FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Фатальный выезд на полосу встречного движения Фатальный выезд на полосу встречного движения Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но...
Учебники Сороса – тайное оружие либералов

Учебники Сороса – тайное оружие либералов

3540
4
Сегодня уже как-то подзабылось, что в конце 80-х и до конца 9-0х годов Благотворительный Фонд «Открытое общество», принадлежащий Джоржу Соросу, совершил мощную экспансию на культурное и образовательное пространство России. Для получения гранта Сороса (суммы, кстати, в 90-е годы были смешные, максимум 500 долларов США) достаточно было написать учебник в определенном ключе.
Метки: Политика   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
426
KonstantinKasyanov _НИКОЛАЙ_ 9 лет назад
Прогнали то прогнали, но ядовитые учебники с последователями остались. К сожалению!
−52
PouiLod 9 лет назад
Класс) Политический заказ в современной России это уничтожение системы правового государства через отождествление соответствующих понятий с предательством, пятой колонной и т.д. В начале статьи говорится о либералах, потом середина о врагах России и в конце снова тонкое объединение врагов и либералов в один лагерь) Авторы умные пошли, сейчас незрелые умы на подкорку себе эти постулаты положат и все, можно отменять выборы, дать неприкосновенность и неподсудность всей правящей верхушке. Будем это дерьмо качественно вкуривать, прохлопаем свою свободу выбора и будущее детей. Америка враг, правовое государство (либеральное государство) наш единственный шанс существовать в 21 веке.
Показать все 6 ответов
−646
Лесной Гном PouiLod 9 лет назад
Мне вот всё, что делается в России, очень нравится. Как и подавляющему большинству россиян. Америка - враг и во всём виновата, Путин с Ротенбергами - патриоты, Чубайс будет развивать науку, а китайцы платить что то за газ. Они ж не совсем бесплатно Сибирь купят! Совесть же у них есть.

Короче, русскому народу нравится. Не возникайте, значит!
−646
Лесной Гном lokis 9 лет назад
−52
PouiLod Лесной Гном 9 лет назад
Как же вы умудрились, уважаемый Лесной Гном за какие то пару дней -641 заработать? Это же надо смочь еще так сделать)))) Или накрутили?
−646
Лесной Гном Ребята, давайте жить дружно! 9 лет назад
Многие путают русского человека с советским человеком. А это совсем разные люди... Нельзя одному приписывать достижения другого лишь на основании общего языка.
−483
Швейцарский гном Князь Мышкин 9 лет назад
Потому что комментаторы с положительной кармой - идиоты. На вашем фоне любая посредственность гениальной кажется. А так мы вполне обычные люди, до которых дошло за 30 лет, что такое Кремль и его обитатели.
−483
Швейцарский гном Арчибальдъ Шприцендроссель 9 лет назад
Там вообще многие удивятся, увидев рядом Сороса, Путина, себя...
−483
Швейцарский гном Inlex 9 лет назад
Классно подмечено! Такой точно нет и не будет, тут не поспоришь.
−483
Швейцарский гном Михей 9 лет назад
А в России есть продажное ФСБ. Может, с них спросить?
−483
Швейцарский гном Москвичка 9 лет назад
Ну вот и Капица оказался русофобом и предателем... До большинства кремлеботов даже не дошло, ЧТО он сказал и КОГО критикует. Обычно на Фишках за такое минусуют, и жирно.
64
Igorek-miron Mironenko 9 лет назад
Полупустой мозг легче промыть.Тем кому здесь в России не нравится пусть валят в свой оплот [мат].
−483
Швейцарский гном Igorek-miron Mironenko 9 лет назад
Твой промыли основательно. Сразу видно.
64
Igorek-miron Mironenko Швейцарский гном 9 лет назад
Вы хотели сказать союз сам развалился без вмешательства из вне до ,России ни когда ни кому небыло дела
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−376
Алексей 9 лет назад
"молодые люди 20-30 лет не просто не знают истории, они убеждены, что на Западе жить лучше, а с родины нужно «валить»"

ну так если там действительно лучше - бизнес не отожмут, пьяное чмо не собьет, в подъездах не курят, на улице не срут, - или может в россии это считается "лучше"?
Комментарий удален
−713
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−483
Швейцарский гном Алексей 9 лет назад
Знание истории... Кто её знает, давно свалил!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−483
Швейцарский гном Алексей 9 лет назад
бизнес не отожмут, пьяное чмо не собьет, в подъездах не курят, на улице не срут, - или может в россии это считается "лучше"?

Да, это действительно лучше!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−483
Швейцарский гном salemem 9 лет назад
Ничего, что их ваш любимый Путин назначил?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−483
А они его защищают?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−483
Швейцарский гном Игорь 9 лет назад
Да, светочи. Просто вы никогда не видели демократии. Помните анекдот? ,,Карузо я не слышал, мне сосед напел, так вот! Не понравилось!,,
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−483
Швейцарский гном Андрей 9 лет назад
У меня тоже волосы дыбом встают, когда слушаю ваших ,,аналитиков,, про Запад. Один Стариков чего стоит!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−483
Сплошное враньё, но вам нравится...
Комментарий удален
−713
Показать ещё 74 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?