FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Африканский тест для географов Африканский тест для географов Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Погружение на дно

Погружение на дно

5708
4
Экономика Украины погружается все глубже и глубже вместе со своим капитаном Порошенко. Во втором квартале 2015 года ВВП незалежной сократился почти на 15% без учета "дотационного" Крыма и Донбасса. На этом фоне визит Путина в российский Крым просто взбесил киевские власти.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
408
Roman 9 лет назад
Как у свидомых то пуканчики затрещали ...красота )))))
−427
LuckyNaV 9 лет назад
Хлопцы а шо ж пуйло батискаф как гусей катком не уничтожил???? Он же зарубежный - санкционный! Непорядок!)))
−135
Импортозамещатель Медведеф - с иФоном
ну и Предводитель Снежной Нигерии - на голладдском батискафе. в ультратонком бронежелети производства США.
Комментарий удален
−1500
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
224
)(fedaraviЧ 9 лет назад
Он с собой всегда встречающих возит ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
224
)(fedaraviЧ 9 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−209
Алексей Roman 9 лет назад
По твоему все кто едет на заработки из Молдавии в Россию плохо с математикой?По данным на 2014 год в России официально было зарегистрировано 550 тысяч и примерно 280 нелегальных гастарбайтеров из Молдавии,если учесть что полностью население вашей страны составляет три с половиной миллиона граждан то по твоей логике у вас четверть страны имеет проблемы с математикой,тебе не кажется что это странно что почти миллион твоих соотечественников тупые а ты один умный?В России тоже полно людей без образования которые могут только мешки таскать но ты не находишь странным что не один из них не изъявил желания поехать на заработки в Молдавию?"Синий"контингент существует во всех не мусульманских странах,так и твои соотечественники и украинцы с белорусами пьют до усрачки но почему то считают что больше всего бухариков в России,после запрета продажи алкоголя из ларьков и в ночное время,введением штрафов за распитие спиртного в России реально снизилось количество пьяных на улицах,я даже сажу что их вообще не стало.
−209
Алексей Roman 9 лет назад
Они нихера не хотят работать в Молдавии потому что работы там нет,не надо меня причёсывать,мы знаем какой у вас там уровень жизни,ты шило в мешке не утаишь,моему отцу молдаванин обкладывал кафелем санузел и говорил что больше всего в жизни мечтает получить российское гражданство и остаться на пмж в России а квалифицированные специалисты и учёные бегут не только из России,такой контингент всегда ищет лучшего уровня жизни.
−209
Алексей Roman 9 лет назад
Не буду тебя обманывать потому что не знаю на сколько они там договаривались так как я с родителями давно не живу,но точно дешевле чем ломят наши отделочники,но это была его подработка,он по вечерам приходил после основной работы.
Комментарий удален
−699
157
Дмитрий Масленников SupaMike 9 лет назад
Дефицит Пенсионного фонда, которой увеличился из-за накопительной пенсии компенсируется бюджетом. То есть получается, что бюджет опосредованно финансирует предприятия, куда вкладывают деньги НПФ (причем куда можно инвестировать определяет государство).

Хорошо это или плохо - вопрос неоднозначный.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?