FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Двуличная "Провальная"

Двуличная "Провальная"

1401
1
Мария Гайдар совсем не давно уселась на пост зама мэра Одессы - М. Саакашвили.
Совсем не удивительно, что она сменила свои взгляды на Россию, обвиняя нашу Великую Державу в войне на Украине, да и вообще заявила: "Крым не наш"(не России)!
Собственно, чему я удивляюсь? Гайдар ведь соратница любимого подопечного Штатов - Навального. К слову, сразу после назначения Гайдар замом Саакашвили, Навального сразу же пригласили на высокопоставленную должность к Мишке "под мышку". Ну что ж, ребята и взгляды делят, и деньги, и бизнес, возможно, в скором времени будут делить кабинет в Верховной Раде.
Хорошо, все таки, что она свалила к Уркаинским- братьям.
Метки: девушки   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
75
АлександрПузин 9 лет назад
Тварь ~~~n~~~
292
zodiak 9 лет назад
Я думаю .что сейчас она поняла- что предала Родину... но уже поздно, назад пути нет....
262
filltech 9 лет назад
Судя по лицу у дамы присутствуют признаки болезни Дауна
13
Василий Голый 9 лет назад
"Навального сразу же пригласили на высокопоставленную должность к Мишке "под мышку""-так Навального ж уже "пригласили" в другое место,повыше...Автор не в курсе??!!
17
Таня - Татьяна 9 лет назад
Я , даже не знаю КТО ОНА ? (честно ) фамилия знакомая и ВСЁ ! ....
ну если ОНА свалила на украину значит ..... .
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?