FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Русские варвары

Русские варвары

3260
1
1
В иностранных СМИ говорят что Россия – страна диких варваров, которые спят и видят, как бы захватить чужие земли. Страна варваров, у которых нет морали, образования и ума…
Метки: Видео   Россия   Русской   дружба   пресса   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−43
Teresa 9 лет назад
Оправдываетесь, да? :)

>>Почему же тогда весь мир воспитывается на трудах наших классиков?

Мир не воспитывается исключительно на трудах русских классиков. Русские классики - это такое мизерное явление, что говорить смешно. В отсталой стране где до 17-го века не было ни одного учёного. Это всего лишь одна глава из многих, и далеко не самая большая. К тому же наличие нескольких классиков не отменяет факта, что Россия – страна диких варваров. Даже в нищей дикой стране родятся гении, это не зависит от страны, это всего лишь биологическая изменчивость мозга.

>>Мы не бросаем в беде

Расскажи это двум пленным спецназовцам в Украине, от которых уже все открестились и забыли. Русским даже на своих "братьев" насрать. Открой на ютубе видео "Человеку плохо / Russia vs. USA Experiment" и пойми насколько в России отсталый первобытно-общинный строй, где всем на всех плевать.

>>Мы не враги!

Вы своих же готовы убивать и бросать на поле боя. Вы думаете только о себе, а на других вам плевать. Вы злые, агрессивные, надменные хамы, и именно так к вам относятся во всём цивилизованном мире.
9
Андрей Строкин Teresa 9 лет назад
констатируем факты
−554
Max DarkOmen 9 лет назад
1.Она читала. И явно старше 15ти.
2.Что поделаешь, если российская армия воюет без знаков отличия, без знамени, без чести?
−43
Teresa Потапыч 9 лет назад
>>Сдохни сука после этого.

Залазь обратно в пещеру, солнце уже взошло.
9
Андрей Строкин Teresa 9 лет назад
Во,вылезло истинное рыло цивилизации
Комментарий удален
−563
Показать все 6 ответов
−43
Teresa Анкерок 9 лет назад
>>Лодыгин - русский изобретатель лампы накаливания
>>а Эдиссон ее усовершенствовал для производства.

Лодыгин точно также усовершенствовал уже известную лампу, изобретённую немцем. И лампы пошли в оборот благодаря Эдисону, а не Лодыгину.
−43
Teresa Потапыч 9 лет назад
>>УЗКОЛОБЫЙ Д.О.Л.Б.О.Ё.Б !!! Даже объяснять не буду.Руки пачкать об тебя зазорно.

типичное русское хамло, не способное даже понять текста который читает.
−43
Teresa Юрий Немов 9 лет назад
>>мы единственные в мире строим атомные ледоколы <.....>

И снова и снова русский быдлан не понимает о чём вообще идёт речь. За неимением НИЧЕГО лучшего, он начинает рассказывать насколько "мы" развитые, потому что строим ледоколы и всё прочее с падающими ракетами. Русский неспособен мыслить о себе и ближних, то бишь о гражданском обществе. Ему самое главное - атомные ледоколы, а на всё остальное - насрать, даже на соседа, даже на брата. Он будет искренне ненавидеть и желать смерти тому (достаточно прочитать эту тему с тоннами желчи, яда и пожеланий смерти), кто не разделяет его точку зрения о том, что атомные ледоколы - это самое главное в стране.

Да, и напоследок. Это не вы строите. Вы пока сидите на Фишках и стучите по клавиатуре, по какой-то причине записывая себя к тем, кто что-то строил и добывал. Те кто это строили уже лежат в могиле, а вы всего лишь пожинаете плоды их геройских трудов, сидя на нефтяной трубе. Пользуясь американским интернетом и американским компьютером.
282
slimy 9 лет назад
Вот только на ютубе ни одного англоязычного комментария. Так что до адресата пока не дошло.
282
slimy Комиссар Жюв 9 лет назад
Это не оправдание, а приглашение.
200
Анна Const 9 лет назад
Добро пожаловать в клуб "анонимных Иванов"! Здравствуйте, меня зовут так то и я одевал шапку ушанку много лет. Сейчас я в завязке, но иногда, холодными зимними ночами, бывают рецидивы))))
−554
Max karlo1983 9 лет назад
В том то и дело, что нет.
Показать ещё

На что жалуетесь?