FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
ВЕЧНЫЕ ПОРАЖЕНЦЫ

ВЕЧНЫЕ ПОРАЖЕНЦЫ

5530
2
1
Давно говорят, что румынские цыганчата и галицийские подляшки, внезапно ставшие самыми упоротыми проповедниками украинского национализма, никакого отношения к Украине и украинцам не имеют.

Источник:

Метки: Политика   истории   марш   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−371
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
28
serg Alex Ivanov 9 лет назад
Оно конечно же хорошо, сидеть в Кремле построенным вонючими "макаронниками" под исковерканным голландским флагом и рассуждать о величии России. России Петра, построенной Голландцами, России Екатерины, построенной Немцами, России Сталина, построенной "пиндосами" и Немцами. Остается только матрёшка стыренная у "япошек".
28
serg Антон 9 лет назад
Согласен. Кровь, пот и деньги российские. Но ума своего как не было так и нет. И уже не будет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−825
Сергей 9 лет назад
Даже если не трогать бред написанный в статье .
Запорожье полностью в составе Украины , людей из этой области воюющих в составе ВСУ в сотни раз больше чем в составе сепаратистов .
И что автор пытается доказать?))
Показать все 9 ответов
−825
Сергей Элементарно, Ватсон 9 лет назад
Московское царство , а не Российское . Новоросия названия части Украины в 19 веке и что ?
−825
Сергей Сергей 9 лет назад
Причем тут Русь и Россия ?
358
Николай Сергей 9 лет назад
Новороссия - это название части уже не Украины в 21 веке вот что.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−200
ИгорьКрапивка 9 лет назад
"Запорожцы это новороссия" Маразм крепчал. Против такого бреда даже высказываться не хочется. Короче, в топку фишки. Хороший был сайт пока не политизировался и не превратился в рассадник ненависти, бреда и шовинистического маразма. -1 посетитель вашего сайта. -1 зритель вашей рекламы. Понимаю, что вы за такие посты получаете больше.. Ну и хер с вами. Сволочи. Есть справедливость в этом мире. Думаю, авторам данных постов, и тех кто их сюда пропихивает, и тем более кто бабки за это получает (ни капельки уже в этом не сомневаюсь) когда-нибудь воздастся по заслугам. На этом идите в жопу со своим сговнившимся ресурсом.
Комментарий удален
−1504
352
vit Минчанин 9 лет назад
Как я понимаю гимн должен воодушевлять, или по крайней мере способствовать поднятию духа и гордости за свою страну, а как могут воодушевить строки о твоем государстве которое "слава богу еще не умерло", то есть у слушателя подспудно создается впечатление что, страна вот-вот "копытнет", потому надо срочно готовить белую простыню и разведывать дорогу к ближайшему кладбищу. Да и музыка гимна тоже совсем не пафосная, а скорее заунывно трагичная, под стать словам. Скажите, кто слушал гимн Украины, как при таких звуках возникнет чувство гордости за страну?
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?