FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Американские разведчики пали под натиском "русских троллей"

Американские разведчики пали под натиском "русских троллей"

7323
5
"Есть две техники влияния на общественное мнение посредством интернета. Одна - использует большое число программных роботов, пишущих под выдуманными псевдонимами (то есть так называемых "ботов"),а вторая - труд живых людей, которые оценивают события по желанию заказчика", - на невозможность в дальнейшем давать Бараку Обаме советы по украинскому кризису пожаловался высокопоставленный сотрудник Национальной разведки США Дэвид Клэппер в интервью изданию Defence One.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
207  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
168
андрей 9 лет назад
Я всегда умиляюсь "тамашним" тролям. Особенно когда начинают сраться меж собой ...
Показать все 8 ответов
168
андрей Gnom 9 лет назад
Я не пойму ; - Как ты живешь с таким винегретом в башке ? Ахринеть можно ...
−422
Gnom андрей 9 лет назад
На самом деле всё просто. У меня мозги не засраны кремлёвской пропагандой. А у вас она стала мировоззрением.
168
андрей Gnom 9 лет назад
Слушай, а как вам платят ? По часам, или "лайкам"? И кто контроль осуществляет ? Хотя глупый вопрос, в гос.депе. не дураки сидят ... И еще вопрос ; - По каким качествам набор осуществляеться ?
−422
Gnom андрей 9 лет назад
Никак. Говорю же, ваше правительство работает в наших интересах так, как ни один шпион бы не сработал. Ваши тролли тем более.
Ну сам подумай, нахрена бы Запад мешал Путину и его компашке ,,Озеро,, грабить Россию и выводить бабло в наши, западные банки? Закрывать у вас больницы и школы, а бабло - к нам, пусть наша экономика работает! Тут ведь идеальная система. Вмешаешься - испортишь! А ваши тролли под прикрытием ,,патриотизма,, защищают это ворьё так, как ни один западный не смог бы. Они ж свои, родные Иудушки, вы им верите! Нашим бы не верили, начали бы сомневаться... А зачем нам ваши сомнения в путинской политике? Он ведь Россию прямым путём в погибель ведёт. И мы это понимаем. Ваши умные люди тоже понимают и бегут... К нам! Чем плохо?
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−422
Gnom Григорий 9 лет назад
Ну да, столько лет кремлёвское ворьё тебе мозги засирали, как теперь поверить.
−422
Gnom Григорий 9 лет назад
А я вот мог сравнивать. И мне западные политики кажутся на порядок честнее и порядочнее российских. Да, на балалайках не играют. Вам что важнее, русская фамилия чиновника или его порядочность?
381
Иван Человеков Gnom 9 лет назад
Ни в чем ты ты не в курсе шавка))) для того чтобы быть в курсе надо уметь прогнозировать, а для этого нужно уметь анализировать, сопоставлять историю и факты. Тебе тюркско-хохлатой жидомрази этого не дано. Живи с этим гибрид)))
232
ХХХ Gnom 9 лет назад
Слушай, не показывай свой маленький уровень интеллекта.Твой уровень интеллекта уже по первому посту хорошо видно. Запишись на курсы уборщиков сортира и устройся на работу, глядишь принесешь пользу обществу и сохранишь природный баланс овно к овну и все такое...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−422
Gnom 9 лет назад
Пусть не будет в России ни культуры, ни экономики, ни медицины, ни образования, ни науки, ни техники, ни приличного жилья ни дорог ни чистой воды из под крана, зато будет гордый и независимый ни от чьего мнения Президент!!! Это важно. Это важнее каких то там матблаг. Пусть народ наркоманит и голодает, пусть болеет и вымирает, пусть русских заменят китайцы, зато Президент ,,не прогнётся,, под Обаму и будет колотить имперские понты! Вы же не шведы какие нибудь, что мирно живут, ни за какие Сирии не впрягаясь!

Думаю, жители Донбасса очень рады, что их защитили. Не то что харьковчан! Да, их девки стоят по всем трассам Европы и Азии, да, им негде жить, да, они голодают, да, они болеют, да их убивают, грабят и насилуют больные СПИДом наркоманы, зато у них эта... как её? Фидирализация, вот!!! Стоило ведь подставить население под бомбардировку, чтобы её добится! Зато гордо как звучит!!!

Мне нравится, что вы делаете, господа кремлёвские тролли. Думаю, Обаме тоже нравится. Вы думаете, сильно его обидели, показав банан? А вы ему ТАКОЙ козырь дали, что слов нет!!! Он, бедненький, никак Европу на санкции уговорить не мог! Не хотела Европа терять бизнес. А тут вы с бананом для Обамы!!! И Меркель по дороге обидели, и ещё там всяких!!! Молодцы!!! Не будь я сам так далеко, вам бы тоже по печеньке выдал!!! Честно, заслужили!!!

Показать ещё 5 ответов (из 19)
−422
Gnom Евгений 9 лет назад
Из Швейцарии. Можете не разжигать, конечно. Результат будет не менее интересным. Дело в том, что уйти ваши клептократы могут только под шумок. Так уйти, чтоб их лет 20 искать было некому. Чтоб страны, которая могла бы подать на них в международные суды, не было!

