FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии
Чуркин в Совбезе ООН  часть 2

Чуркин в Совбезе ООН часть 2

439
1
Постоянный представитель России в ООН Виталий Чуркин прокомментировал выступление на заседании Совбеза ООН главы МИД Украины Павла Климкина, который в очередной раз обвинил Россию в причастности к крушению Boeing и поддержке ополченцев Донбасса.
Метки: Видео   Политика   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−45
Марк Фишман 9 лет назад
ведь у нас есть вся доказательная база. Ее собирал и следственный комитет РФ и военная разведка и даже контрразведка.

Представляете ООН устраивает судилище, так называемый трибунал, пытается доказать вину России. И тут вдруг - бах - входит такой Бастрыкин, и говорит, что мы все знаем, у нас есть свидетель, и этот свидетель рассказывает про летчика Волошина, который на своем штурмовике СУ-25 имея задание бомбить Донецк, нечаянно сбил Боинг. И трибунал тут же вызывает украинского летчика Волошина, допрашивает его на детекторе лажи, и тот под грудом улик все признает. И мир понимает, что Россию пытались оговорить! Что это все козни США, которые пытаются достичь гегемонии, и которым мы мешаем.

( Свернуть )
Но тут в зал чеканной походкой входит Шойгу, и не успевшему оправиться от первого шока суду вываливает данные спутниковых снимков, подтверждающих, что это украинский Бук, въехал на территорию ДНР и бахнул по Боингу - и вот он весь маршрут передвижения, и вот точка запуска. И мир снова ахнул - так это проклятые пиндосы хотели оговорить Россию! Как же, вот все фотографии. Все документально подтверждено!
Но тут перед высоким судом появляться наши доблестные контрразведчики, и дают расшифровки стенограммы переговоров диспетчеров и военных летчиков, видевших этот самолет. И вот они - неопровержимые доказательства того, что самолет на самом деле был взорван изнутри! Вот же, на записи слышно как летчик передает на диспетчерский пункт о выспышке на цели, без подлета ракет! И мир понимает, что все это фальсификация с целью дискредитировать Россию! Как же можно! Доллар начинает падать. Нефть дорожать.

Но это еще не конец. В зал суда входит Захарченко и ведет милого молодого человека, ламброзианской наружности, который был на месте падения лайнера одним из первых, и чей образ, держащего плюшевую обгорелую обезьянку погибшего ребенка, на всегда будет запечатлен при воспоминании о трагедии. И этот юноша рассказывает, что на самом деле все тела в самолете были "не свежие", и что это не тот Боинг, что упал в Украине, а тот что пропал над Тихим океаном. И мир рыдает. И мир понимает, что руками ООН США пыталось очернить Россию. Экономика США рухнула, Йелоустонский вулкан взорвался, а в зал суда продолжают и продолжают приходить свидетели, которые рассказывают, что на самом деле это Украинцы хотели сбить джет Путина, который пролетел не здесь и не в это время и поэтому промахнулись. Приходят свидетели, которые рассказывают, что это было учение Украинских ПВО и случайный пуск по случайной цели. Но это все уже не важно - вина США и Украины очевидна и не оспарима.

Досудебная коллегия передает все собранные материалы судебной коллегии. Судьи звонят в Администрацию Президента Путина, что бы по российской традиции согласовать приговор. (Уже понятно, что не англо-саксонское право может существовать в этом мире, а только российское телефонное право самое непредвзятое). И выносит решение - всех американцев посадить, Украину отдать России, дать России денег из резервной системы США. Путина назначить главой Земного шара.

Вот же как должно все было быть!!! Но блин, Чуркин со своим вето, все испортил. Так не вовремя наложил.
Показать ещё

На что жалуетесь?