторы, посчитали что выгоднее возить по-другому, а еще лучше построить свое и так и сделали. Проблема Риги в том что она не конкурентноспособна и все. например с Норвегией у России чуть ли не вооруженные столкновения в море, и ниче рыбу покупают как покупали, а, забыл США- это вообще давний враг России- но окорочка буша и прочее мясо покупали долго и нудно... возьмем Польшу например- тоже самое, низкая цена и хорошее качество, а политика пох.... Бизнес не занимается благотворительностью- он ищет там где выгодно))) и какая бы классная страна Словакия не была, каким бы супер другом России не являлась- если ее товары не конкурентноспособны- их никто и не берет... или Индия например, но не проходят товары по санитарным нормам и качеству- никто их в Россию и не везет. Не надо путать конкурентноспособность и политику. Тоже и в обратную сторону- прикольно видеть чай российской фасовки в Австрии (приехал оттуда неделю назад) - какая разница что это российская компания??? товар качественный и по хорошей цене,- его будут брать. говно брать не будут.
101
Andrej 9 лет назад
я из Даугавпилса,9 лет живу в Англии,причина покинуть латвию бональна: zена в зимних сапогах или дочь в сад!!250883-111..
Комментарий удален
−1309
−496
Specaeromechanicka Ядрачистый изумруд 9 лет назад
Да никто никому не нужен. И России та же Украина не нужна и европе и сша. на планете как в диких джунглях, каждый сам за себя. Сильный жрет слабого. Но очень непонятно почему много людей так переживаю за Украину? почему бы не переживать за Словакию-вот там действительно грустно и она просит помощи России очень давно... а Украина, ну сожрали экономически ее более сильные страны, кто мешал России это сделать? что нельзя было купить этих хреновых всех политиков, как купил запад,- дали бы немного больше и все было бы в порядке... денег пожалели? или хотели на халяву? так чего такой вой стоит Украина, Украина...., есть еще много других стран, не купили эту- купите другую.
Комментарий удален
−1057
Показать все 7 ответов
286
Андрей 9 лет назад
ну все сказано правильно читайте бандерлоги это ваше будущее
13
пескарь 9 лет назад
Вопрос ко всем украинским проституткам работающим Европе-Почему когда вас спрашивают откуда вы родом,вы в один голос отвечаете-Россия?
48
Денис Андреевич Какаха Несмываха 9 лет назад
Ээээээээээ.....!!! Крымнаш убери!
Показать ещё 24 комментария (из 582)
Показать ещё

На что жалуетесь?