FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Удавка для пенсионеров.

Удавка для пенсионеров.

718
1
Лишение льгот
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
334
Vova Mike 9 лет назад
Надо полагать, первая цифирь - как раз доллары и есть. Помноженные на курс доллара к рублю дают зарплату некоего гражданина Сечина в рублёвом эквиваленте.
334
Vova Mike 9 лет назад
Опять же предположу, что автор имел в виду не зарплату чиновника на рабочем месте, а совокупный доход, который, наверное, складывается из многих доходов и для удобства выражен в долларах. Но это я лишь предполагаю. Что именно хотел сказать автор, он сам лучше и объяснит
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
108
Александр 9 лет назад
Просто РФ это не государство, это Образцовое Правовое Государство, сокращённо ОПГ, а в таких организациях нет закона, а есть понятия.
108
Александр Серега 9 лет назад
Когда ты и ниже стоящий Павел для защиты своих прав, определённых Конституцией и Федеральным законом РФ пройдёшь все инстанции начиная от местных властей и заканчивая Гарантом и Верховным Главнокомандующим, когда ты пройдёшь последовательно от нижней прокуратуры до генеральной, когда ты пройдёшь все суды и до Верховного суда РФ и при этом останешся лицом без определённого места жительства в течение 22 лет, когда при общении с лицами, призванными в силу закона контролировать и надзирать за исполнением закона ты поймёшь что с каждым годом эти чиновники в законе становятся все наглее и хамовитее, когда у тебя в учётном деле вместо положенных по закону 7 документов будет около 200, вот тогда кукарекай, баран.
175
Вячеслав Perez2 9 лет назад
Все гораздо чуже, для нашего нищеющего государства пенсионеры - лишнее обременение. Это если печатно выражаться.
Показать ещё

На что жалуетесь?