FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Фермер из Курской области пообещала сжечь урожай

Фермер из Курской области пообещала сжечь урожай

4528
1
1
Фермер из Хомутовского района Курской области Анастасия Долгополова записала видеообращение к президенту России Владимиру Путину, в котором пообещала сжечь весь свой урожай из-за отсутствия государственной поддержки. Видеообращение опубликовал портал Kursktv.ru.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
340  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
37
Max 9 лет назад
Всем здравствуйте. Чего ожидать от нашей администрации? Меня удивляет отсутствие реакции Владимира Владимировича когда напротив сидит Михайлов и мычит непонятно что-то невменяемо-невнятное. Считаю президента сверхумным человеком, но как не замечать отсутствие малейшего интеллекта у напротив сидящего? Тем более что этот сидящий не молчит, а реально мычит. Этим как минимум можно заинтересоваться и посмотреть наше "блестящее" курское телевидение, которое перенасыщено прямыми эфирами с вылизыванием супергубернатора заранее отрепетированными вопросами и лже прямыми звонками в студию. По сути все эти вопросы и ответы для передачи "Вечерний Ургант" рубрика "Взгляд снизу". Но даже с этим не может справиться наш ГЕРОЙ. Внимательно вслушайтесь в этот бред. Отсюда и вывод - Рыба гниет с головы. Но рыба гнить столько физически не может. Это нереально - 4 срока правления! КЗТЗ, Кож. завод, Хим Волокно, Электроаппарат,РТИ все это предприятия были союзного значения.А сейчас у нас красивый город где в шахматном порядке напротив друг друга торговые центры. Город продавцов, кассиров, грузчиков, риелторов, менеджеров и прочего хлама. Все голосуйте за Михайлова - Михайлов круто мычит!
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−799
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−799
Комментарий удален
−799
471
Андрей 9 лет назад
Это же ежу понятно что помощь будет предоставляться крупным предприятиям(или мне это одному так кажется). Т.к. мелким фермерам не выгодно помогать(маленький КПД).
А если хозяйством заниматься думаю больше узнавать в начале надо(спрос, предложение, планирование), а не вбухивать деньги и кричать помогите.

Больше на запланированную акцию походит...
418
Edvins Mednis 9 лет назад
Бардак рушит економику!
490
Alexander Alexandrovich Dmitry Obuhov 9 лет назад
Если помощь обещана, то почему нет?
Показать ещё 5 ответов (из 21)
Комментарий удален
76
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
76
490
Alexander Alexandrovich Федор Табуреткин 9 лет назад
Да советская власть тут - не источник всех бед. Скорее - продолжение того, что было раньше.
С другой стороны - бежать как-то неправильно.
Комментарий удален
76
490
Alexander Alexandrovich Федор Табуреткин 9 лет назад
И всё-таки я пока подожду. За слова вроде пока редко сажают :)
Комментарий удален
76
143
Да у этой семьи кредиты непокрытые. там мутная история, а мусолите только верхушку вопроса
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
Показать ещё 42 комментария (из 263)
Показать ещё

На что жалуетесь?