FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Не пора ли бельгийцам покаяться?

Не пора ли бельгийцам покаяться?

8284
5
Интересная статья с просторов интерната. Далее от автора - ves0tnik.
"Регулярно натыкаюсь на хвалебные оды, которые поются нашим "европейским партнёрам". При чём в моменты, когда отношения между Россией и Западом обостряются, количество восторженных песнопений многократно увеличивается. Интернет-эксперты наперебой выплёскивают ушаты обжигающей правды на ничего не подозревающего обывателя, пытаясь доказать ему, что любая европейская страна - земля обетованная, обязанная своим благополучием трудолюбивым и честным гражданам, в отличие от "тоталитарного советского ада, построенного на костях".
О том, как на самом строилось т.н. европейское благополучие, говорить не принято. А зря!
×
Метки: истории   колонизация   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
449
FRENS 9 лет назад
Уроды гейропейские! Так издеваться над людьми! Им самим бы руки пообрубать!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 9 ответов
Показать все 6 ответов
−379
Sumatra Игорь 9 лет назад
Есть такая болезнь... Паранойя. Мания преследования. Это про вас.
−379
Sumatra BWSHARK 9 лет назад
Не знаю. Кто верещит? Где?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−379
Sumatra Игорь Егоров 9 лет назад
Вы сильно ошибаетесь. У многих видов обезьян хвоста нету...

А ноутбуки есть.
−379
Sumatra rollover 9 лет назад
Трудно правду слушать, да?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−379
Sumatra 9 лет назад
А ещё раньше предки бельгийцев вообще каннибалами были. Всего то 5000 лет назад. И что?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−379
Sumatra Akimka 9 лет назад
К тому, что прошлое ПРОШЛО. И сейчас бельгийцы никому руки не отрубают.
−379
Sumatra Akimka 9 лет назад
Авиастроению негры не обучились, а одними АК много сейчас не навоюешь. Тут дело в другом. Просто европейцы устали нести ,,бремя белых,,

Подсчитали, во что им этот колониализм обходится и решили, что дешевле у негров эти дурацкие финики покупать, чем строить им железные дороги, мосты, фабрики, заводы... Думаете, один СССР этим всем занимался в Ср.Азии? Нет, это все метрополии делали. А колонии ныли, что их ограбили. Забрали тонну фиников, построив электростанции и мосты...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−379
Sumatra Анкерок 9 лет назад
Из примеров истории можно сделать вывод, что европейцы очень хорошо охотятся на мамонтов и саблезубых тигров.
Комментарий удален
−243
Показать ещё 5 ответов (из 27)
−396
Упырь Сергей Шляхтов 9 лет назад
Как с каких? Самое позднее, с появления вот этого поста про изуверов бельгийцев, отрубавших неграм руки... Вон сколько воплей, что фашизм - это проявление европейской натуры.

Возрождать то они хотят именно СТАЛИНСКИЙ СССР. Вон сколько дрочат на Сталина в последние годы...

Именно так уголовник и делает. Вопит громче всех о соблюдении прав человека, конституции, УК и прочее. Когда его арестовывают. Когда он людей убивал и грабил, он этого всего не орал...

Право это США получило от всех тех, кто покупает доллары, оплачивая тем самым военную мощь США. Помните фильмы про Дикий Запад? Там шериф постоянно с кем то дерётся. Даже если на него лично никто не нападает. Горожане ему за это деньги платят. Если надо - помогают. Будет шериф беспредельничать, выгонят с должности... Но пока шериф всех устраивает, ему платят ЗП. Преступников он не устраивает. Вот и орут любители пострелять в пьяном виде посреди улицы, что злобный шериф ни за что завалил Громилу Джо и Пьяного Хью... Подумаешь, стреляли на улице, среди толпы... Подумаешь, грабанули кого то. Табун увели... А так то они замечательные парни!
−396
Упырь 9 лет назад
Какое право имеет шериф, бить по морде Пьяного Хью? Пусть приедет из Англии полицейский, разберётся...
−396
Упырь 9 лет назад
А до тех пор Джо и Хью пусть делают что хотят. Свобода же...
−396
Упырь Сергей Шляхтов 9 лет назад
Это и есть преступники. К сожалению, мир немного сложнее, чем моя схема. Не надо принимать её буквально. Это я так, в кафе на салфетке изобразил. Серьёзные объяснения с доказательствами потребуют серьёзной монографии, талмуд на 1000 страниц мелким шрифтом.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−379
Sumatra Akimka 9 лет назад
Хорошо. Индейцы и сами друг друга неплохо так резали...

Вам чего конкретно надо? Оправдать аннексию Крыма резнёй американских индейцев? Или чего?
−379
Sumatra Akimka 9 лет назад
Перед судом. Навроде Нюрнбергского.
−379
Sumatra Akimka 9 лет назад
Не чую. В чём разница?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−379
Sumatra 9 лет назад
Как то, задрав голову, я долго смотрел на Кёльнский Собор. Это ж сколько надо было поработать... Какое удивительное всё таки трудолюбие у этих европейцев. Каждый клочок земли обработан, вспахан, ухожен. В лесах дорожки асфальтом покрыты или щебёнкой. Даже в лесу ни одной лужи!

Дома все чистенькие, опрятные. Перед каждым домом летом подмели, а зимой убрали снег и песочком посыпали гололёд.

Лично мне понравилось.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−379
Sumatra 9 лет назад
Самый большой рукотворный объект в мире находится в Европе. Это ...

ГОЛЛАНДИЯ.
Комментарий удален
−1500
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−396
Упырь АндрейКа 9 лет назад
Какие интересные люди эти пендосы... Набрали в РФ наёмников, договорились с властями насчёт ,,отпускников,, и их танков с буками и устроили на Украине войну... Гиркина наняли так, чтоб вся Россия его героем считала! А он на пиндосов работал, гад... Донецк к США присоединить планировали? А Крым кто оттяпал? Пендосы?

И вот ведь интересно. Москали требуют доказательств присутствия своей армии на Украине. А вот доказательств того, что пиндосы всё устроили, как то не требуется. Это как бы само собой разумеется...
Комментарий удален
−1007
397
Sagirez Упырь 9 лет назад
Укроп, ты потерял берега.Скачи дальше, спасать тебя никто не будет .Лучше слушай умного человека который пытается ( безуспешно) вдолбить в твою укропскую голову, что людей убивать нехорошо и стыдно (!).Тем более если эти люди жили с тобой в одной стране десятки лет ( не говоря уж об общей территории) .Это относится и к Крыму.Запомни укроп, Крым наш! И даже не в этом дело .Вы изверги сошедшие с ума, с вами жить опасно .Скачите дальше.Удачи не желаю, ибо нехрен вас баловать человеческими напутствиями.
397
Sagirez Paula 9 лет назад
Пенис тебе в голову только вернется, упырь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−379
Sumatra Ирина К. 9 лет назад
Почаще надо СВОЁ зверское прошлое публиковать. Чтобы не было каждый день на Фишках ностальгического поста про СССР.
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−379
Sumatra ལྷ་དང་ 9 лет назад
Кстати, когда они демократичным путём изберут себе президента и ислам станет российской гос. религией, руки тоже будут отрубать. Закон шариата.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−379
Sumatra Алексей 9 лет назад
Россиян сильно касается Ирак, Сирия, Конго вот это... Негры на фонарях и голодающие Африки?
−379
Sumatra SABORIX 9 лет назад
Они ещё и протестанты...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−379
Sumatra konon_1983 9 лет назад
Вы это серьёзно?

Мне просто любопытно. Вы так думаете или эмоции выражаете?
Показать ещё 183 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?