FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Как руководство Украины прячет своих покойников.

Как руководство Украины прячет своих покойников.

9492
4
Интернет – величайшее изобретение 20 века. Благодаря ему мы можем, хоть и с большим трудом, узнать правду о происходящем в некоторых стран, находящихся от нас в значительном удалении. Именно благодаря интернету и социальным сетям, сегодня мы имеем возможность составить объективную картину о потерях ВСУ в ходе АТО. Потому что слушать Турчинова и Лысенко уже просто невозможно. Если верить этим двум «певцам революции», то украинские военные не погибают вообще, а если и погибают так исключительно в петле или автокатастрофах. Тогда ответьте нам, что в тех гробах, которые ежедневно отправляются из зоны АТО в украинские города?
Первоначально, весной и летом 2014 года, было модно со стороны украинских властей обвинять солдат в дезертирстве. Погибших на фронтах гражданской войны, просто объявляли дезертирами, которые покинули расположение своей части для того чтобы отправится на курорты. Целыми батальонами. Матери разыскивали своих сыновей, прикопанных вдоль дороги заботливыми украинскими танкистами, а в штабе АТО разводили руками – «дело молодое, побегают и вернутся, либо в расположение части либо домой». Эту пагубную практику победили ополченцы, которые начали собирать документы погибших украинских солдат и публиковать их в интернете. Именно тогда матери поняли что их сыновья уже никогда не вернутся.
Затем был легендарный донецкий аэропорт, который похоронил в своих стенах не одну тысячу украинских солдат. Но глашатаи АТО продолжали утверждать что потерь нет, что на территории аэропорта воюют киборги, каждый из которых способен выдержать попадания десяти пуль, без проблем для здоровья, и уже отправил на тот свет сотню «сепаров». О реальных масштабах потерь мы узнали совсем недавно. Спасатели ДНР продолжают извлекать из под завалов тела погибших украинцев. 10 августа в Киев отправилась очередная партия страшного груза – 509 бойцов ВСУ, останки которых были обнаружены в районе аэропорта и под Дебальцево. Под Дебальцево, кстати, потерь тоже не было, да и сам дебальцевский котел отрицался и был объявлен продуктом «рашисткой» пропаганды. Официально в штабе АТО заявили о 56 погибших под Дебальцево. Наблюдатели ОБСЕ и сотрудники Красного креста говорят о немного большей цифре – 1200 погибших, 400 попавших в плен…
В настоящее время ничего не изменилось. Подразделения ВСУ ежедневно несут невосполнимые потери, в то время как те же Турчинов и Лысенко с гордостью сообщают о небольшом количестве раненых. Возьмем легко проверяемый пример – отчитываясь о положении дел на фронте за минувшие сутки Турчинов, да и Лысенко, поведали нам о 16 раненых, 1 погибшем и одном пропавшем без вести – украинского морпеха взяли в плен под Широкино. Одновременно с этим украинцы, участвующие в боях под Белой Каменкой, сообщают о 7 погибших и 11 раненых только на их участке. В этот же день под Мариуполем погибла разведчица ДУК «Правый сектор» с позывным «Лиса». Патриотка «застрелилась» из помпового ружья. В принципе небоевая потеря, даже если предположить что ее и убили. Лиса уже не воевала, переквалифицировалась в волонтеры, в связи с беременностью. Потеря сугубо гражданская, а гражданские потери в Киеве вообще считать не принято.
Ежедневно Киев умалчивает о реальных потерях, и только благодаря социальным сетям, на страница которых оперативно публикуются некрологи, мы узнаем реальные цифры потерь. Кто они, эти люди, которых Киев похоронил ненадлежащим образом, вычеркнув их из списка живых но еще не включив в список павших? В основном обычные украинцы, которые пошли воевать либо под страхом уголовного наказания, либо под грузом пропаганды, внушившей им что война идет не со своим народом, а с коварным внешним агрессором – Россией. Часто среди погибших попадаются и наемники, которые, приехав воевать исключительно ради заработка, рассказывают нам в красочных роликах что борьба с российской агрессией – долг каждого нормального человека, который задумывается о будущем планеты. Их молча увозят в с территории Украины в Польшу, Америку, страны Прибалтики и Грузию. Эти потери Турчинов тоже не озвучивает.
Если бы мне кто-нибудь два года назад сказал, что славяне будут убивать друг друга на территории Украины, я бы не поверил. А теперь это обыденность. Мы привыкли к этой войне, так же как украинцы привыкли к лжи своего правительства, как привыкли что в их города регулярно привозят гробы с украинскими парнями, которые отдали свои жизни в угоду чьим-то интересам. Сколько еще нужно потерь, чтобы украинское население остановило эту бойню? Может быть понимая неизбежность социального взрыва, киевские власти просто оттягивают время, цинично пряча своих покойников?"
Заметка от А.Зотьева.
Метки: анти   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
123
Виля 9 лет назад
Что же происходит

что же там происходит
85
Сегодня знаменательный день, Лысенко сообщил о том что за последние сутки не только нет потерь, но и воскресли два месяц назад погибших правосека...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−376
Алексей 9 лет назад
можно подумать Путин не скрывает наших погибших
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−376
Алексей Andrey 9 лет назад
сгинь, дурак
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
151
Андрей 9 лет назад
А как правительство России своих покойников прячет??? http://www.week.kr.ua/uk/sotsium/6604-vid-kokhannya-do-kladovishcha-korotkij-shlyakh-soldata-rf-na-donbasi-foto.htmlhttp://www.week.kr.ua/uk/sotsium/6604-vid-kokhannya-do-kladovishcha-korotkij-shlyakh-soldata-rf-na-donbasi-foto.html
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
151
Андрей tamerlan323 9 лет назад
Приблизительно также как и в этот говно пост должны верить
Комментарий удален
−1321
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1321
Комментарий удален
−1321
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Pavel 9 лет назад
троль создал пост. другие троли его "лакают", набивая рейтинг. а третьи коментируют ))))) а может это всё делает один и тот же проплаченный персонаж. )))) фишки потихоньку превращаются в элемент пропагандисткой машины. тьфу.
Комментарий удален
−753
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?