FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Кто в России нагнетает ненависть?

Кто в России нагнетает ненависть?

7674
12
Либералы в России обвиняют население страны в том, что люди их не любят, не голосуют за них и не разделяют их взгляды. Им даже в голову не приходит, что всю псевдо-демократическую шушеру уважать то не за что. Ниже будут приведены цитаты людей, которых я не хотел бы считать своими согражданами. Зла им я тоже не желаю. Пусть все либералы вместе процветают, но не в России. К примеру, господин Саакашвили с радостью устроит на Украине любые политические отбросы.
http://totalitarismus.livejournal.com/90013.html
×

Источник:

Метки: Кох   Макаревич   Политика   либералы   собчак   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
704  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−135
Их как их! Жги гусей! ТОПЧИ утят, без этага России не выпалсти никак!
241
pyyyyh 9 лет назад
баян. где-то уже это было около года назад, но было следующее: известным людям приписывали агрессивные высказывания, которые они и не произносили, а после чего проводили исследование развернувшегося в комментах срача на предмет манипулирования общественным мнением со стороны информационных ресурсов.
3
Чем же эти обсиратели сами полезны для России, вот вопрос. Собчачка много лет развращает молодёжь с экранов телевизоров - и это только один пример. Навоз, а не люди. Им надо каждое утро подходить к зеркалу и повторять одну мантру на всех: "Ну и сука была моя бабушка...."
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
101
Георгий 9 лет назад
Хм...ну комментарий Евгении Чириковой вообще-то недалёк от истины. Наши дорогие депутаты постоянно повышают налоги, цены, сборы, плату за ЖКХ, штрафы, поборы, а мы всё терпим, терпим, и ждём - ну когда же уже заживём-то?? Когда уже добрый царь то Владимир всем сделает хорошо-то?? А мы терпеть то согласны..и слушать каждый год из телевизора - "Этот год был трудный, но вот следующий то будет..нормальный"
Комментарий удален
−1501
Комментарий удален
−1500
−308
Vojs skoro2012 9 лет назад
Путина есть кому защитить. В России силовиков столько, что сосчитать невозможно. Кто говорит 3 000 000, кто утверждает, что целых 5 000 000 опричников. На которых хватает и денег и квартир и много чего ещё. Так что попробуйте только пикнуть! Всех кровью зальют... И народ поддержит. Хочет народ заткнуть поганые рты кирзовыми сапогами. Всем, кто смеет возникать против любимых Тимченко, Ротембергов... Ну и других истинных патриотов России, уверенно ведущих её от победы к победам.
Комментарий удален
−1501
−308
Vojs skoro2012 9 лет назад
Для начала разберитесь со знаками препинания. Многоточий дофига!

Разбейте текст по абзатцам. Читать же невозможно!
−308
Vojs skoro2012 9 лет назад
Я НЕНАВИЖУ Путина, Ротенбергов, кремлёвскую клептократию и эту тупую нацию, защищающую своего фюрера. Кричат на каждом параде ,,Зиг хайль,, по русски и думают, что они антифашисты.
Комментарий удален
−1501
−308
Vojs skoro2012 9 лет назад
Я немец. А это немецкое слово и пишется именно так... Привык!
−308
Vojs Олег Данилов 9 лет назад
Никто не будет. Все будут голосовать за тех, кто предлагает продавать газ за бесценок в Китай, но обеспечить Ротембергам миллиардные барыши за строительство трубопровода. За тех, кто предложил освоить олимпиард народных денег. И освоил. Вот они народу нравятся. Пусть и дальше так делают. Это вам не Новодворская... Которая всю Россию разворовала.
Показать ещё 46 комментариев (из 668)
Показать ещё

На что жалуетесь?