FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Иная точка зрения на контрафактные продукты

Иная точка зрения на контрафактные продукты

7394
7
1
Наткнулась в сети на интересную статью.
Обсудим?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
439  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−211
«Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлёвского горца.
Его толстые пальцы, как черви, жирны,
И слова, как пудовые гири, верны,
Тараканьи смеются усища
И сияют его голенища.

А вокруг него сброд тонкошеих вождей,
Он играет услугами полулюдей.
Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,
Он один лишь бабачит и тычет,
Как подкову, дарит за указом указ:
Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз.
Что ни казнь у него — то малина,
И широкая грудь осетина.»
Осип Мандельштам. Ноябрь, 1933.
346
Alex 9 лет назад
Русское импортозамещение))
Ссылка www.youtube.com
6
Русский 9 лет назад
Как бы сказала моя бабушка,царство ей небесное,с голоду не помрем,главное чтоб войны не было
46
Если сказали европе нельзя везти к нам яблоки из пОЛЬШИ, сыр и Италии и остальное д****, то не надо его везти,пусть их едят поляки, итальянцы немцы ищите другие рынки, Мы с голоду не помрем. А они поплевав в сторону России везут с всякими ухищрениями. Нужно уничтожать чтобы видели, что затраты понесенные на фальсификацию документов, перевозку и т.п. не окупяться ни когда. Вы нам санкции, обвинения в анексии крыма, а мы вам толпы разорившихся фермеров.
Показать все 6 ответов
151
Евгений Alex 9 лет назад
Прежде чем так возмущаться, задайте себе вопрос: "А готовы ли вы лично из своего холодильника свои продукты отдавать нуждающимся? А Вам бы в замен привозил продукты конфискованные!
Нет, не готовы? Потому как эти продукты не понятного происхождения и никакой проверки не проходили.
Где гарантия того, что после употребления данных продуктов дети из дома-интерната не помрут? Или как минимум слягут все поголовно с какой нибудь болезнью? Нет таких гарантий! И проводить экспертизу подобных продуктов то же никто не будет из бюджета, т.к данная процедура довольно таки накладная и плюс ко всему из вашего же и из нашего всех вместе взятых кармана!
0
Александр Alex 9 лет назад
Ну не знаю как где у нас в селе в детском доме дети питаются получше чем я могу себе позволить, и не когда не оденут б/у вещи.
346
Alex Александр 9 лет назад
В селе-детский дом...питаются лучше чем кто либо...и отказываются носить БУ вещи?
Это в Германии или Финляндии?
Я [мат] зарабатываю больше 1000$ но у меня вся семья носит БУ одежду из Европы.
А тут дет дом в селе

346
Alex Евгений 9 лет назад
Да [мат] тут уже на этот конченный вопрос уже 100 раз ответили.
Сан б..ть мать ее эпидем станция, она проверяет ВСЕ продукты ввозимые в страну и ей по фигу,конфискованные это продукты или ввезенные законно, она все равно их проверяет
Сцуко ну че за дауны тут сидят
5
Ramses_IV 9 лет назад
СССР-ское мировосприятие в каментах цветёт и пахнет.
Хлеб - это святое. Выкинуть даже корочку не моги. Даже плесневелую. Ибо грех. И ваще: экономика должна быть экономной и пр. и пр. и пр.
И чего орать-возмущаться... Кто реально оголодал-то?
Совет возмущающимся: берите тачку и вперёд по столовкам, собирать недоеденное рабочим классом в обед и раздавать вокзальным голодным бомжам. На закусь.
Или приводите нормальные аргументы БЕЗ эмоций.
−494
9 лет назад
"назло бабушке отморожу уши"
Показать все 7 ответов
290
Алексей Объект реальности 9 лет назад
Во, та же первая мысль пришла - все в компостные ямы и на удобрения!!!
165
BuddaNirvana Александр 9 лет назад
А если назвать говно повидлом вы его на хлеб намазывать будете? Как вещи не называй, суть их не изменитбся!
165
BuddaNirvana 9 лет назад
По мне так правительство расписалось в своей недееспособности,уничтожить запрещенные продукты мы можем, но не можем запретить ввоз и не можем направить эти продукты, после проверки качества, категории нуждающимся(число граждан живущих за чертой бедности в России около 20 млн. человек). Почему же не направить из хотябы на Донбас, ведь гум конвои ходят туда регулярно, за деньги налогоплатильщиков? Оказывается и это, по причине охреневшей коррупции и бездействия властей, мы сделать не можем, а можем лишь тыкать палбцем в соседей и говорить, посмотрите как у них!
Хватит жидобесия! Хватит равняться на других! Уничтожать еду в мире где миллионы умирают от голода каждый день это безоправданное кощунство и фашизм!!!
Показать все 7 ответов
346
Alex Фауст Фейд 9 лет назад
А я ниже так же стопицот раз писал,что контрабанда под видом в "направлению к мусорке" прямиком поедет в магазин.
Вот бида да?элеиентарная аналогия...
Так хоть какая то часть достанется нуждающимся, а так НИ КАКОЙ ПОЦ, не будет сжигать хамон с колбасой и устрицами ни один...
346
Alex Фауст Фейд 9 лет назад
я то понимаю...но никто сжигать хамон с устрицами НЕ БУДЕТ!!!
Для вида может пару пачек,не более
Показать все 7 ответов
46
Николай Козловский Guny 9 лет назад
если уничтожить партию героина, то возможно он не дойдет до твоего ребенка.
346
Alex 404 9 лет назад
1)Если отдать товар нуждающимся, коммерсант тоже потеряет деньги! )))И отдавать контрабанду до тех пор надо,
пока не перестануьт ее ввозить.
2. Тогда следую вашей логике, о том что товар невозможно проследить.
Можно сказать, что уничтожают 5% от положенного,для ВИДУ,остальное так же идет дальше под полу в магазины.
Наклеиваются похожие этикетки ,типа произведено в Расее и все пучком.
А если коммерсант не хочет что бы его товар уничтожили он инспекторам дает более большую взятку чем раньше.
У НАС КОРРУПЦИЮ ЕЩЕ НЕ ПОБЕДИЛИ.
Логично? Логично!
3.Нет у меня не отобрали, но есть такое чувство,вам по ходу неведоммое, называется СОЧУВСТВИЕ.
И если в стране много голодающих детей,которых кормят в дет домах,приютах,одной лишь перловкой, то уничтожать сыр,мясо и фрукты это [мат]
И я постоянно пытаюсь помочь малоимущим чем могу,одеждой,денежным пособием.А позавчера пацан лет 12, подошел ко мне в булочной, и сказал"денег мне не надо,купите пирожок,любой,самый дешевый...пешком домой иду,в другой город.есть охота" естесвенно я помог
165
BuddaNirvana Фауст Фейд 9 лет назад
Может тогда объясните как наши гос. благодеятели о народе щаботяться? Песков часы за 40млн рублей носит, а Шувалов аппартаменты в Лондоне за 700млн. рублей купил, или они такие ответные меры на агрессию стран Запада приняли, начали страну интенсивней разбазаривать?
Показать ещё 60 комментариев (из 386)
Показать ещё

На что жалуетесь?