FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Крым наш!

Крым наш!

15725
6
Не мой пост, но очень порадовал.
×

Источник:

Метки: Крымов   Политика   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
508  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−371
Показать все 8 ответов
456
Ринат Александр Змиевский 9 лет назад
Строй печку-буржуйку товарисч! Газ отключат и... будешь сосать чего-нить...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−142
Такое ощущение что россияне только тем и гордятся что у них [мат] армия которая может всем навалять, как переросток в классе который 5 лет оставался на второй год и наводит на одноклассников страх. Читаю одно и тоже: "Че ты вякнул, да я те ща [мат] наваляю (обращение такое ко всем кто что-то скажет против)". Крым наш, Арабатскую стрелку отожмем, парад в Берлине проведем, Аляску отберем, Литву и Латвию задавим, Финляндию от**Х*у*я*р*и*м и т.д. Потому что мы крутые и у нас тополь. Х*у*л*и не могу не где прочитать:"да у нас самый п*и*з*д*а*т*ы*й в мире онкоцентр у нас кобзон лечился, да у нас лучшее оборудование для недоношенных детей, у нас самые п*и*з*д*а*т*ы*е курорты у нас Джоли с Питтом и Бекхемом отдыхают, у нас самые а*х*у*е*т*и*т*е*л*ьные тачки, самые классные условия для бизнеса, самая вкусная картошка и т.д.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
47
Kapitan ChiNook 9 лет назад
Сразу видно - в кацапстане учился. А знаки перепинания расставлять не пробовал. Ах, не научили. Ну тогда и остается, что дебилизмом гордиться.
260
ChiNook Kapitan 9 лет назад
если я запятые поставлю мозгов тебе это к сожалению не добавит
381
Иван Человеков АлександрПриходькин 9 лет назад
МУЖИК!!! В моем понимании все это не причина для гордости. Ибо обеспечение семьи это ОБЯЗАННОСТЬ каждого МУЖИКА. Гордится можно детьми, друзьями, достижениями страной в конце концов.
19
Anabol 9 лет назад
на предпоследней фотографии карта Крыма с Арабатской Стрелкой изображена, на сколько я знаю она осталась Украине... Или я ошибаюсь?
233
Алексей 9 лет назад
За Донбасс ответят.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−307
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
47
Kapitan Akimka 9 лет назад
а ты откуда знаешь что я делаю днем? Кацапку [мат], прикинь.
47
Kapitan Руслан Коцемир 9 лет назад
"мне знакомый рассказывал" Ага. А его знакомому" его знакомый рассказывал. Не проще у меня спросить?
Комментарий удален
−307
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
12
Алексей 9 лет назад
Да похеру мне на то наш крым или не наш. Бензин по 35 рублей и доллар скачет, так что одна вещь раньше стоила 1000 рублей а теперь 2000 (ну это к примеру). А эти шапкозакидательские посты задрали уже. Для обычного человека в чем плюс от крыма? Там даже раньше дешевле было отдыхать чем сейчас.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
12
Алексей Продам гараж 9 лет назад
А чего ты сделал для страны? Ты ее тогда не менял вместе со всеми, случаем? Проснулся. Поздно уже.
12
Алексей 9 лет назад
А для слабоумных, я только за что крым наш. Но [мат] этот квасной патриотизм. Уже год прошел. А вы все орете, как будто сами его отвоевали. Под этими лозунгами, еще больше отмывается денег, еще дороже часы у Пескова, и т.д. Патриот не тот кто горомче всех орет на фишках "Крым наш", а то кто там был и его возвращал, я там не был поэтому и не ору. А бензин каждый день покупаю, и оплачиваю этими пошлинами еще одни часы пескова, теперь наверное для жены.
8
antonkozlik московский похметолог 9 лет назад
меняй свой ник на ватный похметолог. А, что сбербанк??? это вообще то комерческая организация, что он еще может промычать? В Крыму сделали свой сбербанк, чутка отработают схему и все будет ЗБС.
122
4yBak1.8.7. московский похметолог 9 лет назад
в Крыму нет сбербанка - не Россия, в украине есть сбербанк - Россия получается:)
221
Серж московский похметолог 9 лет назад
Это что за статьи? Фотки Сбера у вокзала в Евпатории скинуть? За одно и карту могу скинуть где Евпатория) Что за бред?!?!?!
Показать ещё 94 комментария (из 406)
Показать ещё

На что жалуетесь?