Вы наивно думаете, что сохраняете страну, терпя это правительство. А правительство выжимает из страны последние соки, сидя на чемоданах. Мины под общество уже заложены, осталось кнопку нажать. И правительство это обязательно сделает!
−422
Gnom 9 лет назад
,,Это примерно, как в 42-м начать выступать против Сталина за 37 год.,,

А вам не кажется, что 42й год вам сейчас устроили специально, чтобы вы 37й не вспоминали?
−422
Gnom Евгений 9 лет назад
Внешнее управление - это не так уж и плохо. Представьте себе врача... Он вами управляет, и вы его слушаетесь. Чтобы выздороветь. Чем плохо? Кто вам внушил, что все врачи этого мира против лично вас сговорились, всегда вас ненавидели и лучше пить мочу по Малахову, чем у них лечиться?

Или учителя. Тоже ведь вариант внешнего управления. Тренер в спортзале. Мастер на заводе. В мире масса примеров вполне успешного внешнего управления. Но вам приводят только гомосексуальные сравнения, вроде ,,Лечь под Обаму, сосать, лизать и тд.,,

Боитесь, что Россия никому сильная не нужна? Да, такая не нужна! Меняться надо. Становиться приличной европейской страной, а не ,,особые пути,, по тупиковым направлениям искать.

Я понимаю, что не хочется. Но тут деваться некуда. Можно лишь продлить агонию.

Знаете, как умерли индейцы в Сев. Америке? Их никто специально не уничтожал. Просто они не захотели меняться. И вымерли. Кого белые не спасли, устроив им заповедники...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−422
Gnom 9 лет назад
Побольше обсирайте Европу! Пусть всё российское быдло видит в Европе только гейпарады, а не зарплаты, культуру, комфорт и справедливое общество с работающей на народ полицией и правительством, ездящем на работу не то что без мигалок, а вообще на метро и на велосипедах! Пусть не хочет русский народ жить как в Бельгии или Швеции... Пусть только дети российских правителей там живут на народные деньги, а народ перетерпит, он это... Духовный он... Не нужно русскому народу материальных благ. Ему Сталин нужен с кирзовым сапогом по морде.
Показать ещё 5 ответов (из 31)
381
Иван Человеков Gnom 9 лет назад
балаболка ты тряпочная))) знаешь на чем РОССИЯ стоит? А... хуле тебе свинохохлатому жидотроллю объяснять? Одно скажу раньше не хотел чтобы Донбасс в состав России входил, а теперь .... пожалуй Киев нам тоже пригодится)))) так что танцуй гномик- ГОМИК и скачи дальше
−422
Gnom Иван Человеков 9 лет назад
На карачках стоит...
381
Иван Человеков Gnom 9 лет назад
.....и завязывает берцы))) дурашка не смышленыш))) РОССИЯ матушка на людях стоит на них держится. Ее всегда обкрадывали унижали но люди ее не предавали. Вы предали Украину поэтому у вас мы ее заберем хотите вы этого или нет)))
−422
Gnom 9 лет назад
Побольше оскорбляйте Украину, её правительство и её народ. Обзывайте их как можно больше... Может, тогда они Россию полюбят?

Оскорбляйте всех, кто хочет искоренить в России коррупцию.
Вы этим для ,,России,, столько полезного делаете, что даже не представляете! Песков и прочие клептократы вам будут очень благодарны. Особенно тем, кому они не платят в Ольгино и прочих т.п. заведениях.
−422
Gnom arhshed 9 лет назад
Свидомитов там вообще 1-2%, не больше!
−422
Gnom 9 лет назад
Лично я доволен тем, что русские тролли убивают на корню хорошее отношение к России. Побольше постите демотиваторов, оскорбляющих Обаму! Вы этим делаете Путину такую медвежью услугу, что даже не представляете... Ускоряете и без того скорый конец российской экономики и всего российского.
Комментарий удален
−1501
−422
Gnom АлександрЛезер 9 лет назад
300 миллиардов $ не хочешь?
−422
Gnom 9 лет назад
Больницы закрывают, врачей сокращают, а американцам деньги дали и назад не просят!!!
−422
Gnom 9 лет назад
Смотрю, у ольгинских сегодня праздник.

Что, защитили любимых олигархов? Пусть и дальше Песковы плюют в быдлячьи рожи россиян, нося часики по 600 000$, катаясь на яхтах за 350 000$ в неделю в то время, когда в стране, которой они управляют, НЕДОЕДАЮТ 22 000 000 человек! В богатейшей в мире стране... Что, гандоны, защитили своих грабителей? Тех, кто убивает ваш народ, вашу страну? Тех, кто лишает ваших детей будущего, но своих детей заблаговременно вывезя за границу, как тот же Песков?

Рады, что ваша страна тонет, но вам выплатили ваши 30 серебренников...

Мне то пофиг. Я не россиянин. Я буду со стороны смотреть, как голодает под санкциями русский народ, как вымирает и болеет, не имея импортных лекарств. Я даже рад буду на всё это смотреть, вы сумели привить мне ненависть к вашей стране...

А вы этому правда будете радоваться?
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1501
−422
Gnom Клавдий Тромалыч Заратустра 9 лет назад
Кто?
−422
Gnom SinigamiRuuk 9 лет назад
Добавь ещё ,,Несу полный бред,, и всё будет в точку...
−422
Gnom SinigamiRuuk 9 лет назад
РФ - капстрана. СССР всю свою историю боролся с буржуями, такими как Путин, как прочие российские олигархи. С такими странами боролся, какой является нынешняя РФ.
195
Александр 9 лет назад
За последнюю картинку отдельный плюс.
Комментарий удален
−358
Комментарий удален
−358
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?