FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Мы готовы к решительным, но мирным действиям, - Ярош (Аудио)

Мы готовы к решительным, но мирным действиям, - Ярош (Аудио)

270
1
Лидер "правого сектора", днепродзержинец Дмитрий Ярош рассказал какие задачи ставятся перед Добровольческим украинским корпусом "Правый Сектор" в контексте обновленных политических целей «Правого сектора». Об этом сообщает пресс-служба ДУК "ПС".
"Во-первых, Добровольческий Украинский Корпус и в дальнейшем выполняет свои задачи и на фронте, и в прифронтовой полосе. Их достаточно много, мы по просьбе Генерального Штаба Вооруженных Сил Украины и конкретно начальника Генерального Штаба генерал-полковника Муженко отвели пятый батальон с позиции «шахта Бутовка», именно там они располагались, район опытно, Авдеевки не только на Шахте стояли, но отвели, чтобы не провоцировать ситуацию, чтобы наша «дорога» и «любимая» власть могла показать, что они выполняют там минские договоренности и все такое другое, хотя на мой взгляд это абсурдное решение.
Когда я об этом говорю, то у меня сразу перед глазами стоят те армейцы, которые там на местах вместе с нами воюют, и кричали, зачем отводить правосекив, когда нам сейчас дадут «аватаров» или совершенно немотивированных людей, и нас будут довбиты. Я проанализировал боевые действия на этом участке фронта после отвода «Правого сектора» и потери значительно выросли собственно в Вооруженных Сил Украины. На мой взгляд, это было ошибочное решение, но мы, как дисциплинированные воины, я это постоянно подчеркиваю, подчиняемся приказам Генштаба. На войне атаманщины нельзя допускать, если эти приказы, конечно, не полностью изменяют национальные интересы Украины, потому что таким приказам никто не должен подчиняться, это преступные приказы.
Но при всем том пятый бат отошел на свою тыловую базу сейчас, проводит обучение личного состава и командно-штабные и оперативные, и практические занятия. Мы используем это время для того, чтобы поднимать уровень боевой и политической подготовки наших подразделений и, соответственно, готовимся к дальнейшим боевым действиям, потому что пока есть война, до 5-й батальон и другие подразделения Дуку, конечно, будут воевать. В то же время, не хочу я, конечно, конкретизировать участки фронта, потому что нас и оттуда отведут сразу же, как только узнают, где мы есть, но это и сектор Б и сектор М, где представлены подразделения 8-го отдельного батальона, двух отдельных тактических групп, определенных диверсионно-разведывательных групп, так же выходят и линии, получают развод информацию в тылу противника, передают ее в Управление разведки, в другие инстанции, которые принадлежат к командованию так называемой АТО или Генерального Штаба. То есть воюем, воюем нормально.
Сейчас, в связи с тем, что произошло у нас на Закарпатье, в том числе, а мы это классифицируем как провокацию против «Правого сектора». Мы готовы к решительным, но мирных действий, наши конкретные шаги анонсированы. Мы не видим необходимости задействовать подразделения ДУК к происходящему, потому что там есть внешний фронт, мы воюем против внешнего врага, но при всем путем референдума, путем вхождения в «правовые» революционные методы мы будем менять ситуацию и в тылу и бороться внутреннего врага.
Вот такая система координат на сегодняшний день ", - Отметил Ярош.
ссылка на видео(на украинском) https://www.youtube.com/watch?t=38&v=VljPYuOuETM

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
54
ARMAGEDDON1976 9 лет назад
За сочинение 5, за русский 2. Интересно кто переводил с укропского? Или у "них" там так принято общаться на тролльском наречии:-)
97
СоломіяЯремчук Автор поста ARMAGEDDON1976 9 лет назад
ув. Марья Васильевна, вы уволены
−131
Асrobatic 9 лет назад
Ему намекнули показав фото Сашко ...
97
СоломіяЯремчук Автор поста crazyvantuz 9 лет назад
Возможно это верный путь, главное чтобы своим говном нормальных людей не поливали
Показать ещё

На что жалуетесь?