FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
Анатолий Вассерман о назначение Марии Гайдар

Анатолий Вассерман о назначение Марии Гайдар

783
1
Российская оппозиционерка Мария Гайдар, назначенная заместителем губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, будет просить о получении украинского гражданства. Об этом сообщил Саакашвили на своей странице в Facebook*.
Как заявил уроженец Одессы, журналист и политолог Анатолий Вассерман, Марии Гайдар на этом посту придётся решать «семейные проблемы».
«Егор Тимурович Гайдар, несомненно, приложил все четыре руки к созданию нынешних проблем России, поэтому можно было бы только радоваться тому, что его дочь должна заняться разгребанием всех дров, которые он наломал. Но при одном условии: если бы Мария Гайдар действительно хотела и могла исправить хоть что-то из последствий деятельности отца. Но, насколько я могу судить, она в той же мере, что и он, вовлечена в «злокачественный либерализм», и своей деятельностью способна только продолжать те разрушения, что начал уже почти четверть века назад «великий реформатор» Гайдар», — говорит Вассерман.
Эксперт полагает, что тандем Гайдар – Саакашвили будет разрушителен для Одессы.
«Деятельность Марии Гайдар на посту советника губернатора Кировской области убедительно показала, что «либероиды» ничего не забыли и ничему не научились. Соответственно Мария будет активно участвовать в массовых разрушениях, сопоставимых с теми, что Саакашвили уже совершил в Грузии. Надо сказать, что среди наших «либероидов» необычайно популярны легенды о том, что у их духовных собратьев в Грузии все получилось, что страна при Саакашвили расцвела и избавилась от коррупции. Между прочим, в Грузии при Саакашвили чуть ли не половина государственного бюджета составляли кредиты с Запада, которые теперь придется возвращать нескольким поколениям жителей страны. При Саакашвили коррупция сократилась просто потому, что народ был разорен до такой степени, что невозможно было давать взятки, люди были настолько нищими, что с них буквально нечего было взять», — считает Анатолий Вассерман.
«Я могу только посочувствовать моим землякам за то, что их обрушили в очередной этап массированного разорения, и сказать, что еще раз подтверждается старое правило — либерализм, то есть учение о благотворности неограниченной свободы личности без оглядки на общество, разорителен и разрушителен не только для общества, но и для личности», — подытожил Вассерман.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
48
Петр Кузнецов 9 лет назад
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−77
Garry sportage030 9 лет назад
Я думаю, что все не так, как Вы, Дружище, представляете. Если бы вся политика сводилась к озабоченности ее участников, то все решалось бы достаточно просто. К сожалению, мотивация политиков не сводится к их либидо. Более того, можно предположить, что у многих оно (либидо) просто отсутствует.
Показать ещё

На что жалуетесь?