FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКАЯ ИМПЕРСКАЯ АРМИЯ!

РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКАЯ ИМПЕРСКАЯ АРМИЯ!

4318
11
С некоторых пор у нас стало модным сочувствовать белым. Они-де дворяне, люди чести и долга, «интеллектуальная элита нации». Едва ли не половина страны вспоминает о своих благородных корнях, «рыбинский князь» Н.С. Михалков просто не слезает с экранов телевизоров со своим «серюльником» и сериалами о белом движении. Невесть откуда взялись у нас монархисты, щеголяют двойными фамилиями вроде: «князь Кошкин-Мышкин» или «Голицын-Розенблюм». И главное, по всей земле русской разносится плач о невинно убиенных и изгнанных дворянах и, как водится, во всех бедах нынешнего времени винят красных, которые эту «элиту» вышвырнули вон.
За пеленой бесконечного словоблудия уже незаметным становится главное - победили в этой борьбе всё же красные, а ведь с ними боролась «элита» не только России, но и сильнейших держав того времени.
Да и с чего взяли нынешние «благородные господа», что дворяне в той великой русской смуте были обязательно на стороне белых? Иные дворяне, вроде симбирского помещика Владимира Ильича Ульянова, для пролетарской революции сделали гораздо больше, нежели Карл Маркс с Фридрихом Энгельсом.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать все 7 ответов
101
Дима Torvlobnor Puzdoy 9 лет назад
ты там был?
101
Дима Torvlobnor Puzdoy 9 лет назад
Если нет, то не пиZZZди....
365
Боже царя храни.
Комментарий удален
−243
Показать ещё 5 ответов (из 14)
66
Пит Сампрес Yury Shniperson 9 лет назад
Все правильно, не хрен было деньги народа на большевиков тратить. Я тебя, сталедрочер, оскорблял? Мы тут с господами историческую правду ищем, а т тут со своим русофобским Сталиным прилип.
66
Пит Сампрес Yury Shniperson 9 лет назад
"Работы Ленина-Сталина", это уголовные дела о репрессиях миллионов людей? Я, понимаю, ты клал на русских, тебе по фамилии дадут гражданство другой страны. А нам в этом говне потом жить.
Показать ещё 5 ответов (из 32)
−494
9 лет назад
забавно слушать от человека, который восторженно рассуждает о предательстве украинских военных и правохранителей в крыму, рассуждения о предательствах русских в россии.
если бы за яйца публично подвесили верхушку современной россии, автор бы также увлекательно рассказывал о международных интригах, судьбе страны, об их вскрытых преступлениях, как оптимистично наше будущее, что черное на самом деле - белое, а холодное - горячее.

неужели это еще можно кому-то впарить?
392
Ты сам руководить страной собрался после этого ...? Или как на Украине "нанять" управленцев с Запада. Иди баллотируйся в депутаты и потом на президента.
А то у нас в России столько профессионалов, которые могут страной управлять ... правда все таксистами работают...
125
Aidos 9 лет назад
Я за, я думаю если нанять людей с запада для управления страной и платить им зп, люди были жили лучше
66
Пит Сампрес Ashabad 9 лет назад
Когда большевики брали Москву, им отпор дали юнкера, которые заблокировались в Кремле и дали бой, оставшись верными присяге. В это время в Москве были расквартированы офицеры (не буду врать о количестве, но очень много) и ни одна сука не пришла на им помощь.
125
Aidos Mishganer 9 лет назад
Прекрасный коммент
125
Aidos Mishganer 9 лет назад
Вот только не думаю что с 11 года что то поменялось
Показать ещё 92 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?