FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Содом и Гомора армии США

Содом и Гомора армии США

798
3
«Покажите мне армию государства, и я скажу, насколько оно здорово». После инициатив, которые претворяет в жизнь Пентагон последнее время говорить о боеспособности армии США нелепо.
После легализации однополых браков во всех штатах, Вашингтон решил пойти дальше и охватить тотальной толерантностью еще и армию, а конкретнее — разрешить службу в армии трансгендерам, то есть лицам, сменившим пол. До этого разрешение получили транссексуалы, при одном условии, что не будут афишировать свои пристрастия слишком откровенно, то есть в женской одежде на утренних поверках или учениях не показываться. Геи в армии США могут служить открыто уже давно, с 2003 года, если соблюдают негласное правило «не спрашивай – не говори». Видимо теперь очередь дошла и до остальных вариаций на сексуальную тему.
По данным американского исследовательского центра, в вооруженных силах страны тайно служат более 15 тысяч солдат и офицеров, чей социальный и биологический пол не совпадают. Проще говоря, пойти служить в войска, то есть быть потенциально готовыми к убийству, ума хватило, а разобраться, кто ты, мужчина или женщина – нет. Так и мучились бедолаги в неподходящих телах, а вместе с этим и одеждах, долгие годы. Но теперь трансгендеры могут получить официальное право открыто служить в армии США. Идея эта родилась еще год назад, в мае 2014, когда года тогдашний министр обороны Чак Хейгл заявил, что он открыт для рассмотрения правил, которые позволят трансгендерам служить спокойно. И вот инициатива получила официальную поддержку. Уже сегодняшний министр обороны США Эштон Картер заявил, что действующие правила относительно трансгендеров устарели и порождают неуверенность у части боесостава армии, отвлекая командиров от выполнения задач. На разработку и подготовку правил службы для новобранцев с сомнениями по поводу половой принадлежности дано полгода.
В Пентагоне уже создана группа по разработке соответствующих документов и положений. Учитывая тот факт, что некоторые трансгендеры принимают гормональные препараты или делают операции по перемене пола, в документ внесено предложение предусмотреть возможность оказания им необходимой медицинской помощи. Помимо прочего, у трансгендеров должна быть возможность выбрать униформу по своему вкусу, в зависимости от того, к какому полу они себя причисляют. Всё это повлечет и дополнительные расходы. По оценкам экономистов толерантность в армии будет обходиться бюджету США в несколько десятков миллионов долларов ежегодно Хотя эти новшества выглядят уже вполне традиционными, если вспомнить прошлогодний указ о фактическом разрешении в рядах американской армии зоофилии.
Палата представителей Сената США одобрила законопроект, отменяющий в армии наказания за содомию и зоофилию. Видимо, сенаторы предполагают, что после их инициативы половая жизнь американских солдат должна заиграть новыми красками. Причем, этот, не умещающийся ни в какие моральные рамки законодательный акт, был принят сенаторами практически единогласно. 93 % парламентариев были «за» и лишь 7 — «против». Ранее в уставе US Army, или как она называется в Штатах, Кодексе военной юстиции о поведении, существовала вполне нормальная для цивилизованного общества статья №125. В соответствии с ней, цитирую «любой военнослужащий, совершающий тайно или открыто противоестественный половой акт с другим человеком своего или противоположного пола, или с животными, признается виновным в содомии и должен быть отдан под военный трибунал». Неизвестно кому в Пентагоне это положение показалось недостаточно политкорректным, то есть ущемляющим чьи-либо права на личную свободу. Теперь эта статьи в кодексе нет. Карл Левин, глава комитета по обороне в Сенате, заявил, что запрет на зоофилию и другие сексуальные отклонения противоречат догмату Конституции США о вторжении в личную жизнь. Конечно не всем в Сенате такая безграничная свобода, открывающая для американских солдат совершенно новые горизонты в сексуальном плане, пришлась по вкусу. Против выступил целый ряд сенаторов от консервативных блоков, считая, что это положение окончательно сметет преграды перед распространением извращений в и без того слабой в моральном отношении армии. Реакция общества на новшество тоже была достаточно предсказуема. Общее мнение довольно ёмко выразил один из американских блогеров, мгновенно, после распространения новости в СМИ, выложив сообщение в свой аккаунт: «Закон об отмене в армии наказания за секс с животными – это же кошмар! Хотя в ситуации с американской армией, спаривание животного с животным можно считать нормой».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
255
Khan-13 9 лет назад
Обама гей, под конец срока замутил тему! Теперь можно на педопокой!
Комментарий удален
453
Показать ещё

На что жалуетесь?