FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Когда наглость зашкаливает!

Когда наглость зашкаливает!

1200
1
Наглость австралийских политиков — зашкаливает. Все мы помним, как, примерно, год назад премьер-министр Австралии Тони Эббот обещал обещал, буквально, "взять за грудки" президента России. Обещание свое он не сдержал, хотя возможность, во время саммита G20, была. Не иначе, ему доложили, что Владимир Владимирович неплохой дзюдоист.
Нынче — новая напасть! Министр иностранных дел Австралии Джули Бишоп намерена не допустить наложения Россией вето на резолюцию Совета безопасности ООН о создании трибунала по авиакатастрофе малайзийского Boeing на Украине.
"Мы не можем позволить, чтобы на эту резолюцию наложили вето, справедливость должна восторжествовать, - сказала Бишоп. - У нас есть обязательство перед семьями погибших вести преследование тех, кто несет ответственность за это деяние".
"Я буду призывать к единогласному одобрению резолюции", - подчеркнула Бишоп, напомнив, что в июле прошлого года Совет Безопасности ООН единогласно одобрил резолюцию о проведении всестороннего и независимого расследования этой авиакатастрофы.
Отвечая на просьбу прокомментировать позицию России, которая считает создание такого трибунала преждевременным, глава австралийского МИД сказала: "Если речь идет об озабоченности именно по этому поводу, то я ожидаю, что Россия (при голосовании по резолюции в СБ ООН) воздержится".
Интересно, КАК она собирается этого добиваться? Приедет на заседание Совбеза ООН и возьмет Виталия Чуркина за грудки? Чуркин, конечно, не дзюдоист, да и бороться с женщиной как-то не пристало. Но опыт общения с неадекватными дамочками (это я сейчас на Саманту Пауэр, представительницу США при ООН намекаю) у него не малый.
Короче, держитесь там, Виталий Иванович!

Источник:

Метки: Политика   анти   оон   трибунал   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Dartua Mcduck 9 лет назад
хоть кто-нибудь что-нибудь знает по тем же боингам сбитым и врезавшимися в башни-близнецы? а пассажиры там были? а страховки выплачивали? сколько страховых компаний разорились?
20
Александр kleyman 9 лет назад
AC/DC еще с австралии
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−162
Комментарий удален
−162
Комментарий удален
−162
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−162
Комментарий удален
−162
433
Alex Lukash SoldatNato 9 лет назад
Пожелали!! На брудершафт выпить в очередь становились!
Комментарий удален
−162
221
АндрейЧиркунов SoldatNato 9 лет назад
доказательства. в студию! а на словах... всю ГЕЙВЖОПУ, давно отпи дорили вантусом.
Комментарий удален
−162
Комментарий удален
−162
Комментарий удален
−162
Комментарий удален
−162
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?