FISHKINET
Баба на чайник. 20 звезд в позорных ультрамодных нарядах (20 фото) Баба на чайник. 20 звезд в позорных ультрамодных нарядах (20 фото) Ревнивые девушки, которые любят всё контролировать и выносить мозг Ревнивые девушки, которые любят всё контролировать и выносить мозг Этим людям не место на нашей планете! Этим людям не место на нашей планете! Злоумышленница отомстила своему работодателю клубничкой Злоумышленница отомстила своему работодателю клубничкой Как возродить дом из пепла и заработать на нем Как возродить дом из пепла и заработать на нем Автобусник отправил Мерседес в столб Автобусник отправил Мерседес в столб Девки гуляют и мне веселО: популярно о сельских простушках Девки гуляют и мне веселО: популярно о сельских простушках И тут, фарт, наконец-то, попёр	И тут, фарт, наконец-то, попёр Сибиряк атаковал сотрудника Росгвардии тростью со скрытым клинком Сибиряк атаковал сотрудника Росгвардии тростью со скрытым клинком Как мы жили в СССР Как мы жили в СССР Небольшое ДТП с "учителем" на Новой Риге Небольшое ДТП с "учителем" на Новой Риге Видео о хорошей реакции и везении в гололед Видео о хорошей реакции и везении в гололед Молодая мама из Ульяновска спасла замерзающую полуторагодовалую девочку Молодая мама из Ульяновска спасла замерзающую полуторагодовалую... 14 причин, почему вы должны запретить своей девушке фотографироваться с Джейсоном Момоа 14 причин, почему вы должны запретить своей девушке... Русские актеры, ушедшие слишком рано Русские актеры, ушедшие слишком рано Плакаты КУКРЫНИКСОВ времён Войны Плакаты КУКРЫНИКСОВ времён Войны Живущий на "министерской диете" депутат сильно похудел и предложил увеличить потребительскую корзину Живущий на "министерской диете" депутат сильно похудел и предложил... Как выглядит самый большой в мире круизный лайнер Как выглядит самый большой в мире круизный лайнер Без кредитов и аренды: британская модель переоборудовала старую баржу в семейное гнездышко Без кредитов и аренды: британская модель переоборудовала старую...
fishki.net Австрийские СМИ обвинили Киев в шизофрении и лицемерии

Австрийские СМИ обвинили Киев в шизофрении и лицемерии (2 фото)

5376
2

Журналист австрийского издания Contra Magazin Марко Майер отметил, что киевские власти продолжают тратить средства на вооружение несмотря на то, что Незалежная находится на грани банкротства.

Источник:

Метки: анти  война  украина  
Понравился пост? Поддержи Фишки, нажми:
1
118
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram
Отправить комментарий в Facebook
Отправить комментарий в Вконтакте
Мой статус онлайн виден пользователям
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 1 ответ
445
PFN 3 года назад
[мат]....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−701
Українка 3 года назад
КИЇВ, 24 серпня — РІА Новини. Президент Петро Порошенко заявив, що українська економіка подолала кризові явища, які були викликані військовими діями в Донбасі; глава держави вважає, що в найближчі місяці економічне зростання може поновитися — за умови відсутності ескалації конфлікту на сході країни. В понеділок Україна відзначає 24-у річницю своєї незалежності в умовах глобальних викликів: небезпека дефолту не знята, є серйозні труднощі у підготовці до опалювального сезону, а конфлікт у Донбасі, як і раніше не вирішене і загрожує новим загостренням. "Є обережні підстави вважати, що економіка подолала глибокий стрес, який був нанесений війною: бізнес адаптується, знаходить нові ринки на зміну повністю закритого для нас російському. <...> Вже в найближчі місяці може поновитися економічне зростання. Це буде тільки у разі відсутності військової ескалації", — сказав Порошенко, виступаючи з вітальною промовою. Він також додав, що влада країни знайдуть можливість провести індексацію зарплат і пенсій, які вже майже два роки не підвищувалися.
268
Михаил Тон Українка 3 года назад
Это что за собачья моЙва?
−701
Українка 3 года назад
Незважаючи на складності, українська армія зуміла гідно відбити атаки противника. Про це Порошенко заявив 23 серпня на церемонії вручення державних нагород військовослужбовцям ЗСУ, МВС, Держприкордонслужби та СБУ, які брали участь у «АТО», повідомляє прес-служба глави держави. «Ми пройшли разом з вами, можливо, самий складний рік за свою історію існування нашої держави. Ми вистояли і дали по зубах агресору», – вважає Порошенко. Нині, за його оцінками, рівень армії зовсім іншою, і вже весь світ знає, що «означає міць українського війська». «Зараз за показником ведення гібридної війни наші Збройні Сили отримали найбільший в Європі бойовий досвід», – зазначив глава держави. Також Порошенко сказав, що гордий стояти на чолі війська, в якому є військовослужбовці зразок тих, кого він нагородив. «Країна пишається своїми героями», – резюмував Порошенко.
Показать все 9 ответов
351
v_v Українка 3 года назад
Шо сказать.... [мат]- не мешки таскать
На фоне этого: 500 танков, до 400 артиллерийских систем, до 950 боевых бронированных машин....
лошара президент "ПЕТЯ" шо передал ВСУ 25 танков, семь РСЗО «Град», пять зенитно-ракетных комплексов «Оса», пять самоходных минометов «Пион-2с7», семь САУ «Гвоздика 2с1», 20 автомобилей «Хаммер», 20 боевых машин пехоты, 15 пушек МТ-12 и МСТА—Б, 30 тягачей КрАЗ, 25 бортовых автомобилей КрАЗ, 10 тягачей МАЗ.
А если честно, ржу
424
Ульян Українка 3 года назад
Да что сказать, на евразийском континенте самая значимая страна -это Россия, на другой стороне шарика США. Так вот -мы к ним не лезем, но и у себя под боком их присутствия нам не надо, поэтому или с вами, или вопреки вам, но мы действуем исходя из вопросов нац. безопасности.
138
Praelatus Сергей 3 года назад
Конечно война. Но никак не на своей территории.
В не очень давней истории так и получилось — для одних была страшная война, а для других — американское экономическое чудо.
138
Praelatus Боб 3 года назад
В смысле "продал"?
БМ-21 у нас с 60-х по 95-й годы производили (последние 7 лет на экспорт). 2С1 производили с 71-го по 91-й годы.

Гугл-бан?
−103
Владимир 3 года назад
тормоза
Показать ещё 116 комментариев

На что жалуетесь?

— Ночью приходил кот. Сказал, что зима близко.
Посоветовали ему меньше сидеть с охранниками и смотреть сериалы.