FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
"ЭТО НОРМАЛЬНО. ТАК ДЕЛАЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕЛИГИИ".

"ЭТО НОРМАЛЬНО. ТАК ДЕЛАЕТСЯ В ЛЮБОЙ РЕЛИГИИ".

3459
8
12 лет назад, в далеком 2003 году, произошло одно странное и в то же время довольно знаковое событие. Группа из шести человек проникла в помещение Музея и общественного центра имени Андрея Сахарова, где в тот момент проходила художественная выставка "Осторожно, религия!", и разгромила часть экспонатов, посчитав их богохульными и оскорбляющими чувства верующих.
×
×

Источник:

Метки: анти   мракобесие   погромы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−243
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
208
Zig-Zag 9 лет назад
Возмущен до крайней степени!!! Это мне, жителю Питера,теперь надо около сфинксов на набережной патрули патрулировать? Вдруг они тоже не нужны никому в нашей православной стране!!!!
208
Zig-Zag Alex Ivanov 9 лет назад
Про сфинксов я написал имея в виду акцию вандалов в парке Сосновка Выборгского района Петербурга. Они считают возможным для себя, уничтожать артефакты других культур, с формулировкой, что -"Россия - православная и это нам тут ни кому не надо..." С такой же формулировкой в Афганистане талибы взорвали статуи Будды. А сфинксы на набережной - тоже языческие символы не христианской культуры. Так, когда ломать начнут?
443
Ilya Tomarev 9 лет назад
Вообще конечно толерастия видимо такая же болезнь как и [мат]. Но как же умиляет читать коментарии людей, которые даже не открывая библию, пытаются что то вырвать из контекста и доказать людям, что они дураки верят, а мы дескать умные и поэтому нет. Вас вот Бог ваш учит тому и этому, а вы вот не соблюдаете и т.д.
Пример: человек который был удостоен чести живым подняться на небеса.

Илия (пророк)
А между тем, если господа атеисты и иже с ними откроют таки библию для изучения, что бы выигрывать споры с глупыми религиозными фанатиками, а не постить бессвязное, несмешное и неумное говно. То могут для себя открыть много такого, что даже и не мыслили найти.
Как в иудаизме, так и в христианстве считается, что Илия был взят на Небо живым: «вдруг явилась колесница огненная и кони огненные, и разлучили их обоих, и понесся Илия в вихре на Небо»
Илия был ревностным поборником чистоты веры в Израильском царстве и грозным обличителем идолопоклонства и нечестия. Его деятельность относится к царствованию Ахава, когда гордая и властолюбивая жена слабохарактерного царя, финикиянка Иезавель, решила установить культ Ваала и Астарты.

Предание гласит, что истинные ревнители благочестия были изгнаны из страны, и при дворе был учреждён штат жрецов Ваала. Грозным мстителем за попрание святыни явился пророк Илия, который совершал много чудес, чтобы вразумить нечестивого царя.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−243
443
Ilya Tomarev 9 лет назад
"Если услышишь, что кто-нибудь на перекрестке или на торгу среди народа хулит Владыку Христа, подойди и запрети. Если же придется и побить его, не отвращайся — ударь его по щеке, сокруши его уста, освяти руку свою ударом."
Иоан Златоуст.
189
vetal81 9 лет назад
вера - опиум для народа! без веры вообще никак не выжить в нашем суровом мире! а вот поклонение - это уже другой суп! ИМХО
Показать ещё 94 комментария (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?