FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
"Тополь" нанесет ядерный удар по противнику в любом случае

"Тополь" нанесет ядерный удар по противнику в любом случае

6918
10
1
Самое массовое ядерное оружие России 23 июля отметит свое 30-летие
В четверг, 23 июля, в Ракетных войсках стратегического назначения (РВСН) отметят круглую дату - ровно 30 лет назад на боевое дежурство были поставлены первые ракетные комплексы "Тополь", которые стали самым массовым ядерным оружием России и до сих пор составляют основу ракетной группировки РВСН.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−340
Кот Батон 9 лет назад
Вики: В составе Ракетных войск стратегического назначения по состоянию на 1 июня 2013 года находилось 395 ракетных комплексов, способных нести 1303 ядерных боевых заряда, в том числе в составе РВСН находилось: 58 тяжёлых ракет Р-36МУТТХ и Р-36М2 (SS-18, Satan) (Южмаш, Днепропетровск), 70 ракет УР-100Н УТТХ (SS-19) (Система управления разработана харьковским НПО «Электроприбор»), 171 подвижный грунтовый комплекс РТ-2ПМ «Тополь» (SS-25) (90 % системы управления - made in Ukraine), 60 комплексов РТ-2ПМ2 «Тополь-М» шахтного базирования (SS-27), 18 мобильных комплексов РТ-2ПМ2 «Тополь-М» (SS-27)[14] и 18 мобильных комплексов РС-24 «Ярс».
Комментарий удален
−1504
16
Василий Тёркин 9 лет назад
служил срочку 95-97 - охранял эти самые тополя в Чите-46
16
Василий Тёркин Сергей 9 лет назад
я тоже об этом слышал
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1196
ГАЛЛАНТ 9 лет назад
Если бы эти ракеты можно было бы жрать, то СССР до сих пор бы не разваился.

Вывод:
одних ракет мало для процветания страны
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1196
ГАЛЛАНТ Dan Aksenov 9 лет назад
А чего России до американских баз по миру? Нашего ядрёного запаса всё равно хватит, чтоб взорвать планету в случае любой агрессии. С безопасностью страны проблем нет. Проблемы с экономикой, которой не помогут ни ресурсы, ни производства. СССРу не помогли. Это факт.

А у американцев помимо армии есть ещё высокие технологии во всех областях человеческих знаний. А это помощнее ресурсов земных будет.
Да и сам факт, что страны вкладывают свои деньги в Америку, а не в Россию, наглядно показывает, где экономика мощнее.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1196
ГАЛЛАНТ Dan Aksenov 9 лет назад
Ну какое "шоу двойных стандартов"? Это обычная политика. Всегда все пользуются этими "двойными стандартами": если наш, то разведчик, а вражеский - шпион. Если наш, то партизан, а вражеский - террорист. Если наш, то повстанец, революционер, а вражеский - бунтовщик и мятежник. Обычная история для всех, а не только для американцев.

Война это прежде всего огромные государственные расходы. Поэтому они сейчас возвращают войска. Думаю, агрессия - это ошибка американцев, а не хитрый план. И вывод войск, уменьшение своего военного присутствия в Афганистане, Ираке и Ближнем Востоке это только подтверждает.

Высокие технологии стоят больших денег вне зависимости от отношения к американцам. Все хотят иметь смартфоны по последнему слову техники, а не кнопочные поделки.

И рост инвестиций в Америку показывает её потенциал, также как и бегство капиталов из РФ. Долги (повторюсь) это не то, что занимают дожить до зарплаты. Это размещённые в стране капиталы и купленные ценные бумаги правительства США.
И уж по крайней мере они не сокращают социалку, медицину и образование, как это делается в России, ради строительства пары никому не нужных ракет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1196
ГАЛЛАНТ Dan Aksenov 9 лет назад
Кто наращивает?

"Министерство обороны США в пятницу провели специальный брифинг для прессы, в ходе которого с сожалением объявили о закрытии 15 военных баз постоянного базирования на Европейском континенте. Сокращение военного присутствия за рубежом – вынужденная мера Пентагона вследствие очередного сокращения финансирования ведомства. Американским военным предписано в течение десяти лет урезать более триллиона долларов своих расходов. Изначально военные чиновники предложили не трогать оборонные ресурсы в других странах, а сократить, прежде всего, финансирование подразделений в собственной стране. Но идея наткнулась на противодействие республиканцев в Конгрессе – указывая на риски потери тысяч рабочих мест и ущерб американской экономике, депутаты потребовали, чтобы вооруженные силы сначала были сокращены в Европе.

Бюджет Пентагона будет сокращен на 46 миллиардов долларов в текущем финансовом году, в дополнение к тем 36 млрд, которые отняли у военных еще в начале года. 1 марта президент США Барак Обама подписал указ о принудительном урезании расходов федерального бюджета на 85 миллиардов долларов. От секвестра бюджета в США больше всего пострадал американский Минобороны."

Россия же наоборот увеличивает расход на оборонку в ущерб социалке, медицине, образованию. Несмотря на то, что регионы близки к дефолту.

Что касается Китая, то уже 5 лет оттуда выводят производства американцы и европейцы. Дело в том, что китайцы брали дешивизной рабочей силы, а теперь начали требовать повышенных зарплат. Поэтому производство либо возвращается в США(как в случае с АйБиЭм), либо перебрасывается в страны юго-восточной Азии и Латинской Америки(где ещё готовы на малые деньги). Китай, кстати, сейчас переживает остановку экономического развития.
У американцев есть технологии - это их основное богатство. А кривые руки, что будут собирать по их чертежам высококлассный продукт, по миру найти не трудно. Вот что будут делать эти кривые руки без новых чертежей?

И у них хоть есть технологии и усовия, к которым лучшие учёные мира стремяться. А у нас что есть, кроме нефтяной трубы и обломков советской бюроократии, оседлавших эту трубу?
−59
AlinKa1 9 лет назад
Сегодня у "кремлевских поваров" выходной?
−59
AlinKa1 9 лет назад
Ан нет, появились-Пересменок!))
−221
жаль что не бахнули, щас бы ездили на мотоциклах и играли на электрогитарах с пламенем
Комментарий удален
−422
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−243
Показать ещё 55 комментариев (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?