FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Ностальгия молодых по СССР или грёзы о будущем.

Ностальгия молодых по СССР или грёзы о будущем.

5893
7
Старшеклассники оживлённо обсуждают какую-то важную проблему, сетуют на тяжёлую школьную жизнь, спорят, и вдруг серьёзным тоном кто-то из них произносит: в СССР, мол, такого не было, люди как-то добрее были, в космос стремились. И мороженое натуральное по 28 копеек, хоть объешься, никакой тебе химии — добивает удивлённого прохожего юный голос мальчишки, который, наверное, даже близко не представляет, как выглядели эти 28 советских копеек.
×
×

Источник:

Метки: Политика   СССР 2.0   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
22
Шахтер Донецк- Чемпион! А Вы тут- Зенит,б.., ЦСКА, б..!
Комментарий удален
−1156
Показать ещё 5 ответов (из 17)
15
Илья Ivan Valerievich 9 лет назад
Это рассказал ему его папа, то есть я, который помнит то время, как оказывается, лучше тебя! И не врёт, про то, что есть сейчас! Где и кто получает на Украине 10000гр? Откуда цифры, пан нехороший? Средняя зарплата по Украине сейчас 3200гр (ТСН). Поэтому дели на три всё, что сейчас! Средняя зарплата в СССР на 86г 187р по РСФСР-207р. Поэтому умножай на два всё, что было! Всё это взято из открытых источников гугля. А откуда твои цифры, подстрекатель [мат]?
15
Илья Ivan Valerievich 9 лет назад
И ещё, выкладывая чужие заготовки, читай что написано, что бы не спрашивать потом "где я такое писал"! Седьмая строчка твоего вы-се-ра "И теперь при капитализме при зарплате 10000 грн"
15
Илья Ivan Valerievich 9 лет назад
Ну ты и дура-ак! При сегодняшней власти капиталистов, пенсии в среднем 1100гр, а коммунальные платежи в среднем 600-700гр. Будешь считать сколько машин на оставшиеся 400-500гр в месяц можно купить или колбасы? Недвижимости в стране скоро будет немеряно- отобранной банками и государством за неплатежи и отобранной у сдохнувшего народа от такой сладкой жизни!
109
garry Gennady Volf 9 лет назад
Не знаю никого из своего окружения, кто хотел бы жить при капитализме в то время. И вообще, коммунизм-социализм неплохо процветает в некоторых странах, и все довольны.
Комментарий удален
76
109
garry Федор Табуреткин 9 лет назад
А сейчас мы не за колючей проволокой? Мнимая свобода выбора, когда за нас все решено, кто будет править, что мы будем есть и пить.
Комментарий удален
76
109
garry Федор Табуреткин 9 лет назад
Да ну.. Кто хотел - те и уезжали. Просто много было работников режимных предприятий, у которых действительно ограничения, так они и сейчас сохранены. И санкции сделали невыездными многих. Какая тут свобода.
162
Вася 9 лет назад
Афтор, просто там было клёво. А щас нет.
−83
ВалерийВагин бот 9 лет назад
Можно посмотреть работы ВП СССР, представляющие Концепцию общественной безопасности (КОБ), опубликованы в интернете на сайтах:, а также распространяются на компакт-дисках в составе Информационной базы ВП СССР и издаются типографским способом. не торопитесь, ибо информация непривычная, предполагает изменение внедрённых в нас стереотипов, что осуществляется не всегда легко. На всякий случай сообщаю, что к 2017 году будут восстановлены Советская (совестливая) власть и СССР на других принципах и в другом составе, но мало людей думает и действует на это – нужна конкретная помощь конкретных людей. Пока действует принцип: «каждый в меру понимания действует на себя, а в меру непонимания, на того, кто понимает больше», то есть задача каждого: из людей становиться человеками, воспитываться и образовываться для повышения меры понимания.
334
Vova vadimus 9 лет назад
От денег, как универсального средства обмена, отказаться невозможно по сути.
Как строить социализм, спросите у шведов, норвежцев и финнов. Для построения социализма совершенно не нужен коммунизм и ведущая роль коммунистической партии.
138
гох 9 лет назад
социализм это офигенно. надо строить
365
на ую я вас вертю гох 9 лет назад
Учи матчасть! Социализм ему. Будешь потом за копейки от темнадцати до темнадцати. Нужно просто у амеров и гейропы кормушку отобрать и всё будет великолепно, а рубль мировой валютой. Просто долги не копить, как они, а жить по доходам.
138
гох на ую я вас вертю 9 лет назад
что за кормушка у них?
166
cross 9 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1055
Red Storm Rising 9 лет назад
Ах, какая была держава!
Ах, какие в ней люди были!
Как торжественно-величаво
Звуки гимна над миром плыли!

Ах, как были открыты лица,
Как наполнены светом взгляды!
Как красива была столица!
Как величественны парады!

Проходя триумфальным маршем,
Безупречно красивым строем,
Молодежь присягала старшим,
Закаленным в боях героям -

Не деляги и прохиндеи
Попадали у нас в кумиры…
Ибо в людях жила — идея!
Жажда быть в авангарде мира!

Что же было такого злого
В том, что мы понимали твердо,
Что «товарищ» — не просто слово,
И звучит это слово гордо?

В том, что были одним народом,
Крепко спаянным общей верой,
Что достоинства — не доходом,
А иной измеряли мерой?

В том, что пошлости на потребу
Не топили в грязи искусство?
Что мальчишек манило небо?
Что у девушек были чувства?

Ах, насколько все нынче гаже,
Хуже, ниже и даже реже:
Пусть мелодия гимна — та же,
Но порыв и идея — где же?

И всего нестерпимей горе
В невозможности примирений
Не с утратою территорий,
Но с потерею поколений!

Как ни пыжатся эти рожи,
Разве место при них надежде?
Ах, как все это непохоже
На страну, что мы знали прежде!

Что была молода, крылата,
Силы множила год за годом,
Где народ уважал солдата
И гордился солдат народом.

Ту, где светлыми были дали,
Ту, где были чисты просторы…
А какое кино снимали
Наши лучшие режиссеры!

А какие звенели песни!
Как от них расправлялись плечи!
Как под них мы шагали вместе
Ранним утром заре навстречу!

Эти песни — о главном в жизни:
О свободе, мечте, полете,
О любви к дорогой отчизне,
О труде, что всегда в почете,

И о девушках, что цветами
Расцветают под солнцем мая,
И о ждущей нас дома маме,
И о с детства знакомом крае,

И о чести, и об отваге,
И о верном, надежном друге…
И алели над нами флаги
С черной свастикой в белом круге.
Комментарий удален
−1500
Комментарий удален
−1500
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?