FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Украинцы бегут из своей страны.

Украинцы бегут из своей страны.

4698
3
Цена евроинтеграции... допрыгались.

Источник:

Метки: Политика   анти   войны   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
422
Михаил 9 лет назад
Админы, а вы в курсе, что фото в вашем посте, сделанное, якобы, на границе с Россией вообще ничего не имеет общего. Фото сделано на границе Украины с Польшей. Это челноки бегут. Вот видео:
Ссылка www.youtube.com
.
Снято оно 24 ноября 2014 года на переходе Шегини. Жители поселка Шегини Львовской области много лет переходят украинско-польскую границу по упрощенной схеме — в консульстве им выдают пропускные карточки, по которым они могут пересекать кордон каждый день без оформления виз. Львовские пенсионеры перепродают по ту сторону границы водку и сигареты, которые на Украине стоят дешевле, а в Польше закупаются сосисками и твердым сыром. Для нескольких тысяч украинцев такая спекуляция является единственным источником дохода. Где современные фото и видео доказательства?
Показать все 7 ответов
422
Михаил MACTEP KJluHKA 9 лет назад
Да, хорошо, про Россию нет слов. Но в польшу они не бегут, а только переходят границу, чтобы сплавить водку и сигареты, подороже, и купить местной продукции. Это же не бегство из страны.
422
Михаил Дмитрий 9 лет назад
Да, согласен, про Россию нет ничего. Я не пытаюсь привнести дезинформации, а лишь хочу обоснованных данных, подкрепленных какими-то доказательствами. Я тоже могу написать любой текст и прикрепить пару фотографий, не имеющих никакого отношения к материалу. На фото же вовсе не бегство, а лишь переход границы с Польшей, для покупки местных продуктов и продажи своего подороже. Тем более фото 2014 года. Какое оно вообще имеет отношение отношение к современной новости?
422
Михаил MACTEP KJluHKA 9 лет назад
То, что они это делают, как стадо баранов, не меняет смысла. Да, прут барыги, но прут, чтобы наживиться в соседнем государстве, и вернуться обратно, к себе домой. Бегство и пересечение совсем разные вещи. Я лишь веду к тому, что админы каждый свой пуст пичкают совершенно случайной фотографией, найденной в поиске по фразе "Хохлы бегут из страны", ну или что-то в этом роде, а народ принимает материал как за истину. Если фото не относится к делу, то где гарантии, что и текст несет в себе правду. Уже не первый такой бездарный прокол фишек. Много раз приводил в пример, но повторюсь еще раз про то, как бездарно однажды здесь опубликовали про провальный день рождения Дождя, причем, даже не удосужились проверить как все было на самом деле. Кто-то утку пустил, а разместили, как будто так оно и было.
−171
Agasfer 9 лет назад
Причём тут евроинтеграция?
Комментарий удален
−76
Комментарий удален
−76
Показать ещё

На что жалуетесь?