FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
компромат на Путина

компромат на Путина

6394
3
Маркин посоветовал военному прокурору Украины собирающему "компромат" на Путина обратиться в психбольницу...
Метки: Политика   Украина   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−224
rusynchuk 9 лет назад
а правда что россияне уже опариши начали кушать...
208
Zig-Zag rusynchuk 9 лет назад
Нет. Не правда.
Комментарий удален
−315
Комментарий удален
−315
Комментарий удален
−315
Комментарий удален
−315
Комментарий удален
−315
Комментарий удален
−172
255
Khan-13 9 лет назад
Почему у хохлополитиков фамилии еврейские грузинские и армянские? Это традиция такая чтоли?
109
Misha 9 лет назад
Должность Маркина - генерал журналистов?!!
−131
Асrobatic Владислав 9 лет назад
Если бы они не были шизиками у них Аваков-убивший депутата Калашникова -не был бы поставлен для расследования...Представьте-как он будет расследовать?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Это тот же самый человек, который утверждал, что виновником аварии на Кутузовском проспекте в Москве с участием вице-президента Лукойла были женщины-врачи на Ситроене, погибшие при лобовом столкновении с бронированным Мерседесом.
Так что про клинику мог бы и промолчать. Здравого смысла в этом персонаже нет и никогда не было. Единственное достоинство этого персонажа - длинный язык, которым очень удобно лизать зад своим хозяев. обычный служебный пес - думать не надо, надо только исполнять команды хозяина.
Показать все 7 ответов
401
Никитична Потапыч 9 лет назад
Пока такие как Вы утверждаете что мы все дибилы, а элементы украинского быдла утверждают, что в "рашке одна вата" - конструктивного диалога быть не может. И не важно, кто первый начал, потому что зачинщики всегда в стороне и при своём гешефте. Не уподобляйтесь стаду!
Комментарий удален
−1245
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater 9 лет назад
достаточно только знаменитого дела 144128
340
and-shaman 9 лет назад
на лицо посмотрите этого утырка и все вопросы отпадут сами собой.
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?