FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
У Сталина были ошибки. Но не те, что ему приписывают противники.

У Сталина были ошибки. Но не те, что ему приписывают противники.

2868
8
Далеко не те, что ему приписывают противники всего советского. На Сталина многие либеральные исследователи вылили столько ушатов грязи, что уже трудно разобраться — где правда, а где вымысел? Полистайте пожелтевшие подшивки «перестроечных» советских газет и журналов, типа «Огонька» и «Московских новостей». Почти в каждом номере хоть один материал, но обязательно с оплевыванием советского Верховного главнокомандующего.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−516
68
enigmat47 9 лет назад
Как я (и не только я) понял из истории - планета должна чиститься от людей. Что 2 Мировая, когда советские войска гибли, что потом хиросима, что потом всякие вирусы с китайчегами и японами опять. Все задуманно и заплонировано теме жие людьми.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−81
kirix 9 лет назад
Вы там вообще е*анулись, рассматривая ошибки тирана и убийцы?!?! Что же вы пропустили голодоморы, ссылки и расстрелы миллионов людей, концлагеря (до войны, во время и после), взрыв Днепрогэс и еще много-много вещей! Как вы зае*али со своими заказными статьями и промыванием мозгов у людей, ваших же граждан...
Да такие сволочи, как Сталин и Гитлер (их имена должны стоять рядом)- должны навсегда быть преданы забвению, за все что они сделали!
−138
338LM 9 лет назад
Набор очень странных фактов основные лашизмы Сталина следующие:
1. Не обучил армию воевать (прекрасно видно по Финской войне) клепал таньчики и сругал самолеты, но достойно не учил солдат и офицеров.
2. Проспал начало войны, не объявил вовремя мобилизацию.
3. В соучастии с евреями и колмыком уничтожил интеллигенцию а это привело к техническому отставанию страны с невозможностью строить заводы (пришлось покупать у америкосов), моторы т.д. даже высоко актановый бензин делать не могли.
Это основные факты которые привели к гибели как минимум 27 миллионов человек в войне.
−14
ПатриотРоссии 338LM 9 лет назад
Армия воевать умела. Просто готовились воевать совершенно по другому. ,,Малой кровью на чужой земле,,
2. Объявил. Гитлер разгромил на границе 5000 000ную Красную Армию и сильно удивился, когда наткнулся под Москвой на новую, такую же... А потом ещё и ещё.
3. Интеллигенцию уничтожили ещё в революцию. Интеллигенция то была сплошь дворяне...
−138
338LM ПатриотРоссии 9 лет назад
Армия воевать умела. Просто готовились воевать совершенно по другому. ,,Малой кровью на чужой земле,,---
да ну? а что в Финляндии воевали на своей земле? и специально большой кровью?
−14
ПатриотРоссии 338LM 9 лет назад
Попробуйте без всякой войны заночуйте в Финляндии зимой под открытым небом. Без костра. Подкрепитесь пайкой хлеба, который замёрз на морозце -50. Потом поговорим...

И это ещё без снайперов, без мин, без атаки по полутораметровым сугробам, под которыми и камни, и брёвна и незамёрзшие источники... Просто без войны, заночуйте.
−138
338LM ПатриотРоссии 9 лет назад
Попробуйте без всякой войны заночуйте в Финляндии зимой под открытым небом. Без костра. Подкрепитесь пайкой хлеба, который замёрз на морозце -50. Потом поговорим...
И это ещё без снайперов, без мин, без атаки по полутораметровым сугробам, под которыми и камни, и брёвна и незамёрзшие источники... Просто без войны, заночуйте.---
Как я вижу вы истинный поцреот, может подучите историю а потом начнете писать всякую чушь. Со знанием истории у вас уже все понятно. для общего развития посмотрите на карту России и увидите что линия Манергейма была между Питером и Выборгом и что по вашему в Питере с конца ноября по середину марта -50 ? все время!
И это ещё без снайперов, без мин, без атаки по полутораметровым сугробам, под которыми и камни, и брёвна и незамёрзшие источники... Просто без войны, заночуйте.---
Просто сборище идеотизмов!!!
"без атаки по полутораметровым сугробам, " - эти сугробы были на линии Манергейма к концу февраля в декабре снега было 10-15 см.
Учите историю а потом пишите бред. К стати успешными для СССР были действия на севере Лапландии и крайнем севере а это морозы и толстый снег. Так что учите историю а потом занимайтесь пейсательством.
−14
ПатриотРоссии 338LM 9 лет назад
Признаю свою неправоту! Финляндия действительно теплее, чем я думал. (Не те книжки читал, блин...) Прогуглил - вы правы.
−14
ПатриотРоссии KonstantinK 9 лет назад
Тебя и за этот коммент заминусуют.
−14
ПатриотРоссии KonstantinK 9 лет назад
Тут многим наплевать на истину. Главное, чтоб Родину не ,,обсирали,,
−14
ПатриотРоссии KonstantinK 9 лет назад
Разумеется. Им за это деньги платят.
Показать все 9 ответов
−136
Miovanni Игорь 9 лет назад
А в часики Пескова народ поверит? В то, что путинское ворьё себе ни в чём не отказывает в то время, когда больницы закрывают и пенсии не индексируют? Песков яхту снял за 350 000$ в неделю... Скромный чиновник...
−131
Асrobatic ПОЛИГРАФ 9 лет назад
Я не слышал ...но вчера говорили что вернула 82 млн рублей
−131
Асrobatic ПОЛИГРАФ 9 лет назад
Что то перестали говорить о коробке из под обуви с изумрудами и безценными ювелирными изделиями -купленные ей на ворованное ..
−136
Miovanni ПОЛИГРАФ 9 лет назад
Полгода массивной пропаганды и они поверят в Чебурашку, россияне эти... И изберут президентом.
Показать ещё 5 ответов (из 32)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−136
Miovanni 9 лет назад
Влом читать многобуквенную пропаганду. Автор, ты хочешь возвращения сталинизма?
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−699
Комментарий удален
−1500
Показать ещё

На что жалуетесь?