FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Не пора ли бельгийцам покаяться?

Не пора ли бельгийцам покаяться?

8284
5
Интересная статья с просторов интерната. Далее от автора - ves0tnik.
"Регулярно натыкаюсь на хвалебные оды, которые поются нашим "европейским партнёрам". При чём в моменты, когда отношения между Россией и Западом обостряются, количество восторженных песнопений многократно увеличивается. Интернет-эксперты наперебой выплёскивают ушаты обжигающей правды на ничего не подозревающего обывателя, пытаясь доказать ему, что любая европейская страна - земля обетованная, обязанная своим благополучием трудолюбивым и честным гражданам, в отличие от "тоталитарного советского ада, построенного на костях".
О том, как на самом строилось т.н. европейское благополучие, говорить не принято. А зря!
×
Метки: истории   колонизация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
449
FRENS 9 лет назад
Уроды гейропейские! Так издеваться над людьми! Им самим бы руки пообрубать!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 9 ответов
Показать все 6 ответов
−379
Sumatra Игорь 9 лет назад
Есть такая болезнь... Паранойя. Мания преследования. Это про вас.
−379
Sumatra BWSHARK 9 лет назад
Не знаю. Кто верещит? Где?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−379
Sumatra Игорь Егоров 9 лет назад
Вы сильно ошибаетесь. У многих видов обезьян хвоста нету...

А ноутбуки есть.
−379
Sumatra rollover 9 лет назад
Трудно правду слушать, да?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−379
Sumatra 9 лет назад
А ещё раньше предки бельгийцев вообще каннибалами были. Всего то 5000 лет назад. И что?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−379
Sumatra Akimka 9 лет назад
К тому, что прошлое ПРОШЛО. И сейчас бельгийцы никому руки не отрубают.
−379
Sumatra Akimka 9 лет назад
Авиастроению негры не обучились, а одними АК много сейчас не навоюешь. Тут дело в другом. Просто европейцы устали нести ,,бремя белых,,

Подсчитали, во что им этот колониализм обходится и решили, что дешевле у негров эти дурацкие финики покупать, чем строить им железные дороги, мосты, фабрики, заводы... Думаете, один СССР этим всем занимался в Ср.Азии? Нет, это все метрополии делали. А колонии ныли, что их ограбили. Забрали тонну фиников, построив электростанции и мосты...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−379
Sumatra Анкерок 9 лет назад
Из примеров истории можно сделать вывод, что европейцы очень хорошо охотятся на мамонтов и саблезубых тигров.
Комментарий удален
−243
Показать ещё 5 ответов (из 27)
−396
Упырь Сергей Шляхтов 9 лет назад
Как с каких? Самое позднее, с появления вот этого поста про изуверов бельгийцев, отрубавших неграм руки... Вон сколько воплей, что фашизм - это проявление европейской натуры.

Возрождать то они хотят именно СТАЛИНСКИЙ СССР. Вон сколько дрочат на Сталина в последние годы...

Именно так уголовник и делает. Вопит громче всех о соблюдении прав человека, конституции, УК и прочее. Когда его арестовывают. Когда он людей убивал и грабил, он этого всего не орал...

Право это США получило от всех тех, кто покупает доллары, оплачивая тем самым военную мощь США. Помните фильмы про Дикий Запад? Там шериф постоянно с кем то дерётся. Даже если на него лично никто не нападает. Горожане ему за это деньги платят. Если надо - помогают. Будет шериф беспредельничать, выгонят с должности... Но пока шериф всех устраивает, ему платят ЗП. Преступников он не устраивает. Вот и орут любители пострелять в пьяном виде посреди улицы, что злобный шериф ни за что завалил Громилу Джо и Пьяного Хью... Подумаешь, стреляли на улице, среди толпы... Подумаешь, грабанули кого то. Табун увели... А так то они замечательные парни!
−396
Упырь 9 лет назад
Какое право имеет шериф, бить по морде Пьяного Хью? Пусть приедет из Англии полицейский, разберётся...
−396
Упырь 9 лет назад
А до тех пор Джо и Хью пусть делают что хотят. Свобода же...
−396
Упырь Сергей Шляхтов 9 лет назад
Это и есть преступники. К сожалению, мир немного сложнее, чем моя схема. Не надо принимать её буквально. Это я так, в кафе на салфетке изобразил. Серьёзные объяснения с доказательствами потребуют серьёзной монографии, талмуд на 1000 страниц мелким шрифтом.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−379
Sumatra Akimka 9 лет назад
Хорошо. Индейцы и сами друг друга неплохо так резали...

Вам чего конкретно надо? Оправдать аннексию Крыма резнёй американских индейцев? Или чего?
−379
Sumatra Akimka 9 лет назад
Перед судом. Навроде Нюрнбергского.
−379
Sumatra Akimka 9 лет назад
Не чую. В чём разница?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−379
Sumatra 9 лет назад
Как то, задрав голову, я долго смотрел на Кёльнский Собор. Это ж сколько надо было поработать... Какое удивительное всё таки трудолюбие у этих европейцев. Каждый клочок земли обработан, вспахан, ухожен. В лесах дорожки асфальтом покрыты или щебёнкой. Даже в лесу ни одной лужи!

Дома все чистенькие, опрятные. Перед каждым домом летом подмели, а зимой убрали снег и песочком посыпали гололёд.

Лично мне понравилось.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−379
Sumatra 9 лет назад
Самый большой рукотворный объект в мире находится в Европе. Это ...

ГОЛЛАНДИЯ.
Комментарий удален
−1500
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−396
Упырь АндрейКа 9 лет назад
Какие интересные люди эти пендосы... Набрали в РФ наёмников, договорились с властями насчёт ,,отпускников,, и их танков с буками и устроили на Украине войну... Гиркина наняли так, чтоб вся Россия его героем считала! А он на пиндосов работал, гад... Донецк к США присоединить планировали? А Крым кто оттяпал? Пендосы?

И вот ведь интересно. Москали требуют доказательств присутствия своей армии на Украине. А вот доказательств того, что пиндосы всё устроили, как то не требуется. Это как бы само собой разумеется...
Комментарий удален
−1007
397
Sagirez Упырь 9 лет назад
Укроп, ты потерял берега.Скачи дальше, спасать тебя никто не будет .Лучше слушай умного человека который пытается ( безуспешно) вдолбить в твою укропскую голову, что людей убивать нехорошо и стыдно (!).Тем более если эти люди жили с тобой в одной стране десятки лет ( не говоря уж об общей территории) .Это относится и к Крыму.Запомни укроп, Крым наш! И даже не в этом дело .Вы изверги сошедшие с ума, с вами жить опасно .Скачите дальше.Удачи не желаю, ибо нехрен вас баловать человеческими напутствиями.
397
Sagirez Paula 9 лет назад
Пенис тебе в голову только вернется, упырь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−379
Sumatra Ирина К. 9 лет назад
Почаще надо СВОЁ зверское прошлое публиковать. Чтобы не было каждый день на Фишках ностальгического поста про СССР.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−379
Sumatra ལྷ་དང་ 9 лет назад
Кстати, когда они демократичным путём изберут себе президента и ислам станет российской гос. религией, руки тоже будут отрубать. Закон шариата.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−379
Sumatra Алексей 9 лет назад
Россиян сильно касается Ирак, Сирия, Конго вот это... Негры на фонарях и голодающие Африки?
−379
Sumatra SABORIX 9 лет назад
Они ещё и протестанты...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−379
Sumatra konon_1983 9 лет назад
Вы это серьёзно?

Мне просто любопытно. Вы так думаете или эмоции выражаете?
Показать ещё 183 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?