FISHKINET
«Нарядное быдло». 9 ужасных привычек в стиле российских женщин (35 фото) «Нарядное быдло». 9 ужасных привычек в стиле российских женщин (35... Флешки, шнурки и гаджеты с AliExpress, которые в разы дешевле своих аналогов в магазинах "У дома" Флешки, шнурки и гаджеты с AliExpress, которые в разы дешевле... 25 грандиозных ляпов от горе-дизайнеров, которые обернулись настоящим провалом 25 грандиозных ляпов от горе-дизайнеров, которые обернулись... 20 убойных ситуаций, которые могли произойти только на рынках 20 убойных ситуаций, которые могли произойти только на рынках Почему пираты носили в ухе серьгу? Почему пираты носили в ухе серьгу? Махачкала: боксёрские груши, дикий самострой и запрет на шорты Махачкала: боксёрские груши, дикий самострой и запрет на шорты 20 невероятных пасхалок, киноляпов и интересных моментов из мира кинематографа 20 невероятных пасхалок, киноляпов и интересных моментов из мира... Обманутый покупатель микроавтобуса отсудил у продавца 700 тысяч за скрученный пробег Обманутый покупатель микроавтобуса отсудил у продавца 700 тысяч за... Полицейский избил двух подростков дубинкой во время сопротивления при задержании Полицейский избил двух подростков дубинкой во время сопротивления... "Не ссы, рожай!": посетители кубанского медсайта удивились странной социальной рекламе "Не ссы, рожай!": посетители кубанского медсайта удивились... The Baltimore Sun (США): оскорбительное отношение к России в годовщину "Дня Д" вызывает беспокойство The Baltimore Sun (США): оскорбительное отношение к России в... 10 минусов жизни в США, которые не нравятся русским иммигрантам 10 минусов жизни в США, которые не нравятся русским иммигрантам Цыгане спешно покидают Пензенскую область после массовой драки Цыгане спешно покидают Пензенскую область после массовой драки Эномический форум Эномический форум Забавные демотиваторы обо всем на свете Забавные демотиваторы обо всем на свете Самый крупный предатель второй мировой войны Самый крупный предатель второй мировой войны Спорт в платье Спорт в платье У каждой из этих фотографий есть своя идиотская предыстория У каждой из этих фотографий есть своя идиотская предыстория Мать с коляской обматерила водителя и вылила сок на лобовое стекло машины Мать с коляской обматерила водителя и вылила сок на лобовое стекло...
fishki.net Австрийские СМИ обвинили Киев в шизофрении и лицемерии

Австрийские СМИ обвинили Киев в шизофрении и лицемерии (2 фото)

5379
2

Журналист австрийского издания Contra Magazin Марко Майер отметил, что киевские власти продолжают тратить средства на вооружение несмотря на то, что Незалежная находится на грани банкротства.

Источник:

Метки: анти  война  украина  
Понравился пост? Поддержи Фишки, нажми:
1
117
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram
Отправить комментарий в Facebook
Отправить комментарий в Вконтакте
Мой статус онлайн виден пользователям
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
445
PFN 4 года назад
[мат]....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−700
Українка 4 года назад
КИЇВ, 24 серпня — РІА Новини. Президент Петро Порошенко заявив, що українська економіка подолала кризові явища, які були викликані військовими діями в Донбасі; глава держави вважає, що в найближчі місяці економічне зростання може поновитися — за умови відсутності ескалації конфлікту на сході країни. В понеділок Україна відзначає 24-у річницю своєї незалежності в умовах глобальних викликів: небезпека дефолту не знята, є серйозні труднощі у підготовці до опалювального сезону, а конфлікт у Донбасі, як і раніше не вирішене і загрожує новим загостренням. "Є обережні підстави вважати, що економіка подолала глибокий стрес, який був нанесений війною: бізнес адаптується, знаходить нові ринки на зміну повністю закритого для нас російському. <...> Вже в найближчі місяці може поновитися економічне зростання. Це буде тільки у разі відсутності військової ескалації", — сказав Порошенко, виступаючи з вітальною промовою. Він також додав, що влада країни знайдуть можливість провести індексацію зарплат і пенсій, які вже майже два роки не підвищувалися.
269
Михаил Тон Українка 4 года назад
Это что за собачья моЙва?
−700
Українка 4 года назад
Незважаючи на складності, українська армія зуміла гідно відбити атаки противника. Про це Порошенко заявив 23 серпня на церемонії вручення державних нагород військовослужбовцям ЗСУ, МВС, Держприкордонслужби та СБУ, які брали участь у «АТО», повідомляє прес-служба глави держави. «Ми пройшли разом з вами, можливо, самий складний рік за свою історію існування нашої держави. Ми вистояли і дали по зубах агресору», – вважає Порошенко. Нині, за його оцінками, рівень армії зовсім іншою, і вже весь світ знає, що «означає міць українського війська». «Зараз за показником ведення гібридної війни наші Збройні Сили отримали найбільший в Європі бойовий досвід», – зазначив глава держави. Також Порошенко сказав, що гордий стояти на чолі війська, в якому є військовослужбовці зразок тих, кого він нагородив. «Країна пишається своїми героями», – резюмував Порошенко.
Показать все 9 ответов
351
v_v Українка 4 года назад
Шо сказать.... [мат]- не мешки таскать
На фоне этого: 500 танков, до 400 артиллерийских систем, до 950 боевых бронированных машин....
лошара президент "ПЕТЯ" шо передал ВСУ 25 танков, семь РСЗО «Град», пять зенитно-ракетных комплексов «Оса», пять самоходных минометов «Пион-2с7», семь САУ «Гвоздика 2с1», 20 автомобилей «Хаммер», 20 боевых машин пехоты, 15 пушек МТ-12 и МСТА—Б, 30 тягачей КрАЗ, 25 бортовых автомобилей КрАЗ, 10 тягачей МАЗ.
А если честно, ржу
425
Ульян Українка 4 года назад
Да что сказать, на евразийском континенте самая значимая страна -это Россия, на другой стороне шарика США. Так вот -мы к ним не лезем, но и у себя под боком их присутствия нам не надо, поэтому или с вами, или вопреки вам, но мы действуем исходя из вопросов нац. безопасности.
138
Praelatus Сергей 4 года назад
Конечно война. Но никак не на своей территории.
В не очень давней истории так и получилось — для одних была страшная война, а для других — американское экономическое чудо.
138
Praelatus Боб 4 года назад
В смысле "продал"?
БМ-21 у нас с 60-х по 95-й годы производили (последние 7 лет на экспорт). 2С1 производили с 71-го по 91-й годы.

Гугл-бан?
−103
Владимир 4 года назад
тормоза
Показать ещё 116 комментариев

На что жалуетесь?